Волейбол

Девченки здесь есть волейболистки? Бывшие,нынешние,любители или профессианалы. Не важно!
Для меня этот вид спорта с 5 класса стал моей жизнью. Сначала в школе до 11 класса. Потом в колледже 3 года. И потом не оставила его. До 31 годп я постоянно играла. Ходила на тренировки. Ездила на соревнования. А потом я вышла замуж и родила сына. В планах еще детки конечно.
В душе у меня такая любовь к волейболу. Так хочется. Почти 3 года я не занималась им. Думаю скоро начну😍😍😍😍
Поделитесь своими историями🤩
  • 01.06.2018
Я всегда любила волейбол и баскетбол. Баскетбол даже больше
🗻♊ #1
Я всегда любила волейбол и баскетбол. Баскетбол даже больше
Я в баскет тоже играла. Но любовь к волейболу😍
Никогда не забуду. Когда один из лучших игроков школы. Глушил мяч. И он прилетел мне в лицо
🗻♊ #3
Никогда не забуду. Когда один из лучших игроков школы. Глушил мяч. И он прилетел мне в лицо
Было было... 😀сотни раз и мне прилетал и я с нападающего лепила😌
Обожаю волейбол, 11 лет отдала ему, но пришлось бросить, при травме руки, обидно было
🐕🍳 #5
Обожаю волейбол, 11 лет отдала ему, но пришлось бросить, при травме руки, обидно было
Понимаю(
Автор #6
Понимаю(
😢еххх
В школьной команде была) а так с ребятами загородом играем иногда
А ко мне как-то ребята на пляже прицепились-думала хотели познакомиться, а они искали человека для равности не хватало😄, пришлось играть с ними))
🐭💰 #9
А ко мне как-то ребята на пляже прицепились-думала хотели познакомиться, а они искали человека для равности не хватало😄, пришлось играть с ними))
Бывшая) обожаю его 😍
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery