можно ли выписать второго собственника?

2 собственника в квартире... как выписать второго.. он там не жил никогда, и не за что не платил... комуналку.. за то что он там прописан и собственник я за него больше плачу... на протяжении 20 лет... я делала ремонт.. он ни как не учавствовал.. пластиковые окна, входные двери, межкомнатные двери... провела воду холодная, горячая.. , канализацию.. устанавила душевую.. ремонт косметический... родила ребёночка.. и он начал по ночам мне звонить и выгонять меня... и приходить в нетрезвом состоянии и пугать ребёнка... квартира 23 кв. м. что делать... второй собственник мой отец.. он бросил нас с мамой когда мне было 2 года... ни чем не помогал... не платил алименты и не общался.. мама умерла мне было 20 лет.. в 23 я родила ребёка.. с мужем разошлась.. живу одна с ребёнком... ни кто не помогает.. ещё он появился и вгонять начал.. хотя сам пропивает такие суммы на которые уже в нашем районе можно было бы купить кв.. он ездил на север.. пропивал за месяц 150 тыс потом съездил 80 пропил. потом 50 .. и так много сум.. и ни разу не помог.. и сам уже на эти деньги мог купить квартиру... д а и я говорила ему.. что давай схожу в администрацию.. и попрошу тебе квартиру... дом.. у него у сестры стоит пустует дом в деревне у родной.. не далеко от района... но он не хочет ... что делать.. он настырно выгоняет меня с ребёнком.. ребёнку 11 месяцев..
  • 16.06.2018
В суд со всеми доказательствами
◽⬛ #1
В суд со всеми доказательствами
спасибо..
Только через суд.
Фиксируйте угрозы фото видео запись ,свидетелей найдите запишите все на диктофон что свидетели готовы помощь дать показания, на случай что свидетели не отказались )
Звонки записывайте
А квартира прям в собственности или по договору соцнайма?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery