🎭📊 #97
Нее. Меня машины не интересуют
А зачем интересуетесь машинами учителей🤔вы действительно думаете, что иномарку только бизнесмены могут себе позволить?
Автор #99
Машину можно продать)
Но, я не учитель, и я считаю что лучше жить и работать по чесному.
Людям эти деньги тоже нелегко даются
🎭📊 #102
Но, я не учитель, и я считаю что лучше жить и работать по чесному.
Людям эти деньги тоже нелегко даются
А учителя не честные по вашему мнению 🤔
🎭📊 #102
Но, я не учитель, и я считаю что лучше жить и работать по чесному.
Людям эти деньги тоже нелегко даются
Так не сдавайте на подарки нигде. Это дело добровольное.
Автор #99
Машину можно продать)
Хватит человека дезинформировать, а то она реально думает, что все машину у учителей за деньги родителей учеников куплены
🎭📊 #102
Но, я не учитель, и я считаю что лучше жить и работать по чесному.
Людям эти деньги тоже нелегко даются
Не несите чушь, пожалуйста. Почему-то учителя не пишут сколько личных денег потратили на детей у которых недородители.
✂🎧 #100
Как хорошо, что я не классный руководитель, а то сам род комметет дарит подарки, а потом обсирает. У почему-то все думают, что без подарков будут хуже учить.
Я тоже рада, что у нас нет этого. Никаких подарков, никаких поздравлений. И деньги свои собственные ни за кого вкладывать не нужно. С коллегами друг друга поздравили на 23 февраля и 8 марта и отлично)
✂🎧 #105
Хватит человека дезинформировать, а то она реально думает, что все машину у учителей за деньги родителей учеников куплены
Про машины вообще смешно читать. У большинства преподавателей рабочий день с 8.00 и до 21.00. В нескольких колледжах, вузах работают по совместительству. И так 6 дней в неделю. Конечно, человек может заработать себе на машину
🍥⚾ #108
Про машины вообще смешно читать. У большинства преподавателей рабочий день с 8.00 и до 21.00. В нескольких колледжах, вузах работают по совместительству. И так 6 дней в неделю. Конечно, человек может заработать себе на машину
Видимо мы должны просто учить, а не на машинах ездить
🍥⚾ #78
Ну, если такое и есть, то очень редко. 6 лет уже отработала и никаких плазм, машин не дарил никто. Наличие машины у учителя, преподавателя вообще не говорит о том, что ему что-то подарили
Мы на выпускной в 4 классе классному руководит стиральную машинку подарили. И в класс плазму
Вот это жирно
😂
🌜🆕 #110
Мы на выпускной в 4 классе классному руководит стиральную машинку подарили. И в класс плазму
Вас заставляли? Это прописано в каких-то документах школы? Все вопросы к родительскому комитету
Добровольно принудительно попросили в класс плазму. А стиралку мы и так бы подарили. У нас хороший учитель был
🌜🆕 #114
Добровольно принудительно попросили в класс плазму. А стиралку мы и так бы подарили. У нас хороший учитель был
Ну вот видите, стиралка учителю - это ваше решение. А обвинять, как выше, что все требуют себе подарки какие-то, бессмысленно.
Почему если учителям мало платят, то родители должны им это как-то компенсировать машинками, плазмами. Вообще это подкуп какой-то. Со временем это войдёт в привычку и родители будут бесконечно одариватт, а государство урезать зп учителям.
🍟💘 #116
Почему если учителям мало платят, то родители должны им это как-то компенсировать машинками, плазмами. Вообще это подкуп какой-то. Со временем это войдёт в привычку и родители будут бесконечно одариватт, а государство урезать зп учителям.
Так а кто кому что компенсирует? Это единичные случаи и в основном по инициативе родителей. Не всем подарки дарят
🍥⚾ #117
Так а кто кому что компенсирует? Это единичные случаи и в основном по инициативе родителей. Не всем подарки дарят
Хотелось бы верить что это будет не повсеместно)
🍟💘 #116
Почему если учителям мало платят, то родители должны им это как-то компенсировать машинками, плазмами. Вообще это подкуп какой-то. Со временем это войдёт в привычку и родители будут бесконечно одариватт, а государство урезать зп учителям.
В чем проблема не дарить, поверьте мне, что ни один учитель не начнёт учить хуже без подарков.
✂🎧 #119
В чем проблема не дарить, поверьте мне, что ни один учитель не начнёт учить хуже без подарков.
Соглашусь
А вообще поделюсь мнением как учитель, самый лучший для меня подарок - это бутылка шампанского и фрукты, сразу скажу, что шампанское наше советское, а то знаю я вас, и придёшь домой с этим подарком после тяжёлого дня и столько благодарностей в адрес родителям мною произносится🤣
✂🎧 #121
А вообще поделюсь мнением как учитель, самый лучший для меня подарок - это бутылка шампанского и фрукты, сразу скажу, что шампанское наше советское, а то знаю я вас, и придёшь домой с этим подарком после тяжёлого дня и столько благодарностей в адрес родителям мною произносится🤣
Хорошо, что уточнила про шампанское)) а то вдруг подумают, что cristal нужно дарить 🤣
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery