девчонки! может кто-то покупал в подарок своим мужчинам Sony PlayStation? как выбирали и где покупали?

Поделитесь)
  • 21.06.2018
Мой мужчина купил ее сам себе как подарок от меня, в ДНС
🕤🚣 #1
Мой мужчина купил ее сам себе как подарок от меня, в ДНС
А какую версию? И характеристики
Автор #2
А какую версию? И характеристики
PS -4, характеристик не знаю. Знаю, что сейчас ее взломали и можно в игры некоторые играть бесплатно. А вы наверное, ps 4pro собираетесь?
Одумайся
Так мужей и теряют
Я покупала PS4 в обычном Медиа Маркт. Это было 4 года назад, тысяч 30 стоит. Память брать от 500гб и выше, потому что игры весят много. В некоторых идёт комплектом игра сразу. А так в ps store игры в среднем от 2,5 тысяч.
Мой бывший муж ребенко на новый год подарил ps4. В ДНС покупал. Около 25 тысяч отдал. В комплекте 2 игры. И можно скачать еще какие то лецензионые. А так стоит игры около 2 тысяч что ли
А ещё если там подписка ps plus, то раз в месяц дают бесплатную игру. Плюс можно отслеживать сообщества ВК, там иногда скидывают актуальную информацию по играм. У меня муж так бесплатно какую-то прикольную игрушку взял. И распродажи есть, иногда лучше их дожидаться, там до 50% скидка
🕤🚣 #3
PS -4, характеристик не знаю. Знаю, что сейчас ее взломали и можно в игры некоторые играть бесплатно. А вы наверное, ps 4pro собираетесь?
Да я думаю пока, читаю, информацию собираю))
В днс технопоинт
✂🍊 #4
Одумайся
Это точно!
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery