Дом 2

Хочу узнать, сколько людей относится к данному проекту негативно, а кто смотрит это ??? У каждого свое мнение на счет данного телепроекта.. мое личное - ненавижу 😂😂😂 не понимаю смысла выставлять жизнь свою на показ, а то что там происходит, так драки, алкоголь рекой и т. д. это ж позорно 😂 делимся мнениями
  • 21.06.2018
Нууу тоже считаю идиотизмом.... но иногда прикольно посмотреть ,что эти дибилы вытворяют
🍺🆑 #1
Нууу тоже считаю идиотизмом.... но иногда прикольно посмотреть ,что эти дибилы вытворяют
Мне просто интересно, они когда нибудь закроются вообще ?? 😂😂 как то на камеди клаб ведущие приходили и сказали что закроются, если рейтинги упадут, так я даже рекламу переключаю от греха, вдруг поможет 😂😂😂😂
Автор #2
Мне просто интересно, они когда нибудь закроются вообще ?? 😂😂 как то на камеди клаб ведущие приходили и сказали что закроются, если рейтинги упадут, так я даже рекламу переключаю от греха, вдруг поможет 😂😂😂😂
Я думаю,что вряд ли. Последний раз наверное недели две назад там у них приход был я смотрела там они в перьях сидели типо вестерн🤣🤣🤣🤣🤣
🍺🆑 #3
Я думаю,что вряд ли. Последний раз наверное недели две назад там у них приход был я смотрела там они в перьях сидели типо вестерн🤣🤣🤣🤣🤣
Печалька 😢
Автор #4
Печалька 😢
Ну тогда я сидела так в 11 часов смотрела р обалдевала .... совсем из ума повыходили)))
Я в свое время смотрела, но не по своей воли, в гости к родным приехала, а там тетя с дочкой блин помешаны были, и приходилось пялить этот бред, а когда я возмущалась, получала пи*дюль от обоих 😂
Автор #6
Я в свое время смотрела, но не по своей воли, в гости к родным приехала, а там тетя с дочкой блин помешаны были, и приходилось пялить этот бред, а когда я возмущалась, получала пи*дюль от обоих 😂
Оооо да ,бывшая подруга тоже прямо переживала на этот счёт прям вообще
Когда он началася, я помню что их суть была стройка домов, в которые они потом буду заселятся уже парами, которые найдутся, пока идет стройка 😄... У них бл* уже ооооострав !!!! Сколько можно то ?? Они мир хотят захватить или что? Я вот по рекламу услышала краем уха ( пульт далеко был, не смогла выключить) что там дети у них и т. д. вот у ребенка даже выбора нет по сути ни какого.. Когда он подростет, он либо там и будет тусоваться, либо спалит всю контору эту за испорченые годы жизни 😂
Дом -2 смотрела в начале. 2005 или 2006 год был. Где Бузова еще была участницей проекта и встречалась с Романом))))). Ну смотрела я где то пол года. А потом некогда было. И я сейчас думаю реально для кого его показывают. Послушаю девчонок своих и все его смотрят. Видимо своих проблем мало. Я не смотрю его уже лет 10 точно. вообще переключаю канал если идет)))
🕤🚻 #9
Дом -2 смотрела в начале. 2005 или 2006 год был. Где Бузова еще была участницей проекта и встречалась с Романом))))). Ну смотрела я где то пол года. А потом некогда было. И я сейчас думаю реально для кого его показывают. Послушаю девчонок своих и все его смотрят. Видимо своих проблем мало. Я не смотрю его уже лет 10 точно. вообще переключаю канал если идет)))
Отлично 😄😄 3-0 ведем
Автор #10
Отлично 😄😄 3-0 ведем
😀😀😀
Никак не отношусь. Мне все равно. Не смотрю, не знаю участников, не знаю сути передачи. Идет и идет.. Переключить канал не трудно.
Я раньше прям смотрела. С начала )
Я не смотрю, вообще не понимаю смысла,орут что-то постоянно, девки пищат, раздражают меня.... у меня муж смотрит))))) иногда так посматривает)))
🗼🍇 #14
Я не смотрю, вообще не понимаю смысла,орут что-то постоянно, девки пищат, раздражают меня.... у меня муж смотрит))))) иногда так посматривает)))
Класс 😂😂
Автор #15
Класс 😂😂
Ха-ха)) а то,что смотрит муж бесит ещё больше😄😄😄😄
🗼🍇 #16
Ха-ха)) а то,что смотрит муж бесит ещё больше😄😄😄😄
Борьба за телик всегда ??
Автор #17
Борьба за телик всегда ??
Ну))
🗼🍇 #18
Ну))
У меня немного тут везенье есть. Муж вообще телик не смотрит 😄 ему планшет и ютуб .. всё
Автор #19
У меня немного тут везенье есть. Муж вообще телик не смотрит 😄 ему планшет и ютуб .. всё
Везёт))) я когда беременная была он каждый вечер смотрел Дом-2, меня это раздражало сильно,он делал звук на 1😄😄😄а я всё равно всё слышала и бесилась))) сейчас тоже больше за компом сидит, но когда комп надоедает,включает дом2))) у меня иногда желание есть,найти такой пакет каналов,в котором можно было бы убрать ТНТ😄😄😄
🗼🍇 #20
Везёт))) я когда беременная была он каждый вечер смотрел Дом-2, меня это раздражало сильно,он делал звук на 1😄😄😄а я всё равно всё слышала и бесилась))) сейчас тоже больше за компом сидит, но когда комп надоедает,включает дом2))) у меня иногда желание есть,найти такой пакет каналов,в котором можно было бы убрать ТНТ😄😄😄
У нас есть такая фигня в Рязани - дом. ру интернет и кабельное, там выбераешь пакет каналов и все 🤣
Автор #21
У нас есть такая фигня в Рязани - дом. ру интернет и кабельное, там выбераешь пакет каналов и все 🤣
У нас тоже дом. ру... я смотрела, нет такого,чтоб не было ТНТ)
Блин, а он ведь не кабельный, он региональный 😔😔
Болк для детей есть, тип там в какое то время выключается, так же ставь 😄😄
Автор #24
Болк для детей есть, тип там в какое то время выключается, так же ставь 😄😄
Аа,да???))) Ха-ха, надо посмотреть)))
🗼🍇 #25
Аа,да???))) Ха-ха, надо посмотреть)))
😂😂
Не смотрю я эту передачу,фигней страдают там,дебилизм )))☺
🚘🔒 #27
Не смотрю я эту передачу,фигней страдают там,дебилизм )))☺
Согласна 👌
Я не смотрю и даже не знаю негативно или позитивно отношусь. Чтоб относиться негативно- нужно смотреть))) а если это не нравится,то зачем это делать?))) Парадокс правда?) Раз смотрите, следите и обсуждаете значит вам это нравится))))
🎽➡ #29
Я не смотрю и даже не знаю негативно или позитивно отношусь. Чтоб относиться негативно- нужно смотреть))) а если это не нравится,то зачем это делать?))) Парадокс правда?) Раз смотрите, следите и обсуждаете значит вам это нравится))))
Точно )
Редко смотрю
Первый раз за несколько месяцев у меня оказался пульт от телевизора в руках. Сын спит, Муж в душе. Включала на ТНТ. А так Дом-2 😱 на всю страну здоровые мужики лупят 50-ти килограммовых девчонок!
Программа давно пора переименовать в Дурдом-2! Я в шоке! Вот смотрят парни и считают, это в порядке вещей!
Девчонки бухают! 🙈🙈🙈🙈
И это всё за 7 минут просмотра я увидела!
Раньше каждый выпуск смотрела, когда он только начался. Красиво было, интересно. Сейчас так противно смотреть было!
Да говнище какое то щас 😂😂
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery