Живем как соседи

Девочки, нужен ваш совет. Несколько месяцев назад познакомилась с мужчиной, встречались и все было хорошо, решили жить вместе, переехал он ко мне и тут начался ад.... Сначала все вроде бы было нормально, но через некоторое время мы начали жить просто как соседи. По выходным он уезжает к маме в другой город, меня не приглашает, в будние дни приходит поздно с работы ест и ложится спать, утром рано уходит, если же он пришел раньше, то занимается своими делами, а на меня ноль внимания. Секс у нас 3-4 раза в месяц, лично я считаю, что мало. Про знаки внимания молчу вообще, обнимает и целует только после того, как я его поговариваю. Сил больше терпеть нет, появилось огромное желание расстаться, но пока не решаюсь. Я его люблю и как он говорит, что любит меня, но что-то даже намека на его любовь нет. Можно ли исправить ситуацию, улучшить отношения или все же это конец?
  • 29.05.2018
Если через несколько месяцев отношений такой геморрой, то стоит ли пытаться что-то исправить? Он просто такой человек, его не переделаешь. Возможно у него слабая половая конституция и именно для него секс 1 раз в неделю это его максимум. Ничего с этим не сделаешь.
Сильно привязан к маме - это вообще не лечится.
Поговорите и узнайте у него, что для него значит любовь. Скорее всего вы просто на разных языках любви говорите. От этого и сложности.
Может быть ему просто негде жить и использует Ваш дом как ночлежку. Такой геморрой в самом начале жесть...
🏥🎹 #2
Может быть ему просто негде жить и использует Ваш дом как ночлежку. Такой геморрой в самом начале жесть...
Не знаю по поводу этого. Но сейчас я на полном его обеспечение
У меня у подруге так же было, пока он не испугался что потеряет ее, просто он на работе реально уставал и было не до нее как то, потом вроде наладилось. Попробуй ему романтик какой нить устроить. Если после этого так же будет как соседи, то смысла держать его нет
💕🌹 #4
У меня у подруге так же было, пока он не испугался что потеряет ее, просто он на работе реально уставал и было не до нее как то, потом вроде наладилось. Попробуй ему романтик какой нить устроить. Если после этого так же будет как соседи, то смысла держать его нет
Спасибо за совет. Воспользуюсь.
У моей подруги тоже так было, только он жил на две семьи. Сначала в разных городах. Потом в одном городе все бесконечно повторялось и каждый раз он на коленях молил, что она одна нужна. В итоге 7 лет жизни впустую. Ни брака, ни желания завести детей. Как только рассталась с ним, сразу все наладилось. Через год вышла замуж и родила ребенка. Не нужно держаться за таких людей в надежде, что что то изменится. Люди не меняются. Если чтото не устраивает надо обсудить, если после обсуждений ничего не меняется, надо менять ход своих мыслей в отношении этого человека.
📭📐 #6
У моей подруги тоже так было, только он жил на две семьи. Сначала в разных городах. Потом в одном городе все бесконечно повторялось и каждый раз он на коленях молил, что она одна нужна. В итоге 7 лет жизни впустую. Ни брака, ни желания завести детей. Как только рассталась с ним, сразу все наладилось. Через год вышла замуж и родила ребенка. Не нужно держаться за таких людей в надежде, что что то изменится. Люди не меняются. Если чтото не устраивает надо обсудить, если после обсуждений ничего не меняется, надо менять ход своих мыслей в отношении этого человека.
Слава Богу, у нас не так. Другой семьи у него нет. Все обговорили и решили
Автор #7
Слава Богу, у нас не так. Другой семьи у него нет. Все обговорили и решили
Ну что? Помог совет с романтиком ??
Да) мы посидели, расслабились, поговорили. Он объяснил почему такое происходит последние время, сказал, что проблемы на работе)
💕🌹 #8
Ну что? Помог совет с романтиком ??
Да) мы посидели, расслабились, поговорили. Он объяснил почему такое происходит последние время, сказал, что проблемы на работе. Пообещал что все наладится, главное потерпеть)
Не хочу нагнетать, но часто мужчины пытаясь скрыть реальность отговариваются этой фразой. Поэтому будь на чеку. Да и вообще в идеале женщина должна быть не только женой, но и подругой. Чтобы мужчина мог рассказать всё. Да и работа работой, а дом домом. Вы не виноваты и не должны чувствовать на себе его рабочие неурядицы.
🏥🎹 #11
Не хочу нагнетать, но часто мужчины пытаясь скрыть реальность отговариваются этой фразой. Поэтому будь на чеку. Да и вообще в идеале женщина должна быть не только женой, но и подругой. Чтобы мужчина мог рассказать всё. Да и работа работой, а дом домом. Вы не виноваты и не должны чувствовать на себе его рабочие неурядицы.
Он работает у моей родной сестры, так что проверить этот факт было легко
Автор #12
Он работает у моей родной сестры, так что проверить этот факт было легко
А зачем было тогда себя мучать и задавать такие вопросы в форуме, если это можно было давно узнать у Вашей сестры???
А у него своего жилья не?? Почему к вам переехал??? Может вы для него бесплатное жильё
🏥🎹 #13
А зачем было тогда себя мучать и задавать такие вопросы в форуме, если это можно было давно узнать у Вашей сестры???
Потому что человек , когда дома не обращает на меня никакого внимания! Я как пустое место
🔖✴ #14
А у него своего жилья не?? Почему к вам переехал??? Может вы для него бесплатное жильё
Есть, но в другом городе
Автор #15
Потому что человек , когда дома не обращает на меня никакого внимания! Я как пустое место
Не любит
💘♋ #17
Не любит
Вот об этом у меня и есть мысли, что просто удобно, пришел и все готово, домашними хлопотами заниматься не надо. У меня уже возникала мысль, что я как перевалочный пункт 😭
Автор #18
Вот об этом у меня и есть мысли, что просто удобно, пришел и все готово, домашними хлопотами заниматься не надо. У меня уже возникала мысль, что я как перевалочный пункт 😭
Решать только тебе что с этим делать
Расставаться... Насильно мил не будешь, готовлюсь к этому морально.
💘♋ #19
Решать только тебе что с этим делать
Расставаться... Насильно мил не будешь, готовлюсь к этому морально.
Автор #21
Расставаться... Насильно мил не будешь, готовлюсь к этому морально.
Как ? Потому что я тоже
💘♋ #22
Как ? Потому что я тоже
Очень тяжело сказать ему об этом, что мы расстаёмся, как представлю, что он собирает вещи, плохо становится. Если честно, то теперь занимаюсь чем угодно по вечерам, домой не стремлюсь от обиды
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery