Здоровая кожа

Девочки, подскажите кто как избавляется от прыщей? Попробовала уже все, что можно было. Заранее спасибо😙
  • 13.06.2018
У меня в принципе прыщей нет. Но вылазят иногда на подпородке. Не могла понять от чего. Сходила к врачу. Сдала анализы. Короче сказали реакция на не правильное питание . Попробовала убрать все химическое, жирное, газ. воду. месяца 3 с этим проблем нет. А так еще протираю лицо ромашкой утром и вечером. Ни каких дорогих средств не использую
Я настойку календулы купила в аптеке, когда вылазить подыщи им лицо протираю, очень дёшево стоит! Ещё и салициловая кислота 👍👍👍👍 все в аптеке дёшево и сердито
Я на лице от них избавилась, а вот на плечах пока не получилось
Автор #3
Я на лице от них избавилась, а вот на плечах пока не получилось
Мыло дегтярное, или хозяйственное, у брата были, он месяц им мыл тело, прошли
Автор #3
Я на лице от них избавилась, а вот на плечах пока не получилось
Пожет дело в процессах, промсходящих в организме, ведь, кожа-"это их зеркало"
🚙💙 #4
Мыло дегтярное, или хозяйственное, у брата были, он месяц им мыл тело, прошли
Да дегтярное очень хорошо. Только натуральное которое. А то сейчас есть всякие жидкие мыла типо дегтярное. Ни фига оно не дегтярное химия сплошная
К дерматологу сходить надо. И возможно к гастроэнтерологу. Можно травами попротирать, но толку мало, если у вас на постоянке лезут
У меня если сладкого много съесть тоже появляются ) Особенно от мороженого.
да, салициловой кислотой можно , только аккуратно -сильно сушит.
Ну и рацион питания немного пересмотреть.
Опять я с Таем😂у них мыло есть хорошее. Как раз от прыщей. Я купила кстати чтобы было )
🐍🎲 #10
Опять я с Таем😂у них мыло есть хорошее. Как раз от прыщей. Я купила кстати чтобы было )
😄😄
🐍🎲 #10
Опять я с Таем😂у них мыло есть хорошее. Как раз от прыщей. Я купила кстати чтобы было )
признавайся, какой % тебе платит компания Тая за рекламу 😂😂😂
Вот
🍠🙈 #12
признавайся, какой % тебе платит компания Тая за рекламу 😂😂😂
Я просто очень много всего набрала по отзывам. Что надо и не надо 🤣
🤭
Ну это мыло очень многие хвалили. Можно отзывы найти. Оно кстати большое, хватит на долго
Надо будет поискать
Чтоб черных точек не было, надо каждое утро мыть лицо с мылом
🐱💴 #19
Чтоб черных точек не было, надо каждое утро мыть лицо с мылом
Ага, чтобы от кожи вообще ничего не осталось
🕣🕓 #20
Ага, чтобы от кожи вообще ничего не осталось
Это точно. Особенно у кого она сухая
Мылом особенно детским твердым вообще кожу мыть нельзя. Оно сушит. Нужно подбирать для себя средства для умывания можно и мыло, если оно подходит вашей коже. Желательно с косметологом проконсультироваться. Я умываюсь самым обычным жидким детским мылом "ушастый нянь" что только не пробовала сушит и все
🏭🛄 #22
Мылом особенно детским твердым вообще кожу мыть нельзя. Оно сушит. Нужно подбирать для себя средства для умывания можно и мыло, если оно подходит вашей коже. Желательно с косметологом проконсультироваться. Я умываюсь самым обычным жидким детским мылом "ушастый нянь" что только не пробовала сушит и все
Мне косметолог говорила что мылом вообще нельзя умываться и не важно какая кожа. Оно очень сильно портит кожу, даже мыло даф
🕣🕓 #23
Мне косметолог говорила что мылом вообще нельзя умываться и не важно какая кожа. Оно очень сильно портит кожу, даже мыло даф
Вот и я говорю что нельзя. Я пробовала всякие разные средства. На ушастый нянь вроде кожа нормально реагирует
🕣🕓 #23
Мне косметолог говорила что мылом вообще нельзя умываться и не важно какая кожа. Оно очень сильно портит кожу, даже мыло даф
Ой а ваф это вообще ггг. Я помню от него лицо всё стягивает
🕣🕓 #20
Ага, чтобы от кожи вообще ничего не осталось
😅😅😅 шуршать ходить))
Девочки а у меня блин капец проблема, в первый раз вылез прыщ, он шишкой какой то вылез и так болел, ходила я мес 2-3 , психанула выдавила, остался след красный, уже месяца полтора прошло а след не сходит, походу шрам будет, может знаете как избавится??
Попробуй мазать косметическими маслами
Такими как "Виноградная косточка"
Уже писала девушки как лечить прищи. Я выличила и убрала шрамы что практически не заметно если только на солнце. Барсучий жир и контрактюбекс. Это если сильно запущено и плюс шрамы
🚧〰 #30
Уже писала девушки как лечить прищи. Я выличила и убрала шрамы что практически не заметно если только на солнце. Барсучий жир и контрактюбекс. Это если сильно запущено и плюс шрамы
В аптеке продаётся?
🚙💙 #31
В аптеке продаётся?
Мазь да дорогая. А барсучий жир у охотников настоящий
🚧〰 #32
Мазь да дорогая. А барсучий жир у охотников настоящий
Где бы найти охотника 😂
Мне в Беларуси не подскажете, сколько мазь стоит?
🚙💙 #33
Где бы найти охотника 😂
🤣🤣🤣🤣 влисуу
🐱💴 #34
Мне в Беларуси не подскажете, сколько мазь стоит?
Какая
Контрактюбекс
🚧〰 #35
🤣🤣🤣🤣 влисуу
Аууу охотник, ты здесь? 🤣🤣🤣😂😂😂😂😅😅😅😅
Девочки кто пользовался подобным скрабом. Привезли со Вьетнама. На русском не слово. Что с ним делать я понять не могу
🚙💙 #38
Аууу охотник, ты здесь? 🤣🤣🤣😂😂😂😂😅😅😅😅
🤣🤣🤣🤣🤣
🐱💴 #37
Контрактюбекс
В аптеке
🐱💴 #37
Контрактюбекс
У нас стоила сначала в аптеке 550р. Потом 650р. А последний раз 750р я обалдела от таких цен
🚧〰 #42
У нас стоила сначала в аптеке 550р. Потом 650р. А последний раз 750р я обалдела от таких цен
Проще охотника найти 😹
🏭🛄 #39
Девочки кто пользовался подобным скрабом. Привезли со Вьетнама. На русском не слово. Что с ним делать я понять не могу
С оборота сфоткай, твм должно быть написано на англ
🏭🛄 #39
Девочки кто пользовался подобным скрабом. Привезли со Вьетнама. На русском не слово. Что с ним делать я понять не могу
Да как любым скрабом. Потерла круговыми движениями и всё
🐍🎲 #45
Да как любым скрабом. Потерла круговыми движениями и всё
Он блин застывает и я его отмыть не могу. Может его как маску надо подержать
⏪🚰 #44
С оборота сфоткай, твм должно быть написано на англ
Сейчас посмотрю
🚙💙 #43
Проще охотника найти 😹
😄
⏪🚰 #44
С оборота сфоткай, твм должно быть написано на англ
Ни слова. Все на китайском или вьетнамском
🏭🛄 #46
Он блин застывает и я его отмыть не могу. Может его как маску надо подержать
Может )
Попробуй отказаться от сладкого. И от вредной пищи - полностью. На месяц. И понаблюдай за кожей
Попробуй обратиться к дерматологу) Я серьезно, у меня подруга два года с прыщами мучилась, потом сходила сдала анализы, у нее нашли демодекоз - подкожный клещ. Курс эмульсии бензилбензоата и лицо абсолютно чистое!
Питание пересмотрите (все сладкое, мучное исключите). Дома пилинги поделать 1 раз неделю (или к косметологу на курс пилингов). Уход подберите подходящий - я от серии Серации использую гель для умывания, лосьон для глубокого очищения, крем-актив от прыщей.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery