Сестра

У меня есть сестра!
Так получилось, что я узнала о ней буквально 3 года назад.
Но теперь мы встретились и сегодня она как раз ночует у меня.
Это так здорово, иметь сестру, ведь я росла одна.
Она сводная сестра по отцу. Так получилось, что с её матерью мой ( наш) отец имел роман.
Не хочу останавливаться на подробностях как получилось, что я долгое время её не знала.
Скажу лишь, что рада, что сейчас она с нами.
Жаль, что видимся редко, она живёт во Владивостоке. Удаётся встретиться раз в год, либо я приезжаю на родину, либо она в Москву, как правило на соревнования.
Зову её с собой на лето в Турцию, надеюсь поедет.
  • 15.05.2021
О, это прекрасно. И хорошо, когда родители этому не препятствуют. У меня тоже брат по отцу и мы дружим, общаемся. Мать сказала, когда уже взрослые были- " не забудьте, что у вас есть брат". Но мои сестры, так и не приняли его, они ему тоже не очень. Общается только со мной.
Рада за тебя))). Обрести родного человека, сестру-это большое счастье. И лучше поздно, чем никогда)))
📮🌕 #3
Рада за тебя))). Обрести родного человека, сестру-это большое счастье. И лучше поздно, чем никогда)))
Спасибо!
🍴🍁 #1
О, это прекрасно. И хорошо, когда родители этому не препятствуют. У меня тоже брат по отцу и мы дружим, общаемся. Мать сказала, когда уже взрослые были- " не забудьте, что у вас есть брат". Но мои сестры, так и не приняли его, они ему тоже не очень. Общается только со мной.
Вы молодец!
🅾☑ #2
У меня тоже есть старший брат. По отцу. Получается родным. Я только знаю. Что его. Зовут. Тоже так же как. И. Меня. Евгений. Правда. Я евгения. Бош. Я о нем. Ничего не знаю.
Не хотите его найти?
Автор #6
Не хотите его найти?
Нет, нет никаких контактов
Моя мама тоже так нашла сестру ,примерно года 2 назад, хорошо приняли себя тоже
Автор #5
Вы молодец!
Здорово просто . Жизнь такая непредсказуемая штука🙄
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery