Кто пил такие витамины?

Здравствуйте 😊 Кто пил такие витамины??
Помогали или нет?)
  • 29.05.2018
Тётки из реклам говорят что да 😄
Пила, мне как слону дробина🤷
Судя по тому, что их беременным выдают бесплатно-беспонтовые
💟📉 #3
Судя по тому, что их беременным выдают бесплатно-беспонтовые
Ого, везет вам! Мне бесплатно выдавали листочик только на котором было написано, какие витамины покупать 😀
💟📉 #3
Судя по тому, что их беременным выдают бесплатно-беспонтовые
Я помню мне бесплатно выдавали Йодомарин,потом Мальтофер (железо),много всего давали,я даже потом говорю,да не надо у меня ещё есть,а мне гинеколог,ну ты бери лишнее что ли😀
📣📁 #4
Ого, везет вам! Мне бесплатно выдавали листочик только на котором было написано, какие витамины покупать 😀
😄😄
💧🌄 #5
Я помню мне бесплатно выдавали Йодомарин,потом Мальтофер (железо),много всего давали,я даже потом говорю,да не надо у меня ещё есть,а мне гинеколог,ну ты бери лишнее что ли😀
Да, а мне их и фенюльс еще(железо).
💟📉 #7
Да, а мне их и фенюльс еще(железо).
Фенюльс тоже давали и какое то жидкое в колбочках давали,оно на тот момент дорогое было,там как укол убираешь верхушку и в стакан жидкость выливаешь,водичку и пьешь,такая гадость🤢
Мне не фига не давали. Жмоты
Мне давали витрум пренаталь 30 табл.
А сама я покупала элевит пренаталь 100 табл. и фолиевую кислоту пила. Еще компливит мама пила
Пила такие. Пропила курс. Мне кажится слабенько но помогают
Очень хорошие витамины - Велнес, натуральные, эффективные. И в организме не накапливаются.
Я компливит сияние пила)
Мне от них почему то плохо было((
Ой я от стресса в прошлом месяце витамины пропила, даже и не думала, что помогут.. в итоге утром хорошее настроение, а вечером хорошо засыпаю. 590 руб стоили на 30 дней как раз хватило на курс
🕔🚠 #21
Ой я от стресса в прошлом месяце витамины пропила, даже и не думала, что помогут.. в итоге утром хорошее настроение, а вечером хорошо засыпаю. 590 руб стоили на 30 дней как раз хватило на курс
Как называются?
Я велнес пила)
Не-а
Я пила 1 курс. На год хватило иммунитета,ни разу не заболела,только либидо ох как снижается😀
Так и называются Антистресс. Но в аптеке не продаются. Greenflash
🛄🌊 #19
Я компливит сияние пила)
И как?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery