Отношения

Парень перестал уделять внимание. Говорит, что больше времени проводит с друзьями, и они у него в приоритете. Но ладно бы больше, но он все время проводит с ними или за компом. Сказал мне, что ненавидит улицу, но с друзьями он готов хоть на край света идти. 2 с половиной года вместе. Что это? Остыл? Как быть?
  • 25.05.2018
Забыть и искать нового
Прямо говорит, что семья не в приоритете?
Если друзья на первом месте. Не фиг с ним время терять.
На фик он нужен такой!
Остыл 100%
🌗✉ #5
Остыл 100%
Зачем тогда говорит, что любит?
Для чего он не отпускает? Но и не держит?
Почему не может сам все прекратить, тем самым мучая и меня и себя??!!
Автор #6
Зачем тогда говорит, что любит?
Это как в привычку уже((( к сожалению. Вы не пробывали реально уйти ? Если удержит то видимо еще боится потерять, вопрос в другом: если вы не чувствуете тепла от любимого, зачем мучать себя и терять с ним время???
Автор #8
Почему не может сам все прекратить, тем самым мучая и меня и себя??!!
Потомучто есть такая категория мужчин им удобно с девушкой которая знает всего его и характер и привычки, вы для него как "чемодан без ручки"
🌗✉ #9
Это как в привычку уже((( к сожалению. Вы не пробывали реально уйти ? Если удержит то видимо еще боится потерять, вопрос в другом: если вы не чувствуете тепла от любимого, зачем мучать себя и терять с ним время???
Я пробовала уходить, отдала ему все вещи, сказала, чтоб искал другую, но через неделю вернулся, сказал, что очень переживает, не может без меня, не ест не спит
Но наступаю на одни и те же грабли
Прощаю, люблю очень
Он начинает ценить только тогда, когда потеряет, когда снова мы вместе- ведет себя как свинья
Мне кажется вы его быстро прощаете хотя и прощать то ? Ничего глобального не натворил ведь? Тогда вывод один: терпите или обрубайте
Попробуйте покапаться и плюсы найти. Тоже отвлекайте себя на фитнес или подруг
Да обстоятельства обстоятельствами
Но чувство это цдаснок не отпускает, обидно до безумия
Ужасное*
Здравствуйте, я здесь новенькая, подскажите может кто сталкивался... Муж работает в России мы с дочкой живём в Беларуси, он работает вахтой. Его не было 21 день , скоро приезжает. Вроде радоваться должна, а ни хрена. Даже не думаю о нём. Это не впервые. Про секс и думать не хочу. Хотя вроде и люблю. Последний раз изменил мне год назад, когда дочке 3 месяца было. После этого не вдаюсь в подробности. Не верю всё равно ему. Развод обсуждали, он не хочет.
📂☑ #18
Здравствуйте, я здесь новенькая, подскажите может кто сталкивался... Муж работает в России мы с дочкой живём в Беларуси, он работает вахтой. Его не было 21 день , скоро приезжает. Вроде радоваться должна, а ни хрена. Даже не думаю о нём. Это не впервые. Про секс и думать не хочу. Хотя вроде и люблю. Последний раз изменил мне год назад, когда дочке 3 месяца было. После этого не вдаюсь в подробности. Не верю всё равно ему. Развод обсуждали, он не хочет.
Аналогичная ситуация. Вроде простила неделю все хорошо а месяц на ссорах с мужем.
📂☑ #18
Здравствуйте, я здесь новенькая, подскажите может кто сталкивался... Муж работает в России мы с дочкой живём в Беларуси, он работает вахтой. Его не было 21 день , скоро приезжает. Вроде радоваться должна, а ни хрена. Даже не думаю о нём. Это не впервые. Про секс и думать не хочу. Хотя вроде и люблю. Последний раз изменил мне год назад, когда дочке 3 месяца было. После этого не вдаюсь в подробности. Не верю всё равно ему. Развод обсуждали, он не хочет.
Всеравно всплывает в голове измена и как бы перебивает все былые чувства. Но терплю ради сыночка и думаю авось все забудется а нет не забывается(
Вот и я о том же
📂☑ #18
Здравствуйте, я здесь новенькая, подскажите может кто сталкивался... Муж работает в России мы с дочкой живём в Беларуси, он работает вахтой. Его не было 21 день , скоро приезжает. Вроде радоваться должна, а ни хрена. Даже не думаю о нём. Это не впервые. Про секс и думать не хочу. Хотя вроде и люблю. Последний раз изменил мне год назад, когда дочке 3 месяца было. После этого не вдаюсь в подробности. Не верю всё равно ему. Развод обсуждали, он не хочет.
Это все еще та обида, так бывает, потому что это нельзя забыть
Вы не отпустили ситуацию, это больно, сложно, но возможно искренне простить
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery