С днем защиты детей!

Всех деток с праздником) 🌞
  • 01.06.2018
👍💃💃💃💃🎉🎉🎉🎉🎉🎇🎇🎇🎇🎇
Девочки. Вопрос такой. Малая просит подарок.
КАК ей объяснить, что это н4 такой праздник на который дарятся подарки?
🌘🌾 #2
Девочки. Вопрос такой. Малая просит подарок.
КАК ей объяснить, что это н4 такой праздник на который дарятся подарки?
А почему в это праздник детям не дарятся подарки?
📳🍉 #3
А почему в это праздник детям не дарятся подарки?
Ну Я например не считаю это праздником для дарения подарков. Мама моя тоже. Парень тоже
🌘🌾 #4
Ну Я например не считаю это праздником для дарения подарков. Мама моя тоже. Парень тоже
А почему? Для чего тогда этот праздник?
📳🍉 #5
А почему? Для чего тогда этот праздник?
Ну это даже не мой ребенок и не Саши 🙄
🌘🌾 #6
Ну это даже не мой ребенок и не Саши 🙄
Просто когда ты сама внутренне точно знаешь "почему нет", тогда и ребёнку сможешь это легко объяснить.
Нам мелким в этот день рассказывали о правах детей и дарили мороженое или сладкую вату
🌘🌾 #6
Ну это даже не мой ребенок и не Саши 🙄
Подари что-то символическое, ну бывает же что душа требует праздника
В парках бесплатно катали на каруселех точно
Мне вот вообще ничего не дарили. Я и не знала, что такой праздник существует.
Как вариант можно сказать, что в этот день только родителей дарят подарки своим детям. Вот или к папе с мамой и проси у них подарок. Ты же не наш "деть" )
↩📙 #10
В парках бесплатно катали на каруселех точно
Я помню это. Потом вообще только одну качель оставили бесплатную. А потом убрали совсем
📳🍉 #11
Мне вот вообще ничего не дарили. Я и не знала, что такой праздник существует.
Как вариант можно сказать, что в этот день только родителей дарят подарки своим детям. Вот или к папе с мамой и проси у них подарок. Ты же не наш "деть" )
Саша вчера ей так и сказал. Ну может пойду с ней гулять куплю вату сладкую. Она любит))
Я ее тоже люблю. Жалко её очень
Шарик настроение поднимет точно🎈🎉
🌘🌾 #13
Саша вчера ей так и сказал. Ну может пойду с ней гулять куплю вату сладкую. Она любит))
Я ее тоже люблю. Жалко её очень
Почему жалко?
📳🍉 #16
Почему жалко?
Маме она не нужна по всей видимости. Она занята своей личной жизнью. И своими проблемами. Ребенок постоянно у нас. Ест, моется, живет короче.
Только мы с Сашей и отец его (ее дед) за ней смотрим. Бабушка орет постоянно и шпыняет её
🌘🌾 #17
Маме она не нужна по всей видимости. Она занята своей личной жизнью. И своими проблемами. Ребенок постоянно у нас. Ест, моется, живет короче.
Только мы с Сашей и отец его (ее дед) за ней смотрим. Бабушка орет постоянно и шпыняет её
В таком случае, мне кажется, что поход в парк, покататься на колесе обозрения и поесть вату, вполне можно считать подарком. Скорее всего ей просто внимания не хватает. И для неё подарок = внимание
🌘🌾 #17
Маме она не нужна по всей видимости. Она занята своей личной жизнью. И своими проблемами. Ребенок постоянно у нас. Ест, моется, живет короче.
Только мы с Сашей и отец его (ее дед) за ней смотрим. Бабушка орет постоянно и шпыняет её
Какое-то "похороните меня за плинтусом"
📳🍉 #18
В таком случае, мне кажется, что поход в парк, покататься на колесе обозрения и поесть вату, вполне можно считать подарком. Скорее всего ей просто внимания не хватает. И для неё подарок = внимание
Согласна. Мы пошли вместе гулять ) втроем ☺
↩📙 #19
Какое-то "похороните меня за плинтусом"
В смысле?
🌘🌾 #21
В смысле?
Фильм такой, про ребенка, который был особенно никому не нужен
↩📙 #22
Фильм такой, про ребенка, который был особенно никому не нужен
Жёсткий фильм.
🌘🌾 #20
Согласна. Мы пошли вместе гулять ) втроем ☺
Молодцы 😘
📳🍉 #23
Жёсткий фильм.
Говорят, книга воспринимается по-другому
↩📙 #22
Фильм такой, про ребенка, который был особенно никому не нужен
Посмотрю сегодня может
🌘🌾 #26
Посмотрю сегодня может
Не, он тяжелый, не советую
📳🍉 #24
Молодцы 😘
Погуляли по набережной. Поели сладкой ваты. Потом мороженое ели. И она еще ныть начала. После мороженого нужен был чебурек. Мы были против. Т. к. после холодного и нам слюни пускать пришлось бы
🌘🌾 #28
Погуляли по набережной. Поели сладкой ваты. Потом мороженое ели. И она еще ныть начала. После мороженого нужен был чебурек. Мы были против. Т. к. после холодного и нам слюни пускать пришлось бы
Получилось успокоить?
📳🍉 #29
Получилось успокоить?
Неа, всю дорогу обиженная шла
🌘🌾 #30
Неа, всю дорогу обиженная шла
Вот и делай ей приятное!
🌘🌾 #30
Неа, всю дорогу обиженная шла
А что нетак ей?
🌘🌾 #28
Погуляли по набережной. Поели сладкой ваты. Потом мороженое ели. И она еще ныть начала. После мороженого нужен был чебурек. Мы были против. Т. к. после холодного и нам слюни пускать пришлось бы
Собственно, суть вопроса
Сегодня международный день защиты ребенка. Что за ним стоит.

Каждый четвертый ребенок в мире живет в зоне военных действий или гуманитарного кризиса. Пока политики «играют в войнушку», дети становятся невольными участниками и реальными жертвами этой игры
📳🍉 #31
Вот и делай ей приятное!
Поэтому и желания то и Нет. Но приходится))))
Дааааа....
Видимо для данного поколения подарок как мы сделали для неё- не подарок.
Что ж. Я вообще разочарована. Она ожидала телефон? Или что ? Звезду с неба может ?
Я в шоке
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery