Муж переписывается с другими

Привет!Нужен срочно совет, вообще не знаю, что делать!Муж переписываеться с другими девушками(не знакомыми и знакомыми), переписки эти интимного характера. Мы много ссоримся по этому поводу и он постоянно говорит, что больше не будет, но все начинаеться снова. Доверия к нему вообще никакого нету, очень больно и не приятно, что он так поступает со мной!Я б уже давно ушла, но у нас маленький ребенок...
  • 28.05.2018
Вообще проблемы не вижу,ребенок не приграда для ухода
А при чем тут ребёнок? Было бы делание- ушли бы. Терпите, дальше на лево пойдёт , тоже терпеть будете?
А как он это объясняет?
Согласна с девочками. Почему же вы все думаете, что ребёнку будет лучше в такой «семье» где постоянные ссоры, чем вдвоем со спокойной мамой, которой никто не трепет нервы.
Ребёнок пусть общается с отцом, но вы то себя гробить ради этого не должны
Я согласна с девочками. Отношения должны приносить комфорт. Если не получается что то изменить в них. Значит нужно менять их. Ребенок - это не помеха. Просто многие прикрываются ребенком. А с маленьким еще проще уйти. Конечно же нужно приложить максимум усилий чтоб сохранить семью. Но с обеих сторон. С его как я понимаю - не особое рвение. Если вас устраивает - терпите. Нет- уходите. Третьего не дано
Скорее всего здесь фактор финансовой зависимости от мужа, и все не так просто
💾💾 #6
Скорее всего здесь фактор финансовой зависимости от мужа, и все не так просто
В любом случае это тупо бабская глупость 🤷‍♀️ на мой взгляд
💾💾 #6
Скорее всего здесь фактор финансовой зависимости от мужа, и все не так просто
Вот поэтому и надо работать до ребёнка и стараться стать независимой, а не сидеть дома, чтобы потом вот так терпеть все выходки.
📇💳 #8
Вот поэтому и надо работать до ребёнка и стараться стать независимой, а не сидеть дома, чтобы потом вот так терпеть все выходки.
Это к сожалению не все понимают... у меня был такой жизненный пример перед глазами, и я давным давно для себя решила какие бы с человеком отношения ни были финансово от него зависить ни в коем случае нельзя.
Даже если он не окажется козлом, где гарантия, что завтра ему на голову не упадёт кирпич и ты не останешься с голой жопой
‼🚃 #9
Это к сожалению не все понимают... у меня был такой жизненный пример перед глазами, и я давным давно для себя решила какие бы с человеком отношения ни были финансово от него зависить ни в коем случае нельзя.
Даже если он не окажется козлом, где гарантия, что завтра ему на голову не упадёт кирпич и ты не останешься с голой жопой
Поддерживаю полностью
А может она как та с вайбером, мы же не знаем🤷‍♀️
Как относиться к ребенку?
Возможно мужу просто не хватает внимания в интимном плане от Вас? Попробуйте заинтересовать , предложить что то новое в сексе, какую то новизну добавьте и тогда ему не понадобится внимание со стороны других женщин.
Решите для себя, вы хотите от него уйти или хотите сохранить семью?? И от этого отталкивайтесь уже в своих действиях
🎨🎢 #11
А может она как та с вайбером, мы же не знаем🤷‍♀️
Убейте тогда меня, чтоб не мучалась 🤦‍♀️
Я со своим так 4 года уже живу.
Тоже любитель такого дела.
Махнула рукой , его не исправить. С разводом против. Ну ни чё.
Если готовы терпеть , терпите, а нет . Собрали его шмотки и вперёд с песней его)
Самый простой способ махнуть рукой и уйти. Отношения -это каждодневный труд. И над ними нужно работать. Ведь, наверное, по-любви женились, малыша рожали.

Мне кажется, нужно сначала разобраться, в чем причина такого поведения, перед тем как принимать какие -либо радикальные меры.

Сейчас, к сожалению, такое время , когда люди перестали ценить своих половинок, думая, что встретят других . И легко отрекаются от тех, кого еще недавно любили.
🎨🎢 #3
А как он это объясняет?
Говорит, что ему не хватает меня
💾💾 #6
Скорее всего здесь фактор финансовой зависимости от мужа, и все не так просто
У меня нету финансовой зависимости от мужа
📇💳 #8
Вот поэтому и надо работать до ребёнка и стараться стать независимой, а не сидеть дома, чтобы потом вот так терпеть все выходки.
Я работала до ребенка, но разве в декрете зарплату платят?
📚🍫 #12
Как относиться к ребенку?
Хорошо относиться, любит его
🍋🔍 #13
Возможно мужу просто не хватает внимания в интимном плане от Вас? Попробуйте заинтересовать , предложить что то новое в сексе, какую то новизну добавьте и тогда ему не понадобится внимание со стороны других женщин.
Решите для себя, вы хотите от него уйти или хотите сохранить семью?? И от этого отталкивайтесь уже в своих действиях
В этом плане у нас все хорошо, я стараюсь как могу
Автор #19
Я работала до ребенка, но разве в декрете зарплату платят?
Я получаю хорошие декретные + накопления
‼🚃 #22
Я получаю хорошие декретные + накопления
Не у всех так хорошо платят, к сожалению.
Муж в открытую говорит. Что вас ему мало. Что тут обсуждать
Автор #18
У меня нету финансовой зависимости от мужа
Тогда что здесь думать и рассуждать🤦
Может интим у вас хромает?
‼🚃 #22
Я получаю хорошие декретные + накопления
Ну я получаю мало декретных. У сумма от работы не зависит
🌚❤ #24
Муж в открытую говорит. Что вас ему мало. Что тут обсуждать
А как я могу много времени ему уделять? Во-первых он много работает, во-вторых у нас грудной ребенок, который отнимает у меня все время
🎨🎢 #26
Может интим у вас хромает?
Та нет, во время беременности хромал, а щас все стало на свое место
🍑🐫 #16
Самый простой способ махнуть рукой и уйти. Отношения -это каждодневный труд. И над ними нужно работать. Ведь, наверное, по-любви женились, малыша рожали.

Мне кажется, нужно сначала разобраться, в чем причина такого поведения, перед тем как принимать какие -либо радикальные меры.

Сейчас, к сожалению, такое время , когда люди перестали ценить своих половинок, думая, что встретят других . И легко отрекаются от тех, кого еще недавно любили.
Труд должен быть с обеих сторон. А у нас принято, что женщина Должна сохранять семью. Только вот не пойму, с хера ли?
📇💳 #30
Труд должен быть с обеих сторон. А у нас принято, что женщина Должна сохранять семью. Только вот не пойму, с хера ли?
Никто и не говорит, что это должно быть в одностороннем порядке. Отношения -труд двоих.
Просто автор темы девушка- и именно ей адресован комментарий.
А если вам вдвоем, пока он на работе устроить интим переписку? С флиртом и фото
Автор #27
Ну я получаю мало декретных. У сумма от работы не зависит
В Латвии иначе)
Автор #28
А как я могу много времени ему уделять? Во-первых он много работает, во-вторых у нас грудной ребенок, который отнимает у меня все время
Ну у меня тоже грудной ребенок как-то ж выходит 🤷‍♀️
Ребёнок не причина забить на мужа
Можно и ночью сделать все, пока муж дома, ребенок спит. Романтика, было бы желание!!!
Сложно советовать, когда не знаешь всей ситуации. Если это единственный "косяк" со стороны мужа, то рушить семью глупо. В глазах ребенка в любом случае виноваты будете Вы и Вам объяснять почему мама ушла от такого замечательного папы, который по выходным приезжает с подарками, не ругает, играет и всё разрешает.
Каждый сам несёт ответственность за своё сексуальное напряжение и каждый сам решает, как его снимать и с кем. Если Вы регулярно отказываете в сексе мужу, не уделяете ему внимания, не следите за собой, то не нужно удивляться, его поведению.
Появление ребенка в семье это сложный период для пары и нужно очень сильно постараться, чтобы сохранить отношения и секс. Позиция "у меня грудной ребенок" заранее утопична. У Вас ребенок - у него виртуальный секс.
🍑🐫 #16
Самый простой способ махнуть рукой и уйти. Отношения -это каждодневный труд. И над ними нужно работать. Ведь, наверное, по-любви женились, малыша рожали.

Мне кажется, нужно сначала разобраться, в чем причина такого поведения, перед тем как принимать какие -либо радикальные меры.

Сейчас, к сожалению, такое время , когда люди перестали ценить своих половинок, думая, что встретят других . И легко отрекаются от тех, кого еще недавно любили.
Да ну,какие тут уже отношения,тут нечего спасать,ну если бы муж мой писал другим,извините,но я б не стала бегать галопом около него и выяснять,а что такое,а что случилось.
Автор #28
А как я могу много времени ему уделять? Во-первых он много работает, во-вторых у нас грудной ребенок, который отнимает у меня все время
Значит не так уж много работает. Если есть время общаться
Автор #27
Ну я получаю мало декретных. У сумма от работы не зависит
Если декретные небольшие, где же здесь фин независимость!?
🎨🎢 #32
А если вам вдвоем, пока он на работе устроить интим переписку? С флиртом и фото
Ему будет этого мало
‼🚃 #34
Ну у меня тоже грудной ребенок как-то ж выходит 🤷‍♀️
Ребёнок не причина забить на мужа
Я на него не забиваю, я уделяю ему время и стараюсь для него!Просто он хочет, чтобы было как раньше, все время уделять ему, а я щас так не могу
🌵🎢 #36
Сложно советовать, когда не знаешь всей ситуации. Если это единственный "косяк" со стороны мужа, то рушить семью глупо. В глазах ребенка в любом случае виноваты будете Вы и Вам объяснять почему мама ушла от такого замечательного папы, который по выходным приезжает с подарками, не ругает, играет и всё разрешает.
Каждый сам несёт ответственность за своё сексуальное напряжение и каждый сам решает, как его снимать и с кем. Если Вы регулярно отказываете в сексе мужу, не уделяете ему внимания, не следите за собой, то не нужно удивляться, его поведению.
Появление ребенка в семье это сложный период для пары и нужно очень сильно постараться, чтобы сохранить отношения и секс. Позиция "у меня грудной ребенок" заранее утопична. У Вас ребенок - у него виртуальный секс.
У нас есть интимная жизнь, разнообразная, и слежу я за собой
💾💾 #39
Если декретные небольшие, где же здесь фин независимость!?
Его зарплаты я никогда не вижу, он не дает мне деньги, живу на детские и пенсию, которую получаю, как сирота, иногда бывает, что и есть нечего
Автор #43
Его зарплаты я никогда не вижу, он не дает мне деньги, живу на детские и пенсию, которую получаю, как сирота, иногда бывает, что и есть нечего
А он работает?
Автор #43
Его зарплаты я никогда не вижу, он не дает мне деньги, живу на детские и пенсию, которую получаю, как сирота, иногда бывает, что и есть нечего
Офигевший
Автор #43
Его зарплаты я никогда не вижу, он не дает мне деньги, живу на детские и пенсию, которую получаю, как сирота, иногда бывает, что и есть нечего
Т. е. ты ему готовишь с пособий, а он свои деньги тратит куда захочет?
🌚❤ #44
А он работает?
Работает
🎨🎢 #46
Т. е. ты ему готовишь с пособий, а он свои деньги тратит куда захочет?
Ну можно и так сказать, изредка продукты купить может
Автор #48
Ну можно и так сказать, изредка продукты купить может
Медаль тебе надо
🌚❤ #49
Медаль тебе надо
Я просто росла без родителей, поэтому всячески и пытаюсь сохранить семью
Автор #50
Я просто росла без родителей, поэтому всячески и пытаюсь сохранить семью
Всеми путями не надо. Надо найти человека, который будет тебя уважать. А тут нет уважения
🌚❤ #51
Всеми путями не надо. Надо найти человека, который будет тебя уважать. А тут нет уважения
Я мужу тоже это говорю, но он говорит, что уважает и любит и жалеет о том, что наделал, говорит что и в мыслях не было изменять. Но для меня такое общение и есть измена
Автор #52
Я мужу тоже это говорю, но он говорит, что уважает и любит и жалеет о том, что наделал, говорит что и в мыслях не было изменять. Но для меня такое общение и есть измена
А живёте где?
🌚❤ #53
А живёте где?
В смысле где? В городе, в его доме
Автор #54
В смысле где? В городе, в его доме
Я про жилье
🌚❤ #55
Я про жилье
Дом
Автор #56
Дом
Я уж думала твоё жилье
🌚❤ #57
Я уж думала твоё жилье
Нет, у меня есть комната в общаге, но с ребенком не хочу там жить, бомжи одни а алкаши там живут
Автор #58
Нет, у меня есть комната в общаге, но с ребенком не хочу там жить, бомжи одни а алкаши там живут
Ну хорошо. Что хоть что-то есть своё.
🌚❤ #59
Ну хорошо. Что хоть что-то есть своё.
Та у меня еще бабушка есть, в селе живет
Автор #60
Та у меня еще бабушка есть, в селе живет
Я пропустила. Вы расписаны?
🌚❤ #61
Я пропустила. Вы расписаны?
Да
Сама то че хочешь?
🌚❤ #63
Сама то че хочешь?
Я люблю его, но не хочу такое терпеть
🌚❤ #63
Сама то че хочешь?
Поэтому я щас в расстерянном состоянии
А реакция какая была у тебя на всё это?
🌚❤ #66
А реакция какая была у тебя на всё это?
Ну конечно я начала все выяснять
Автор #67
Ну конечно я начала все выяснять
Просто от твоей реакции многое зависит. И он по ней поймёт, прощаешь ты его или нет. Ну думаю простила уже. Хорошо если это только переписка и не было измены. Хотя я бы за такого человека нн держалась
Он в семье рос? Или тоже в интернате?
Кто-то есть для него авторитетный? К кому прислушивается?
🌚❤ #68
Просто от твоей реакции многое зависит. И он по ней поймёт, прощаешь ты его или нет. Ну думаю простила уже. Хорошо если это только переписка и не было измены. Хотя я бы за такого человека нн держалась
Он кленется, что измены не было и что даже не думао об этом
🎨🎢 #69
Он в семье рос? Или тоже в интернате?
В семье и я не росла в интернате, я росла с бабушкой
🎨🎢 #70
Кто-то есть для него авторитетный? К кому прислушивается?
К маме прислушиваеться своей
🌚❤ #68
Просто от твоей реакции многое зависит. И он по ней поймёт, прощаешь ты его или нет. Ну думаю простила уже. Хорошо если это только переписка и не было измены. Хотя я бы за такого человека нн держалась
Че ты думаешь, что простила?
Автор #74
Че ты думаешь, что простила?
Ну не ушла же
Автор #73
К маме прислушиваеться своей
А у тебя с ней хорошие отношения?
Где ж ты такое чудо нашла((((
Где ж ты такое чудо нашла((((
Мамсик и кабель это просто гремучая смесь
Странно очень что не несет деньги и продукты в семью🤔
🌚❤ #75
Ну не ушла же
Ушла
🎨🎢 #76
А у тебя с ней хорошие отношения?
Ну мы мало общаемся, тем более такое я ей рассказать не смогу
📓🚴 #77
Где ж ты такое чудо нашла((((
Это он меня нашел
🎨🎢 #80
Странно очень что не несет деньги и продукты в семью🤔
Мне тож это не нравиться
Автор #81
Ушла
Ааа. Ну пытается вернуть сейчас?
🌚❤ #85
Ааа. Ну пытается вернуть сейчас?
Пока нет, думает, что сама вернусь
Автор #86
Пока нет, думает, что сама вернусь
Это плохо. Что не зовёт (
🌚❤ #87
Это плохо. Что не зовёт (
Ну говорит, что скучае и все такое. Спрашивает когда домой вернусь
Автор #88
Ну говорит, что скучае и все такое. Спрашивает когда домой вернусь
Спрашивает. Но при этом не пытается загладить вину
🌚❤ #89
Спрашивает. Но при этом не пытается загладить вину
Сказал, как увидемся, то извиниться
Автор #90
Сказал, как увидемся, то извиниться
Весело
Переписывайтесь с парнями. Скажите это в помлелницг раз
У меня так было. 5 лет терпела, терпелка в итоге лопнула. Ребенка замучили только этой напряженной атмосферой. Если хотите счастья для ребенка, делайте выводы сейчас. Люди редко меняются, а врать умеют хорошо
🌝🙉 #93
Переписывайтесь с парнями. Скажите это в помлелницг раз
Я так сделала начала тоже переписываться с одноклассниками, муж чуть не убил. А то что он с девками и мне нервы вытрепал это должна молча терпеть. Смешно сейчас уже, тогда было больно и обидно. Зря столько лет пыталась что то сохранить. В итоге здоровью ппц
📇💳 #8
Вот поэтому и надо работать до ребёнка и стараться стать независимой, а не сидеть дома, чтобы потом вот так терпеть все выходки.
Поддерживаю!!!!
🍑🐫 #16
Самый простой способ махнуть рукой и уйти. Отношения -это каждодневный труд. И над ними нужно работать. Ведь, наверное, по-любви женились, малыша рожали.

Мне кажется, нужно сначала разобраться, в чем причина такого поведения, перед тем как принимать какие -либо радикальные меры.

Сейчас, к сожалению, такое время , когда люди перестали ценить своих половинок, думая, что встретят других . И легко отрекаются от тех, кого еще недавно любили.
Умничка
Уходите пусть топает дальше писать
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery