Легкое пробуждение

Девочки,как быстро и легко вставать утром?? У меня целая история с этим,я могу открыть глаза посмотреть время,и опять заснуть,никак не получается быстро просыпаться. Запарилась уже с этим,хочется встать рано и сделать все дела,но приходится возиться потом целый день
  • 24.05.2018
У меня не получается) и как то не парюсь с этим. Единственное напрягает рано на работу вставать
🕢↖ #1
У меня не получается) и как то не парюсь с этим. Единственное напрягает рано на работу вставать
Когда я ходила на работу просыпалась без проблем,а теперь приходится постараться
Автор #2
Когда я ходила на работу просыпалась без проблем,а теперь приходится постараться
У меня это вечная проблема😃
🕢↖ #3
У меня это вечная проблема😃
И у меня,я любитель поспать,но муж ругается иногда что не встаю по утрам
Как только слышу сквозь сон радостное: "Еу!",- открываю глаза и вижу улыбающееся личико Сына пытающегося сквозь решетки кровати добраться до меня, сон как рукой снимает 😄
❤💲 #5
Как только слышу сквозь сон радостное: "Еу!",- открываю глаза и вижу улыбающееся личико Сына пытающегося сквозь решетки кровати добраться до меня, сон как рукой снимает 😄
У меня такого будильника нет... 🤷
Автор #4
И у меня,я любитель поспать,но муж ругается иногда что не встаю по утрам
Не ешь на ночь. Утром голоднющая соскочишь и на кухню побежишь
Но это редко работает
Запланируй на день что-то приятное, чтобы ждала с нетерпением и воодушевлением. Как на новый год или др в детстве
🗿🎻 #7
Не ешь на ночь. Утром голоднющая соскочишь и на кухню побежишь
Главное ночью на кухню не побежать🤭
🗿🎻 #7
Не ешь на ночь. Утром голоднющая соскочишь и на кухню побежишь
Не,это точно не сработает)
Блин муж не дает спать до 4 утра,я потом до обеда сплю,ужас
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery