Боль в низу живота

У меня 3 день ПО сегодня начал болеть низ живота.... никогда такого не было... что это может быть... может это означать прикрепление яйцеклетки?
  • 24.06.2018
У меня вот тоже самое,тоже не могу понять что это🤔
Рано ещё. Эмбрион прикрепляется через неделю минимум
Мне кажется,ты рано загоняться начала. Не надо в себе искать признаки беременности!
А что такое "ПО"?
🔭🌗 #4
А что такое "ПО"?
Это по ходу половой окт😀
🚡🎪 #5
Это по ходу половой окт😀
😕 жесть.
🔭🌗 #4
А что такое "ПО"?
После овуляции))
🚌🍟 #7
После овуляции))
Писец! Ещё одна версия!
🚌🍟 #7
После овуляции))
Я такого еще не слышала)
🔭🌗 #8
Писец! Ещё одна версия!
Правильно пишется ДПО-день после овуляции)
А в О ПА был? Чтобы после ПО переживать?
🚌🍟 #10
Правильно пишется ДПО-день после овуляции)
Как все сложно!
🔭🌗 #12
Как все сложно!
А ещё есть ДПП- дни после подсадки
🚌🍟 #13
А ещё есть ДПП- дни после подсадки
😵 а сокращать обязательно? Или это шифр, для своих 🤭
И просто ДЦ-дни цикла
🔭🌗 #14
😵 а сокращать обязательно? Или это шифр, для своих 🤭
Это просто ленивые люди) которые врача зовут ре, у них в середине МЦ О, а потом они считают ДПО и ждут ХГЧ😂
🚌🍟 #16
Это просто ленивые люди) которые врача зовут ре, у них в середине МЦ О, а потом они считают ДПО и ждут ХГЧ😂
А потом носятся с Б, мучаются с РД, налаживают ГВ 🤣
🔭🌗 #17
А потом носятся с Б, мучаются с РД, налаживают ГВ 🤣
А у некоторых ещё КС
🚌🍟 #18
А у некоторых ещё КС
Точно!
🔭🌗 #11
А в О ПА был? Чтобы после ПО переживать?
Конечно и до и после
Девчоки, всем привет, такая ситуация: 9 дней задержка, тошнота(рвало 1 раз), болит грудь, ничем не занималась, а устала прям сил нет, ем как не в себя и все подряд, покалывание(в матке как будто), температура небольшая похоже на начало простуды и т. д, но тут приходят месячные, но ничего не болит, как обычно это бывает (а в первый день-два загибаюсь от боли), вот что думать не знаю, уже была настроена на беременность, а тут такое 🤔
Как думаете, что может быть вообще, сбой? 🙄
💰🏨 #21
Девчоки, всем привет, такая ситуация: 9 дней задержка, тошнота(рвало 1 раз), болит грудь, ничем не занималась, а устала прям сил нет, ем как не в себя и все подряд, покалывание(в матке как будто), температура небольшая похоже на начало простуды и т. д, но тут приходят месячные, но ничего не болит, как обычно это бывает (а в первый день-два загибаюсь от боли), вот что думать не знаю, уже была настроена на беременность, а тут такое 🤔
Как думаете, что может быть вообще, сбой? 🙄
Тест?
💰🏨 #21
Девчоки, всем привет, такая ситуация: 9 дней задержка, тошнота(рвало 1 раз), болит грудь, ничем не занималась, а устала прям сил нет, ем как не в себя и все подряд, покалывание(в матке как будто), температура небольшая похоже на начало простуды и т. д, но тут приходят месячные, но ничего не болит, как обычно это бывает (а в первый день-два загибаюсь от боли), вот что думать не знаю, уже была настроена на беременность, а тут такое 🤔
Как думаете, что может быть вообще, сбой? 🙄
Перечитала. Может быть и сбой, посмотрите, что в следующем цикле будет
Я вот думаю записаться на УЗИ, начиталась в интернете и знакомая сказала, что у неё первые 3 месяца месячные были.
Или лучше сначала хгч сдать?
💰🏨 #25
Или лучше сначала хгч сдать?
А тест делали ?
Делала, отрицательный.
Опять таки по словам знакомой, т. к срок маленький может не показать)
Вот знаете, интуиция прям дикая, что все таки беременна, как то свыклась с этой мыслью, хотя понимаю, что отчасти это глупо
Сначала показало бледную бледную вторую полоску, если присмотреться можно увидеть
💰🏨 #28
Сначала показало бледную бледную вторую полоску, если присмотреться можно увидеть
Кидай сюда мы глянем... хоть за кого то порадуюсь
На фотке к сожалению не видно, она очень бледная..
Может у меня паранойя? 🤔
Просто ни разу в жизни подобного не испытывала
💰🏨 #30
На фотке к сожалению не видно, она очень бледная..
Может у меня паранойя? 🤔
Надеется на лучшее и все будет хорошо!
Спасибо, вы классные 😁
Давно искала такую штуку, где можно поболтать обо всем)
Я вот ещё думаю про хгч, сдать завтра или подождать, что думаете?
💰🏨 #35
Я вот ещё думаю про хгч, сдать завтра или подождать, что думаете?
Сдайте для своего спокойствия
Сдала, держу кулачки ✊✊✊
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery