Короче , нужна ваша помощь

Решила я все таки , сама себе делать шугаринг 🤔 и вот думаю взять пасту эту сахарную ...и еще не знаю масло после депиляции взять или молочко 🤔? Мне вообще гель какой то наносят , но не нашла я геля . Тальк тоже думаю зачем брать прям именно той или иной фирмы 🧐, у меня вон присыпка дочина стоит 😄 или че ?
И еще лосьон перед депиляцией 🤔нафиг нужен , я прям не потею , чтоб меня обезжиривать .

Как думаете ? Какой фирмы вы берете все эти прибамбасы ?
  • 15.05.2021
А набор не рассматриваешь?
🐷🕘 #1
А набор не рассматриваешь?
Набор я смотрела тоже , дешевле даже выходит ... Но ☝️там всякие разные штучки , думаю тупо стоять будет много что , а зачем ?
Если я могу взять тюбика три и пользоваться этим 🤔
Хз короче
Автор #2
Набор я смотрела тоже , дешевле даже выходит ... Но ☝️там всякие разные штучки , думаю тупо стоять будет много что , а зачем ?
Если я могу взять тюбика три и пользоваться этим 🤔
Хз короче
Я хочу купить и мужа мучать🤣
Послушаю. Тоже давно хочу купить
👂
🐷🕘 #3
Я хочу купить и мужа мучать🤣
Я себе хочу , особенно для интимной зоны.... рассматриваю 🤔, ну и подмыхи , так то у меня волосы ни где не растут . на ногах раз в полгода пушок убрать это не проблема .
И вот не знаю , что лучше взять , что действительно нужно .
В салоне то наносят всё , надо или не надо ... они просто делают всё по своей технике
Автор #6
Я себе хочу , особенно для интимной зоны.... рассматриваю 🤔, ну и подмыхи , так то у меня волосы ни где не растут . на ногах раз в полгода пушок убрать это не проблема .
И вот не знаю , что лучше взять , что действительно нужно .
В салоне то наносят всё , надо или не надо ... они просто делают всё по своей технике
У меня тоже только подмышки и бикини ,но блин как делать самой себе 🤔руки не гнуться , давно тоже смотрю
🐷🕘 #7
У меня тоже только подмышки и бикини ,но блин как делать самой себе 🤔руки не гнуться , давно тоже смотрю
Вот еще одна причина ))) по которой я не хочу брать набор .
Так как не знаю , получится у меня или нет 🤷‍♀️
Хочется взять по минимуму и то что действительно нужно
Короче жду в свой пост профи в этом деле
🐷🕘 #7
У меня тоже только подмышки и бикини ,но блин как делать самой себе 🤔руки не гнуться , давно тоже смотрю
А так вон наборы не дорогие , но надо ли мне это .
Купить , чтоб потом подарить соседке 😅, ну нафиг .
Или как быть не знаю ...
Автор #10
А так вон наборы не дорогие , но надо ли мне это .
Купить , чтоб потом подарить соседке 😅, ну нафиг .
Или как быть не знаю ...
Мужа 😆👍бл* у меня этот набор уйдет на один раз
🐷🕘 #11
Мужа 😆👍бля у меня этот набор уйдет на один раз
У меня тоже муж волосатый , везде 😂😂😂
Но я не люблю лысых мужиков ( не считая что зона бикини и подмышки должны быть без волос ) 😂😂😂😂 , по этому я не буду его мучить )))
Тоже смотрела набор, а там сразу входит крем после депеляции
Пастой не сможешь, это не самое легкое занятие. Да и синяков можешь наделать
Автор #12
У меня тоже муж волосатый , везде 😂😂😂
Но я не люблю лысых мужиков ( не считая что зона бикини и подмышки должны быть без волос ) 😂😂😂😂 , по этому я не буду его мучить )))
У меня жуть как волосатый тоже ,бреем спину ,так как ему жарко и он потеет и спереди грудь ,так как вылазит пух
А спрей нужно обязательно, до нанесения пасты и после. Два спрея
Кстати по отзывам этот лучше , чем выше я скрин набора кидала 🤔 и дешевле .... и пасты больше на дольше хватит
В итоге что решили?
Что брать надо?
🔬🌋 #18
В итоге что решили?
Я в итоге кинула в корзину последний набор 8 в 1 😅
Еще пару дней почитаю , может что еще найду , нет значит закажу этот 8 в 1
Автор #17
Кстати по отзывам этот лучше , чем выше я скрин набора кидала 🤔 и дешевле .... и пасты больше на дольше хватит
Этот?
🔬🌋 #21
Этот?
Да
👌
🔬🌋 #23
👌
Ты тоже его возьмёшь ?
Автор #24
Ты тоже его возьмёшь ?
Тоже кину пока в корзину)
🔬🌋 #25
Тоже кину пока в корзину)
Давай бери этот набор , потом скажешь как оно , нам 😂
Автор #26
Давай бери этот набор , потом скажешь как оно , нам 😂
Хитрая😂
Чет нет профи в этом деле чель 🤔
Автор #28
Чет нет профи в этом деле чель 🤔
Ага, всех много, а профи нет
Автор #28
Чет нет профи в этом деле чель 🤔
Так я училась шугарингу 🤟это не так просто, как кажется)
🐤ℹ #30
Так я училась шугарингу 🤟это не так просто, как кажется)
👂
🔬🌋 #31
👂
Это сложно объяснить на словах, только смотреть надо.
В ютубе есть видео
Много нюансов, как наносить ,как отрывать руку
🐤ℹ #32
Это сложно объяснить на словах, только смотреть надо.
В ютубе есть видео
Много нюансов, как наносить ,как отрывать руку
Ясн
Я брала от старт эпил тальк, тоник и пасту для шугаринга. Паста конечно же быстрее расходуется, уже взяла другой фирмы на пробу, а вот тальк и тоник на долго хватит) но смотря как часто вы будете делать шугаринг и на каких зонах. Если есть присыпка детская, то тальк думаю можно не брать. А вот тоник/лосьон перед депиляцией все таки взять советую, обезжиривать кожу и волоски нужно обязательно перед работой, и дело вовсе не в том потеете вы или нет, наша кожа вырабатывает свой защитный слой по всему телу, также и на волосках, в связи с этим депилировать будет сложнее, паста может просто не брать волоски, тем самым себе усложните работу. На наращивании ресниц и на маникюре всегда все обезжиривают перед работой, так же и тут)
🐤ℹ #30
Так я училась шугарингу 🤟это не так просто, как кажется)
Ну мне кажется , что да , сделать самой это не так легко как смотришь в Ютубе )
Автор #36
Ну мне кажется , что да , сделать самой это не так легко как смотришь в Ютубе )
Да, я в салоне когда работала. Обучилась там у девчонки
Я тоже заказала сама себе делала. Вот которые на фотографии у меня они есть. Но я все равно убеждаюсь что самой тяжело делать. У меня такие синяки были, бедная кожа моя. А в вашем городе прайс лист на шугаринг какую сумму делают
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery