С добрым утром 😤

  • 15.05.2021
Наливаете себе кофе, и успокаиваетесь😁
🚮🔂 #1
Наливаете себе кофе, и успокаиваетесь😁
🤣🤣🤣 не помогает кофе! Если только всех из дома выгнать, и одной сериальчики смотреть 😅
Автор #2
🤣🤣🤣 не помогает кофе! Если только всех из дома выгнать, и одной сериальчики смотреть 😅
Магнелис б 6
😁
🚮🔂 #1
Наливаете себе кофе, и успокаиваетесь😁
Кофе ещё больше взбудоражит нервную систему🙄🤭
🕦⚾ #3
Магнелис б 6
😁
Мимо)))
Как знакомо то
🔣🌸 #6
Как знакомо то
Плюнула 😅 взяла сына, пошли по магазинам, прикупили ему обувь 😄 Мама счастлива 🤣🤣🤣
Автор #7
Плюнула 😅 взяла сына, пошли по магазинам, прикупили ему обувь 😄 Мама счастлива 🤣🤣🤣
😂👍 вот и хорошо, сын обут, мама счастливая. Счастливая мать - счастливые дети
🔣🌸 #8
😂👍 вот и хорошо, сын обут, мама счастливая. Счастливая мать - счастливые дети
Бл@ть... еще и ноготь сломался 😤😤😤
Автор #9
Бл@ть... еще и ноготь сломался 😤😤😤
О ужас, у меня вон тоже на грани, надо бежать на маникюр, но некогда
🔣🌸 #10
О ужас, у меня вон тоже на грани, надо бежать на маникюр, но некогда
Автор #11
Я плюнула. Я позвоню своему. Своему. Мастеру. Говорю. Так и так. У меня. Вот. Фотку скинула я и. Она такая. Блин когда можешь прийти в любое время. Для тебя. Не. Симку. Сейчас уложу. Скоро. Дошла. Вся говорила. Старшая. Со мной описей. С ним посидит. Я. А. Я прибегу. Я говорю все я на. Грани у меня есть. Риск. Госсектора. Меня сегодня достали блять. Все. С утра были. То. Лает. То. На. Работаешь собирается никак. Не. Соберётся. То ещё что. Не. То. Старшая. Сказала. Мам. Ну нахер. Я в школу не. Пойду. Нахер сказала. Мама ну нафиг я в школу не пойду. Я. Говорю. Понятно. Девятый класс. Конечно зачем тебе школе. Она готова. Оценки у меня. Сейчас хороший. Говорит. Через. Час. Придумывает. Нафиг. Испорчу все. Отметки говорит и. Годовые. Меня хреновые будут. И. Тогда. Этот тоджерс. Употреблять. Не выспался. Веселуха. Общем. Я говорю как сходила. В магазин карточку. Достаю. Сваривали. Те уже без. Ног. Я. Говорю. Ах. Есть.
У меня сегодня утро более менее норм, даже норм кофе попила)
🔣🌸 #12
У меня сегодня утро более менее норм, даже норм кофе попила)
Повезло 👍💪😄
Автор #13
Повезло 👍💪😄
Как не странно 😂
🔣🌸 #14
Как не странно 😂
😆😂🤣
Автор #15
😆😂🤣
Обычно, вспешке, все дела одновременно и чашка кофе залпом
🔣🌸 #16
Обычно, вспешке, все дела одновременно и чашка кофе залпом
У меня кофе вечером в основном допивается 😆 разогреваясь в микроволновке 😂
Автор #17
У меня кофе вечером в основном допивается 😆 разогреваясь в микроволновке 😂
😂 я без кофе не смогу
🔣🌸 #18
😂 я без кофе не смогу
И я!!! Бывает днем затишье, редко, но бывает 😄 могу за день вылакать несколько чашек этого кофе). И всё. Никакой еды не надо! И сил на всё хватает оказывается! Но если с утра мне сделать ппц, то я рву и мечу всех и каждого 😤
Автор #19
И я!!! Бывает днем затишье, редко, но бывает 😄 могу за день вылакать несколько чашек этого кофе). И всё. Никакой еды не надо! И сил на всё хватает оказывается! Но если с утра мне сделать ппц, то я рву и мечу всех и каждого 😤
😂 если с утра не выпью кофе, ко мне лучше не подходить. Да и целый день пью
🔣🌸 #10
О ужас, у меня вон тоже на грани, надо бежать на маникюр, но некогда
🔣🌸 #10
О ужас, у меня вон тоже на грани, надо бежать на маникюр, но некогда
Автор #21
О. Я доделаю. Глоточек. Наконец-то. Теперь я точно счастливое. Самое главное отдохнула. Получасе каменя. Было. Не. Кантовать. Какое счастье. В тишине посидела. И. Слушал. Только трепотню. Своего. Мастера. Зато ноготочки. Стянули. Слова аллаха.
С обновочкой)
🔣🌸 #23
С обновочкой)
😂 главное за 50₽
Автор #24
😂 главное за 50₽
😂👍
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery