Помогите советом

Всем привет! Ситуация такая. У меня есть молодой человек, встречаемся три года, последний год живу у него. Он Мой первый парень, первый и последний половой партнёр. В интимном плане тоже все в порядке.
С самого начала все было замечательно, но сейчас нет никакого развития, он работает ,но зарабатывает мало, не хватает, говорит что больше для работы нет вариантов. Из за сложной ситуации в семье, у него нет водительских прав, нет машины, не оконченное образование.  
Ятоже работаю и зарабатываю в 2 раза больше чем он, и соответственно, я и содержу нашу маленькую семью.  
В ноябре в их семье начались серьезные проблемы,да и сейчас не все разрешилось, но я не отвернулась, поддерживала его, и помогала материально.
Я устала от всех этих проблем, устала нести ответственность за него, устала быть добытчиком в семье, устала быть сильной , хочется чтобы заботились обо мне ,переживали и т. д.
Мне хочется жить и наслаждаться жизнью.
Сейчас ко мне проявляет внимание парень, коллега. Хочет со мной бы быть, хочет отношений, хотя знает что я занята. Но его внимание мне очень приятно , мне нравится с ним общаться и проводить время, он отвлекает меня от всего поддерживает. С ним хорошо) у нас полное взаимопонимание.
И где то в глубине души, я хотела бы быть с ним....
Я не знаю что мне делать... Завести новые отношения и наслаждаться ими , или же остаться в отношениях которые длятся 3 года, но не приносят своих плодов. Я запуталась. Я люблю своего парня, не знаю за что , и почему, но люблю ( может быть это привычка). Но на одной любви долго не протянешь....
Если, я с ним расстанусь ,он пойдет по наклонной... (
К родителям не могу переехать, они живут далеко в другом городе, сама жить не могу, так как нет финансовых сбережений, его семья мне должна денег
Помогите, подскажите как поступить
  • 28.05.2018
🈷🍵 #1
Ой , это так и есть на самом деле
Ну значит всё. Прошла любовь
Я голосую за новые отношения!
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery