Отдых для богатых турков

Где и как отдыхают богатые турки… и очень богатые турки

Вы никогда не задумывались о том, где отдыхают обеспеченные турки? Вот русские богатеи часто едут в Мармарис или Бодрум, в роскошные пятизвездочные отели. А сами турки (скажем вам по секрету), в эти турецкие провинции никогда не поедут. Они предпочитают другие курорты.

Богатые турки предпочитают…

Обеспеченные турки выбирают для отдыха Кушадасы, Фетхие или Олюдениз. Те курорты, которые выбирают богатые русские, для турок плохи. На них нет индивидуального, эксклюзивного подхода к отдыху, слишком много отдыхающих, вокруг шум и суета. А еще грязное море, переполненные пляжи, отсутствие уединения и спокойствия.

Также богатыре туристы любят турецкие районы Текирова и Кемера Чамьюва. Они находятся на Средиземном море, которое, между прочим, как минимум на 5 градусов теплее, чем Эгейское. А еще оно менее соленое.

И пусть Текирова и Кемера Чамьюва — малолюдные поселения, именно в них есть дорогие роскошные ВИП отели. И в них почти не бывает европейских туристов, а уж русских людей нет и вовсе.

Богатые турки предпочитают отели-виллы, в которых каждый отдыхающий живет в отдельном здании, либо бутик-отели, в которых у каждого постояльца свой, отдельный выход к бассейну. Никогда обеспеченный турок не поселится в гостинице, в которой будет больше 20 номеров.

Шик для богатых турок — яхтенный отдых, в котором ночи можно проводить в дорогом отеле прямо на берегу.

Но самые знаменитые и богатые турки, имеющие власть, предпочитают отдыхать в дворцах закрытого типа. Подобный отдых любила советская верхушка — помните про правительственные дачи?

В турецких дворцах абсолютная роскошь: золотые унитазы и невероятной длины яхты, каждый номер обслуживает не менее 40 человек персонала, каждое блюдо готовит отдельный шеф-повар…. Если ты не входишь в число правительства Турции, попасть в этот мир не получится. Даже если есть целое состояние.
  • 15.05.2021
Ну и хай отдыхают 😁
Я не думала, мне эта инфа не нужна. А тебя хоть один турок возил на дорогой курорт?
✅✅ #2
Я не думала, мне эта инфа не нужна. А тебя хоть один турок возил на дорогой курорт?
Хоть один) ты лихо взяла) у меня всего он один и был)
Автор #3
Хоть один) ты лихо взяла) у меня всего он один и был)
Да ладно))
Автор #3
Хоть один) ты лихо взяла) у меня всего он один и был)
Там вроде 5 или 6 только турков
✅✅ #5
Там вроде 5 или 6 только турков
😂ведешь подсчеты)
🐉🍄 #6
😂ведешь подсчеты)
Ну примерно сказала, но точно не один там был🤣
✅✅ #5
Там вроде 5 или 6 только турков
Откуда инфа?
Автор #8
Откуда инфа?
Так ты писала))
✅✅ #9
Так ты писала))
Это твоя богатая фантазия доиграла
Автор #10
Это твоя богатая фантазия доиграла
Аааа, ну может конечно. Ты все пишешь, пишешь про любовников. Я думала, это разные, а оказалось один. Ну ладно, буду внимательнее, даже переспрошу если что🤗👌
✅✅ #11
Аааа, ну может конечно. Ты все пишешь, пишешь про любовников. Я думала, это разные, а оказалось один. Ну ладно, буду внимательнее, даже переспрошу если что🤗👌
Две истории было в Турции, одна про турка, вторая нет, просто роман был в Турции
Интересно ,а обычному челу вроде меня в Кушадасах,например,отдыхать дорого выйдет?🤔
Мне совсем по барабану где отдыхают турки)) А это должно интересовать?
🌏🛂 #13
Интересно ,а обычному челу вроде меня в Кушадасах,например,отдыхать дорого выйдет?🤔
Смотря какой отель, можно выбрать подешевле, опять же летом, в высокий сезон -дорого, хотя бы в мае или в октября. Места там очень красивые
Автор #15
Смотря какой отель, можно выбрать подешевле, опять же летом, в высокий сезон -дорого, хотя бы в мае или в октября. Места там очень красивые
Надо будет помониторить
🌏🛂 #13
Интересно ,а обычному челу вроде меня в Кушадасах,например,отдыхать дорого выйдет?🤔
Опять же оттуда можно на греческие острова съездить на пароме, близко
🌏🛂 #16
Надо будет помониторить
Либо можно остановиться в Измире, тоже город большой, красивый и просто съездить в Кушадасы
Автор #18
Либо можно остановиться в Измире, тоже город большой, красивый и просто съездить в Кушадасы
Спасибо,буду знать
🌏🛂 #19
Спасибо,буду знать
Измир прям очень меня интересует, пока еще не была, далеко
🔶📙 #14
Мне совсем по барабану где отдыхают турки)) А это должно интересовать?
У каждого свои интересы
Автор #21
У каждого свои интересы
Я это понимаю.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery