Отдых!

Всем привет. Начали планировать отпуск,выбираем что да как. Пока рассматриваем Крым или Адлер. Автобус или самолет. Девочки,расскажите про + и -. На автобусе ездили 2 раза. Есть ли те,кто сам заказывал отель+самолет? Может,сайт какой посоветуете?
  • 22.05.2018
Через sletat.ru последный раз заказывали тур в Сочи. Все удачно было и понравилось )
🌸↘ #1
Через sletat.ru последный раз заказывали тур в Сочи. Все удачно было и понравилось )
Там отель+перелет?
Автор #2
Там отель+перелет?
Да, всё сразу. И трансфер до отеля и обратно.
Не знаю, на сколько дешевле выйдет самостоятельно поехать, но веселей, наверное, будет 🐒
🌸↘ #3
Да, всё сразу. И трансфер до отеля и обратно.
Не знаю, на сколько дешевле выйдет самостоятельно поехать, но веселей, наверное, будет 🐒
Я зашла,там нет Крыма((
Автор #4
Я зашла,там нет Крыма((
Севастополь, Симферополь, Ялта есть.
Через приложение слетать ру смотрю
🌸↘ #6
Через приложение слетать ру смотрю
Куда сначала заходить? Не получается(
Автор #7
Куда сначала заходить? Не получается(
Нашла))
Везде +/- самолет в крым только до семфирополя, тк там аэропорт, те до места вам все равно надо будет еще доезжать на автобусе. зато, самолёт быстрый. Автобус тяжко, даже комфортабельный, я вообще себе плохо представляю как люди ездили Евротуром, но звто привезет куда надо, и мост же сейчас открыли. Да,а в адлер на автобусе радости тоже мало:там серпантин как начинается, ехать иногда сложно, может укачать
Девочки кто знает,сколько стоит питание на 10 дней в анапе?
🚺⚪ #10
Девочки кто знает,сколько стоит питание на 10 дней в анапе?
Посмотрите на сайте
Да все облазила,везде по разному пишут...
🚺⚪ #12
Да все облазила,везде по разному пишут...
Берите среднее
Спасибо)
Если есть возможность, то самолетом! На автобусе очень тяжело ездить
🌲✂ #15
Если есть возможность, то самолетом! На автобусе очень тяжело ездить
Мы уже купили автобусный тур(
🚺⚪ #16
Мы уже купили автобусный тур(
Значит поздно...
🚺⚪ #16
Мы уже купили автобусный тур(
Я очень устаю от автобусов
🌲✂ #18
Я очень устаю от автобусов
Куда деватся,хочу на мореее)
🚺⚪ #19
Куда деватся,хочу на мореее)
Вы и обратно поедете на автобусах?
Да,у нас тур,туда и назад...
🚺⚪ #21
Да,у нас тур,туда и назад...
Первый раз едем,толком не знаем,что да по чем...
🚺⚪ #22
Первый раз едем,толком не знаем,что да по чем...
Ничего) на море отдохнете!!!
Ага,
🚺⚪ #16
Мы уже купили автобусный тур(
Мы в третий раз на автобусе поедем)) туда на энтузиазме едем)) главное выходить на каждой остановке,ножки разжигать)) и будет все хорошо
🚺⚪ #24
Ага,
С собой в автобус возьмите плед,ночью в автобусе холодно. Мы первый раз поехали-неопытные были,пришлось накрываться лежаком😃во второй раз я оделась легко,но с собой в автобус взяла спортивный костюм и плед,вечером переоделась и все было хорошо))
Автор #26
С собой в автобус возьмите плед,ночью в автобусе холодно. Мы первый раз поехали-неопытные были,пришлось накрываться лежаком😃во второй раз я оделась легко,но с собой в автобус взяла спортивный костюм и плед,вечером переоделась и все было хорошо))
Спасибо большое впм,а лекарства надо брать,я думаю там климат другой
🚺⚪ #27
Спасибо большое впм,а лекарства надо брать,я думаю там климат другой
Да,конечно. Я брала самое необходимое:бинт,йод,зеленку,ношпу,от поноса,от запора,от головы,перекись,ну и дальше таблетки по болячкам) я и от давления брала и от желудка,так как все это у меня не хорошее))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery