Android или iPhone

Девочки всем привет. Знаю что уже море подобных тем создавалось, но все же хочется услышать актуальные отзывы. Кому какая платформа нравится больше и почему? Стоит ли айфон своих денег? И есть ли еще на каких-то других телефонах такая же функция как на айфонах, не знаю как она точно называется, отпечаток пальца, и если кто-то другой берет телефон то высвечивается блокировка. Надеюсь понятно объяснила🤭
И вообще какая фирма вам нравится больше, их просто море сейчас, не могу определиться.
  • 26.06.2018
Мне кажется, что пока не попробуешь, не сравнишь сама не определишься. Лично я не понимаю смысла отдавать такие бешеные деньги за звонилку.
У меня Xiaomi безумно довольна.
У меня самсунг 2017 года. Брала за 26 тысяч. Есть отпечатки пальца. Я всегда пользовалась самсунгами. Не вижу смысла переплачивать за айвон такие деньги.
У меня Xiaomi очень довольна, шустрый, не глючит , камера крутая и батарею долго держит и не дорогой
Вот я тоже склоняюсь или к самсунгу или xiaomi. Но еще много вижу телефон хонор
Автор #4
Вот я тоже склоняюсь или к самсунгу или xiaomi. Но еще много вижу телефон хонор
У Мужа такой. Камера очень хорошая
🎶🎽 #5
У Мужа такой. Камера очень хорошая
А какой у него не знаешь?
Автор #6
А какой у него не знаешь?
Онор 9
Автор #6
А какой у него не знаешь?
Но уже 10 версия есть.
У меня айфон, очень довольна, он не глючит, все устраивает
🎶🎽 #7
Онор 9
Я тоже 9 рассматриваю
Автор #10
Я тоже 9 рассматриваю
Хуавей ещё норм
❗🕑 #11
Хуавей ещё норм
Я читала про них, хонор и хуавей практически одна компания, но хонор более молодежная модель
Мне андроид больше нравится. Раньше у айфонов камера была лучше, а сейчас сяоми фоткают не хуже. Приемуществ у Айфона не осталось.
➕💳 #13
Мне андроид больше нравится. Раньше у айфонов камера была лучше, а сейчас сяоми фоткают не хуже. Приемуществ у Айфона не осталось.
Только бренд.
🎶🎽 #14
Только бренд.
Вот я и спрашиваю, а то вокруг только и слышишь айфон айфон, а действительно ли он так хорош? Или это лишь понты
У меня HUAWEI меня устраивает, даже айфон не хочу...
Автор #15
Вот я и спрашиваю, а то вокруг только и слышишь айфон айфон, а действительно ли он так хорош? Или это лишь понты
У меня парикмахер купила 7 айфон, потому что ей нужно делать качественные фото до и после и выкладывать их в соц. сеть. взяла в розовом цвете. Через несколько месяцев эмаль начала сходить.... По гарантии обменяла. На Андроиде больше бесплатных программ. За аналогичные на Айфоне придется заплатить. Плюс Андроида, что воткнул кабель и перекинул на любой комп, ноут жёсткий диск фото, видео. С Айфоном заморочка, что сначала нужно установить на ноут программу, подружить ноут и телефон и только после этого перекидываешь файлы.
На Андроиде можно залезать в заводские настройки, корневые папки, на Айфоне стоит защита.
Со слов любителей айфонов, все таки 5-ая модель самая надёжная.
И ремонт Айфона будет дороже, лишь потому что это айфон.
🎶🎽 #17
У меня парикмахер купила 7 айфон, потому что ей нужно делать качественные фото до и после и выкладывать их в соц. сеть. взяла в розовом цвете. Через несколько месяцев эмаль начала сходить.... По гарантии обменяла. На Андроиде больше бесплатных программ. За аналогичные на Айфоне придется заплатить. Плюс Андроида, что воткнул кабель и перекинул на любой комп, ноут жёсткий диск фото, видео. С Айфоном заморочка, что сначала нужно установить на ноут программу, подружить ноут и телефон и только после этого перекидываешь файлы.
На Андроиде можно залезать в заводские настройки, корневые папки, на Айфоне стоит защита.
Со слов любителей айфонов, все таки 5-ая модель самая надёжная.
И ремонт Айфона будет дороже, лишь потому что это айфон.
Ну да, согласна. Поэтому к андроиду я склоняюсь больше. Меня хонор заинтересовал, ну и самсунг одна моделька, наверное съезжу сегодня наглядно посмотрю в магазине
Автор #20
Ну да, согласна. Поэтому к андроиду я склоняюсь больше. Меня хонор заинтересовал, ну и самсунг одна моделька, наверное съезжу сегодня наглядно посмотрю в магазине
А самсунг какой?
🐳📕 #21
А самсунг какой?
Уже никакой)))) сходила в магазин и влюбилась в хонор 10
Автор #22
Уже никакой)))) сходила в магазин и влюбилась в хонор 10
😁
Автор #22
Уже никакой)))) сходила в магазин и влюбилась в хонор 10
🤣🤣🤣🤣
Да вообще блин😄 цена только у него не хилая конечно
Ты че мать? Кто телефон покупает? )
Автор #25
Да вообще блин😄 цена только у него не хилая конечно
Синий смотрела?
🎶🎽 #27
Синий смотрела?
Ага, а мне еще понравился этот, он прям переливается, мне его из рук выпускать не хотелось
📪🌆 #26
Ты че мать? Кто телефон покупает? )
Да один человек грехи свои заманивает
Автор #29
Да один человек грехи свои заманивает
Тогда про цену вообще не думай )
Автор #29
Да один человек грехи свои заманивает
Я так и по думала
🎶🎽 #30
Тогда про цену вообще не думай )
Так и делаю)) вот и подумала пользуясь случаем айфон приобрести, но даже в магазине сказали что хонор 10 намного лучше чем айфон 6,7
Автор #32
Так и делаю)) вот и подумала пользуясь случаем айфон приобрести, но даже в магазине сказали что хонор 10 намного лучше чем айфон 6,7
Айфон и так купят )
У меня айфон 7. Первый телефон в моей жизни когда я не хочу другой. Очень довольна.
Но сама б покупать не стала за такие деньги
🍃🚓 #34
У меня айфон 7. Первый телефон в моей жизни когда я не хочу другой. Очень довольна.
Но сама б покупать не стала за такие деньги
Сколько людей не слушаю, после Айфона никто на андроид возвращаться не хочет.
🎶🎽 #35
Сколько людей не слушаю, после Айфона никто на андроид возвращаться не хочет.
У меня знакомый перешел с айфона на анроид😂 был 7 взял Сяоми
У меня муж продал айфон и купил асус, там камера лучше была, длительность заряда (на айфоне ее не хвалят)и еще какие-то его личные предпочтения. Кароче, рад, нормально юзает
🍃🚓 #34
У меня айфон 7. Первый телефон в моей жизни когда я не хочу другой. Очень довольна.
Но сама б покупать не стала за такие деньги
Да да, я тоже не хочу менять, люблю своего айфошу 😁
🎶🎽 #35
Сколько людей не слушаю, после Айфона никто на андроид возвращаться не хочет.
Так и есть. Я теперь трясусь за телефон, андроид как не возьму так все тормозные нечёткие (((
У меня подруга с 5 айфона на 8й самс перешла так плевалась
А я вообще поводу этого все не парюсь есть телефон рабоет Интер есть. И все даже за этим не гонюсь. 🙄
❗🕑 #38
Да да, я тоже не хочу менять, люблю своего айфошу 😁
Яблоко вызывает зависимость 😂
🍃🚓 #42
Яблоко вызывает зависимость 😂
Если только съедобные
🍃🚓 #39
Так и есть. Я теперь трясусь за телефон, андроид как не возьму так все тормозные нечёткие (((
У меня подруга с 5 айфона на 8й самс перешла так плевалась
А я все в инете смотрю отзывы, рейтинги, и вот у айфонов далеко не очень положительные отзывы, ну как я поняла на любителя, за те же деньги можно купить шикарный андроид. И вот с Rustya согласна, все таки мороки не мало с ним, но может конечно привыкаешь)))
Автор #44
А я все в инете смотрю отзывы, рейтинги, и вот у айфонов далеко не очень положительные отзывы, ну как я поняла на любителя, за те же деньги можно купить шикарный андроид. И вот с Rustya согласна, все таки мороки не мало с ним, но может конечно привыкаешь)))
У айфона плюс что он не лагает, не зависает, очень четкие звуки 3д, а вот всю жизнь до этого были самсунги, максимум год походишь с ними и начинают виснуть, ломаются наушники, глючит, мог сам отключится, а у айфошы такого нет))
🍃🚓 #42
Яблоко вызывает зависимость 😂
Не променяю яблочко)) 🍏
❗🕑 #45
У айфона плюс что он не лагает, не зависает, очень четкие звуки 3д, а вот всю жизнь до этого были самсунги, максимум год походишь с ними и начинают виснуть, ломаются наушники, глючит, мог сам отключится, а у айфошы такого нет))
Всю жизнь были самсунги меньше 3 лет ни ходила ни с одним.
🐳📕 #47
Всю жизнь были самсунги меньше 3 лет ни ходила ни с одним.
У меня айфон уже 1,8 не разу не глючил)
Китайцы начали делать очень качественные телефоны.
Я не из тех кто ходит долго с одним телефоном)) максимум 2 года
Автор #50
Я не из тех кто ходит долго с одним телефоном)) максимум 2 года
На сколько я помню. У них гарантия год вообще
Мне андроиды больше нравятся, но найти подходящий именно мне не смогла. Муж уговорил на айфон потому что андроиды долго у меня не живут. А этот говорит тебе лет 5 прослужит, посмотрим
Да, приложения в основном все платные, могут автоматически списывать деньги с карты если не заметно для себя подписалась. Это огромный минус
Без отпечатка можно уведомления просматривать, даже в чужом телефоне
↔➖ #54
Без отпечатка можно уведомления просматривать, даже в чужом телефоне
Это как это?
↔➖ #53
Да, приложения в основном все платные, могут автоматически списывать деньги с карты если не заметно для себя подписалась. Это огромный минус
У меня ничего не списывается)
↔➖ #54
Без отпечатка можно уведомления просматривать, даже в чужом телефоне
Ну это как настроишь. С моим ты ничего нигде не увидишь
❗🕑 #56
У меня ничего не списывается)
И у меня. Да и все н юные приложения в принципе бесплатно доступны
Автор #55
Это как это?
Уметь нужно😂
❗🕑 #56
У меня ничего не списывается)
Я много приложений устанавливаю. Там бывает пару дней бесплатно. Потом удаляю, а деньги списывают если забываю в настройках отписаться
🍃🚓 #57
Ну это как настроишь. С моим ты ничего нигде не увидишь
Ну это да. Если уведомления отключены, то ничего никто не увидит
Мне айфон нравится тем, что не тупит; камера; сортировка фотографий в альбомы; в случае смены тел можно легко перекинуть все данные; дизайн; чехлы красивые
Интересно, если мне сейчас скажут выбрать андроид или яблоко, что я выберу?🤔
Перед покупкой тел я проверяла есть ли это приложение на айфоне. Сразу сказала, если нет, то андроид, я без девчуль никуда 😂
У меня андроид мейзу и я души в нем не чаю)) очень удобный и не ловит глюки. До этого был айфон и на windows. Кому как, для меня андроид вне конкуренции))
↔➖ #60
Я много приложений устанавливаю. Там бывает пару дней бесплатно. Потом удаляю, а деньги списывают если забываю в настройках отписаться
Пиши в эпл вернут
↔➖ #63
Интересно, если мне сейчас скажут выбрать андроид или яблоко, что я выберу?🤔
Я даже не задумаюсь 😂 я подсела
↔➖ #64
Перед покупкой тел я проверяла есть ли это приложение на айфоне. Сразу сказала, если нет, то андроид, я без девчуль никуда 😂
А я с ноября по январь в сафари сидела...
Ну я все же решила остаться с андроидом, только теперь не могу определиться Samsung или honor
Автор #69
Ну я все же решила остаться с андроидом, только теперь не могу определиться Samsung или honor
Скинь параметры какие у них
↔➖ #70
Скинь параметры какие у них
Ага сейчас
Хонор
И самсунг
Автор #72
Хонор
Фронталка смущает
Автор #72
Хонор
Карту памяти можно вставить?
Одинаковые почти по параметрам
↔➖ #74
Фронталка смущает
Типо большая слишком?
↔➖ #75
Карту памяти можно вставить?
Она мне не нужна, у меня сейчас 16 гигов и мне хватает
Автор #73
И самсунг
Самсунг 9 бери и не думай )
Чёт скромно грехи замаливает)
Автор #77
Типо большая слишком?
Нет, 20 бы сделали😁
Автор #78
Она мне не нужна, у меня сейчас 16 гигов и мне хватает
Ого 😲
Мне вечно памяти в тел не хватает😂
📪🌆 #79
Самсунг 9 бери и не думай )
У тебя 9-й?
↔➖ #83
Мне вечно памяти в тел не хватает😂
У меня 64гб и мне не хватает памяти ))
У меня тоже 32гб и мне малоооо))))
А почему не хватает? Много приложений? Фото музыка?
У меня фотки больше места занимают, музыку слушаю в интернете
Много фото, видео
Автор #87
А почему не хватает? Много приложений? Фото музыка?
Всего много😂
↔➖ #90
Всего много😂
Ахаха даа)
↔➖ #84
У тебя 9-й?
Нет. Ну я хочу его. Жду когда этот развалится ))
📪🌆 #79
Самсунг 9 бери и не думай )
Неее😄 муж у меня не такой богатый, мы ж за наличку будем брать, кредитов и так хватит
🐳📕 #2
У меня самсунг 2017 года. Брала за 26 тысяч. Есть отпечатки пальца. Я всегда пользовалась самсунгами. Не вижу смысла переплачивать за айвон такие деньги.
А у вас какой самсунг?
Автор #94
А у вас какой самсунг?
Извеняюсь что поздно. Почему то не видела-только пришло смс в этой теме. Самсунг А5.
🐳📕 #95
Извеняюсь что поздно. Почему то не видела-только пришло смс в этой теме. Самсунг А5.
Ничего страшного)) мы все равно еще ждемс премию у мужа)) так что я все еще выбираю🤗🤭 остановилась на Samsung, но пока не решила какой
Автор #96
Ничего страшного)) мы все равно еще ждемс премию у мужа)) так что я все еще выбираю🤗🤭 остановилась на Samsung, но пока не решила какой
А из каких выбираешь?
🐳📕 #97
А из каких выбираешь?
А7, А6, J7
Автор #98
А7, А6, J7
J7 у мужа. Тоже ни чего)) а я же наврала у меня А6, а ни А5. Вот наврала и только увидела. Я например между ними разницы не вижу
🐳📕 #99
J7 у мужа. Тоже ни чего)) а я же наврала у меня А6, а ни А5. Вот наврала и только увидела. Я например между ними разницы не вижу
Ну тут больше внешне, мне а7 больше нравится
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery