Особенности женского репродуктивного органа:)

Девочки, кто планирует беременность и имеет необычное строение матки,шейки и прочего, давайте поболтаем...
  • 17.06.2018
Я планирую, но боюсь что вес у меня маленький. Мне бы набрать перед родами
О, а сколько вы весите? У меня рост 160 см и вешу 50 кг. Может и маловато, но я знаю девочек которые с такими же параметрами родили нормально.
Автор #2
О, а сколько вы весите? У меня рост 160 см и вешу 50 кг. Может и маловато, но я знаю девочек которые с такими же параметрами родили нормально.
Где-то 46кг
🚣🔻 #3
Где-то 46кг
А рост?
Автор #4
А рост?
Чуть больше 150
🚣🔻 #5
Чуть больше 150
Как по мне, при вашем росте, не критично. Тем более вы молоденькая)
Автор #6
Как по мне, при вашем росте, не критично. Тем более вы молоденькая)
Спасибо за поддержку)))
😊
Автор #8
😊
😉
🚣🔻 #3
Где-то 46кг
Привет. У меня коллега с таким же ростом и весом 3 родила. Единственное все кесарево, т. к. дети под конец беременности начинали на органы давить-на легкие чтл задыхалась. На желудок. Мочевой. . Но тем не менее. Трех здоровых девочек
🆕🔒 #10
Привет. У меня коллега с таким же ростом и весом 3 родила. Единственное все кесарево, т. к. дети под конец беременности начинали на органы давить-на легкие чтл задыхалась. На желудок. Мочевой. . Но тем не менее. Трех здоровых девочек
Организм подготовим и родим)))
🚣🔻 #11
Организм подготовим и родим)))
Конечно. Все будет ок
🆕🔒 #12
Конечно. Все будет ок
Спасибо)))
🚣🔻 #13
Спасибо)))
У меня полруга с таким же ростом и весом со дня на день второго родит) да кесарево, но это не важно))
🍺♌ #14
У меня полруга с таким же ростом и весом со дня на день второго родит) да кесарево, но это не важно))
Вы все меня успокоили) спасибо)))
Я очень хочу
💤⏳ #16
Я очень хочу
Тогда пробуйте)))
У меня мультфаликулярные яичники, маленькая седловидная матка. Я со всем Эмм родила дочку. Уже три года ей
🚛🍦 #18
У меня мультфаликулярные яичники, маленькая седловидная матка. Я со всем Эмм родила дочку. Уже три года ей
Умничка =))
🚣🔻 #19
Умничка =))
Спасибо. Врачи по началу запрещали беременеть. Да и не получалось. Риск внематочной, и из за так сказать вмятины на матке и её размер как у подростка якобы не дали бы мне ее выносит. Хотя дочка у меня маленькая родилась 2700г рост 49 см
🚛🍦 #20
Спасибо. Врачи по началу запрещали беременеть. Да и не получалось. Риск внематочной, и из за так сказать вмятины на матке и её размер как у подростка якобы не дали бы мне ее выносит. Хотя дочка у меня маленькая родилась 2700г рост 49 см
Я рада что у тебя всё получилось 😘
У меня рост 175 и вес 51
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery