Беременность ли???

Девочки,хочу безумно ребёночка ,задержка 6 дней и вторая полосочка есть но не четкая ,с первого дня задержки делала тест ,и с каждыми 2 днями вторая полосочка становится чётче. И не внематочная ли это?
  • 26.06.2018
Может быть внематочная. Еще врач говорил если не четкая проявляется может быть очень маленький срок.
Тест не показывает маточная/внематочная. Тест показывает уровень гормона. Да, вы беременны. Бегите на узи) смотрите в матке или нет. Поздравляю) пока тихонько.
🏢🐀 #2
Тест не показывает маточная/внематочная. Тест показывает уровень гормона. Да, вы беременны. Бегите на узи) смотрите в матке или нет. Поздравляю) пока тихонько.
Спасибо большое,УЗИ 2 июля аж,а я уже умераю от любопытства 😭
Автор #3
Спасибо большое,УЗИ 2 июля аж,а я уже умераю от любопытства 😭
А у гинеколога то была?
🚃🌆 #4
А у гинеколога то была?
Пока нигде не была ,прием после второго июля😰
🚃🌆 #4
А у гинеколога то была?
Зачем? После узи на учет встанет.
Автор #3
Спасибо большое,УЗИ 2 июля аж,а я уже умераю от любопытства 😭
Ну 2 уже скоро))
🏢🐀 #6
Зачем? После узи на учет встанет.
У нас сначала в смотровой а она уже узи назначает. И на учет сразу ставит. Узи не делают без направления от гинеколога по беременности. В платной только но там пришел и тебе сразу сделали. Не надо недклями ждать)
🚃🌆 #8
У нас сначала в смотровой а она уже узи назначает. И на учет сразу ставит. Узи не делают без направления от гинеколога по беременности. В платной только но там пришел и тебе сразу сделали. Не надо недклями ждать)
Ну я про платное узи и говорю. Я всегда сначала на узи и недель в 6-7 с результатами на учет. Раньше там делать нечего)) да и пальпацию проводить раньше смысла нет.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery