Посоветуйте пожалуйста сериалов

Здравствуйте девчули! Посоветуйте пожалуйста сериалов мистические не русские не турецкие !)... похожие на 'Лунный свет/В лунном свете'... спасибо
  • 29.05.2018
Посоветуйте в эту пятерку!
✅'Хемлок гроув,
'Миднайд Техас,
'Кровавые узы,
'Дневники вампира,
'Настоящая кровь,
Под несчастливой звездой, сотня, древние, Кайл XY, однажды в сказке, однажды в стране чудес, ривердейл, волчонок, я зомби, красавица и чудовище, хроники шаннары, тайны смолвиля, сонная лощина, обитель Анубиса, сверхъестественное, тайный круг, волшебники, ведьмы ист-энда, салем.
🍁🐳 #2
Под несчастливой звездой, сотня, древние, Кайл XY, однажды в сказке, однажды в стране чудес, ривердейл, волчонок, я зомби, красавица и чудовище, хроники шаннары, тайны смолвиля, сонная лощина, обитель Анубиса, сверхъестественное, тайный круг, волшебники, ведьмы ист-энда, салем.
Спасибо 🌷некоторые сериалы смотрела)
Изумрудный город
Мне из иностранных понравился сериал "за гранью" и "мыслить как преступник". А вот больше не особо. Русские люблю. Как говорит сой муж (русские сопли свои смотришь)
🕖🎺 #5
Мне из иностранных понравился сериал "за гранью" и "мыслить как преступник". А вот больше не особо. Русские люблю. Как говорит сой муж (русские сопли свои смотришь)
Второканальные?))
🎄💎 #6
Второканальные?))
Я на иви смотрю. Телек вообще некогда смотреть
посмотрите американскую историю ужасов)
могу посоветовать сериал «Dark», второй сезон вроде ближе к концу 18-го года выходит :)
🕖🎺 #7
Я на иви смотрю. Телек вообще некогда смотреть
И какие смотришь... Что любишь??
🕖🎺 #5
Мне из иностранных понравился сериал "за гранью" и "мыслить как преступник". А вот больше не особо. Русские люблю. Как говорит сой муж (русские сопли свои смотришь)
😀
Автор #10
И какие смотришь... Что любишь??
Сейчас смотрю сериал черная кровь. Он шел вроде как по телеку недавно. Но телек я не смотрю
🕖🎺 #12
Сейчас смотрю сериал черная кровь. Он шел вроде как по телеку недавно. Но телек я не смотрю
😉
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery