Купила кота

Девочки кто знает. Купила кота 9 месяцев ему. Живёт у меня сегодня 3 день. Короче он прячется все время и мяучит. Это он из за того что не привык? И пройдёт ли у него это?
  • 08.06.2018
Привет. Поздравляю 😊 Красивый😍 Думаю это пройдет. Привыкнуть должен. Мне когда-то кошечку дарили она 2 дня мяукала и тоже пряталась. Потом пряталась еще какое-то время но уже меньше и не ругалась)
Я вот тоже н это надеюсь
Автор #2
Я вот тоже н это надеюсь
Подожди пару дней. Если котик не освоится тогда лучше показать ветеринару. Но котенка везти в таком состоянии не вариант поэтому лучше вызвать ветеринара на дом.
Понятное дело
О вылез. Но миучит
Автор #5
О вылез. Но миучит
Поговорить с ним нужно ласково. Может вкусняшку какую предложить.
Привыкнуть ему нужно. Котики к новому месту не сразу привыкают. Это ориентал похоже? Ориенталы особенно пугливы. Привыкнет скоро 😻
Просто у кота адаптация ,подождать нужно немного. Поставьте ему водичку,корм и лоток-туалет и дайте коту привыкнуть!😊
🅾🏄 #7
Привыкнуть ему нужно. Котики к новому месту не сразу привыкают. Это ориентал похоже? Ориенталы особенно пугливы. Привыкнет скоро 😻
Это корниш рекс
Скучает наверное. Не котёнок уже. Привыкнет
Ой надеюсь.
Стресс у кота. Пройдет скоро, главное активно не докапывайтесь до него. Потихоньку придет знакомиться
Так всегда кошки ведут себя на новом месте... тем более он уже большой... полуторамесячные котята и то первые дни стесняются нового места,плачут и боятся... он привыкнет со временем... ну неделя максимум.... у меня родители уезжали отдыхать и привозили нам своего кота,ему тоже тогда было около года,так он знал меня,но на новом месте боялся,прятался под диваном,не кушал и даже в туалет не ходил 3 дня)) но через 4 дня освоился и чувствовал себя уже как дома.... вот.. это так вел себя кот,который знал меня.... а у вас котик,который вас не знает) его можно понять) не переживайте,привыкнет😉😊
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery