Нехочуха

Мамочки 😣 моему сыну год и 9, не ест жидкое абсолютно, никак орет кричит не хочет. Не знаю как уговорить. Пьет компоты и кефир иногда ну и водичку. А рацион его: плов, сосиски, пельмени, манты и все мучное, иногда гречка и все. Соседка говорит что если не ест супы то в печени заведутся черви((( ой боюсь я. Девочки поделитесь как быть?
  • 29.05.2018
Соседка ваша,эээ с приветом,супы конечно нужно кушать,для желудка полезно,но чтоб черви появились😂 вообще у вас ребенок почти все ест)не переживайте)
Из серии,когда бабульки говорят,что нужно к каждому синяку мочу прикладывать😁
🐘➕ #2
Из серии,когда бабульки говорят,что нужно к каждому синяку мочу прикладывать😁
😁
А картоф пюре если ввиде с супа приготовить?
У меня муж такой. Сколько лет уже супы не ест....
А если ему выбора не оставить? Либо ты ешь суп, либо не голодный. Иди играй, уроки делай
У нас был такой период. Я просто говорила, не поешь не получишь десерт. Она после обеда всегда орала десерттттт😁
📺📶 #7
У нас был такой период. Я просто говорила, не поешь не получишь десерт. Она после обеда всегда орала десерттттт😁
Мы всегда с сыном воюем,говорю сначала ешь,потом сладенькое,может так 20 минут сидеть,потом говорит,ладно давай свой суп)
Я до сих пор не люблю первое, но ем только для желудка, периодически
Зачем мучить ребёнка? Никакой суппер пользы в супах нет. Ребёнок это интуитивно понимает.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery