повторила тест

Повторила тест с утра ещё, а полоска бледнее чем вчера((верхний утро сегодня, нижний вечер вчера. Неужели опять бхб((( хгч сдам только в понедельник
  • 26.05.2018
Дак есть же вторая полоска😊 у меня тоже бледная была
Попробуйте тест купить другой, более чувствительный, они подороже идут. На таких тестах у меня была бледная полоска, а на пластмассовом прям яркая была вторая
⬇🗾 #2
Попробуйте тест купить другой, более чувствительный, они подороже идут. На таких тестах у меня была бледная полоска, а на пластмассовом прям яркая была вторая
Вечером повторю ещё, постараюсь меньше воды пить сегодня)
Автор #3
Вечером повторю ещё, постараюсь меньше воды пить сегодня)
Ну и на утро тоже лучше сделать наверно))) потом пишите
⬇🗾 #4
Ну и на утро тоже лучше сделать наверно))) потом пишите
Хорошо☺️как же хочется увидеть // нормальные полоски
Задержка сколько?
⛅🐣 #6
Задержка сколько?
Задержки нет ещё , мне просто дюфастон отменять нужно. Сейчас примерно 12 дпо. 2 дня до дня Х
Автор #7
Задержки нет ещё , мне просто дюфастон отменять нужно. Сейчас примерно 12 дпо. 2 дня до дня Х
Рано тогда тест
⬇🗾 #4
Ну и на утро тоже лучше сделать наверно))) потом пишите
Сделала только что ещё))самый верхний сейчас, второй утром, последний вчера вечером
Автор #9
Сделала только что ещё))самый верхний сейчас, второй утром, последний вчера вечером
Есть вторая полоска😊 поздравляю🎉🎉🎉 для уверенности еще через пару дней проверьте
Автор #9
Сделала только что ещё))самый верхний сейчас, второй утром, последний вчера вечером
У меня были такие же слабые, потом сделала вот такой тест, и там были яркие полоски
Поздравляю 😃
⬇🗾 #10
Есть вторая полоска😊 поздравляю🎉🎉🎉 для уверенности еще через пару дней проверьте
Спасибо😊я дешевых с аптека ру для спокойствия назаказала))а в понедельник на хгч пойду
☁🏪 #12
Поздравляю 😃
Спасибо 😊
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery