Одевашки деток

Доброе утро всем! Вот до 30 лет дожила и не думала никогда про такое, а с утра сына одевала и задумалась, если у штанов штанина, то у колготок, что? Как ему объяснять, куда ножку сувать?
  • 26.05.2018
Ээээ..... Я одна не понимаю, зачем мальчику надевать колготки?
У слова колготы нет единственного числа, как и у шорт.
🐨🎠 #1
Ээээ..... Я одна не понимаю, зачем мальчику надевать колготки?
А мальчику, что по вашему зимой и осенью под штанишки одевать?
Автор #3
А мальчику, что по вашему зимой и осенью под штанишки одевать?
Есть термобелье для деток практически любого возраста
Так же есть теплые штаны+ комбенизон. Не вижу смысла ребёнка колготками мучить.
Я одеваю колготы и не парюсь, да, есть термобелье, но мне не нравится зимой то, что между ним и носком зимой может быть просвет. Я покупаю спортивные носки сыну и они к термобелью плохо подходят-остается участок кожи, искать длинные носки часто времени нет, а колготы этот вопрос решают
Я тоже думаю в садик смело можно колготки одевать
Для меня в детстве надевать колготки было мучением. Они вечно перекручивались, неудобно жуть было!
🐨🎠 #1
Ээээ..... Я одна не понимаю, зачем мальчику надевать колготки?
Все это стереотипы,почему бы и не одеть ребенку колготки,тем более маленькому.
💳🈴 #9
Все это стереотипы,почему бы и не одеть ребенку колготки,тем более маленькому.
Ну вот мне колготки в принципе не нравятся ни на внешний вид, ни по удобству. Сейчас столько красивой и удобной одежды для детей.
🐨🎠 #10
Ну вот мне колготки в принципе не нравятся ни на внешний вид, ни по удобству. Сейчас столько красивой и удобной одежды для детей.
Ну это вам,у всех вкусы разные,по мне колготы отличная защита для ног,чтоб между носком и штаниной не было просветов. Естественно в школе уже мальчик не будет их носить,но для сада очень хорошо.
💳🈴 #11
Ну это вам,у всех вкусы разные,по мне колготы отличная защита для ног,чтоб между носком и штаниной не было просветов. Естественно в школе уже мальчик не будет их носить,но для сада очень хорошо.
Так я про себя и писала.
🐨🎠 #12
Так я про себя и писала.
Задали вопрос,не одна ли такая вы,я вам отвечаю
У меня муж колготки ненавидит 😁
Если будет сын. Он точно одеть их не даст 🤣
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery