Гнойничек на гланде у ребенка

Девочки подскажите как быстро и эффективно полоскать горлышко дочери чтобы гнойничек прорвало на гланде. поставили ангину прописали Амоксиклав,Ингалипт,и полоскать фурацилином. может есть домашние рецепты чтобы быстро прорвало этот гнойничек. блин так переживаю.
  • 25.05.2018
Мне квасцы быстро помогают. Я если заболеваю,то только ангиной гнойной. В детстве мама со мной намучалась. Уже лет в 18 я почти месяц в кровати пролежала с ней. Спроси в аптеке про них
🅰🌸 #1
Мне квасцы быстро помогают. Я если заболеваю,то только ангиной гнойной. В детстве мама со мной намучалась. Уже лет в 18 я почти месяц в кровати пролежала с ней. Спроси в аптеке про них
Что за квасцы есть фото
Автор #2
Что за квасцы есть фото
🅰🌸 #3
Спасибо они новерно должны во всех аптеках быть?
Почитайте в инете про них. Это мне мама ими лечила и теперь я сама и себя и дочку лечу. Развожу в стакане тепленькой воды буквально на кончике ножа. Можно попробовать языком,должно чуть вязать. Много ребенку не нужно. И как можно чаще,я каждый час. На второй день уже облегчение
Автор #4
Спасибо они новерно должны во всех аптеках быть?
Я думаю да
🅰🌸 #6
Я думаю да
Ксения а быстро гнойничек прорывает?
Автор #7
Ксения а быстро гнойничек прорывает?
Чем чаще будете полоскать,тем быстрее. Но на второй день уже не болит горло,не больно глотать. Если не сильно запустили,дня 2 пополощите и прорвет. Но я все равно меньше 5-7 дней не полощу. Чтобы долечить
🅰🌸 #8
Чем чаще будете полоскать,тем быстрее. Но на второй день уже не болит горло,не больно глотать. Если не сильно запустили,дня 2 пополощите и прорвет. Но я все равно меньше 5-7 дней не полощу. Чтобы долечить
Ну у неё второй день полощем фурацилином. и он как будто это белый шарик надувается и вроде как вот вот прорвет но не прорывает
Автор #9
Ну у неё второй день полощем фурацилином. и он как будто это белый шарик надувается и вроде как вот вот прорвет но не прорывает
А температура?
Нету и кашля тоже редко редко. начали вчера полоскать сразу как увидели маленькую точку белую. врач сказала правильно что сразу начали полоскать
Автор #11
Нету и кашля тоже редко редко. начали вчера полоскать сразу как увидели маленькую точку белую. врач сказала правильно что сразу начали полоскать
Ну у меня всегда гнойная ангина с температурой. И пока не попустит горло она сбивается ненадолго
🅰🌸 #12
Ну у меня всегда гнойная ангина с температурой. И пока не попустит горло она сбивается ненадолго
Вот так вот было?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery