Таблетки от лактации

Приветик! Я новенькая и толком не разобралась в этой программе и такую тему не нашла. ☺ извините если повторюсь.
Девочки посоветуйте таблетки от лактации, гв прекратили ещё в январе, а молоко в одной груди все ещё есть 😭 ни трогаю, ничего не делаю. Но молоко не уходит 😭
  • 21.05.2018
Ещё времени мало прошло.
Ну если там много. Оставлять так нельзя
♊🎐 #2
Ну если там много. Оставлять так нельзя
Да вроде бы не много. Ну точнее не капает сам по себе. Но не приятно, так как чувствуется что молоко есть.
Автор #3
Да вроде бы не много. Ну точнее не капает сам по себе. Но не приятно, так как чувствуется что молоко есть.
Почитай в инете. Там какое-то количество миллиграм допустимо. А так если много, сгореть может
А это не опасно,что вы не трогаете грудь? А вдруг мастит будет,там же камни эти нужно разбивать или я не права😕
Последний раз сцеживала сколько было мл?
🔃🎆 #5
А это не опасно,что вы не трогаете грудь? А вдруг мастит будет,там же камни эти нужно разбивать или я не права😕
Нет, там камней нет. Грудь мягкая, но с молоком. Если надавить то выходит молоко с желтезной.
Автор #7
Нет, там камней нет. Грудь мягкая, но с молоком. Если надавить то выходит молоко с желтезной.
Мож у врача лучше спросить)
♊🎐 #6
Последний раз сцеживала сколько было мл?
В это кормление с сыном, не сцеживала ни разу. Он ел мало, и молока было не много. И гв бросил он сам.
Автор #9
В это кормление с сыном, не сцеживала ни разу. Он ел мало, и молока было не много. И гв бросил он сам.
Ну нужно знать сколько. Должно быть не больше 50мл на сколько я помню
🔃🎆 #8
Мож у врача лучше спросить)
Да понятное дело к врачу. Но у нас маммолога нет😭 отправляют к хирургу. Один раз уже ходила.
Автор #11
Да понятное дело к врачу. Но у нас маммолога нет😭 отправляют к хирургу. Один раз уже ходила.
Ну сцеживай от греха по дальше. Посмотри сколько там
Автор #11
Да понятное дело к врачу. Но у нас маммолога нет😭 отправляют к хирургу. Один раз уже ходила.
Лучше сцеживать наверно,а то мало ли,опасно с грудью шутить,у меня мама меня не кормила, не сцеживалась,в больницу потом попала
🔃🎆 #13
Лучше сцеживать наверно,а то мало ли,опасно с грудью шутить,у меня мама меня не кормила, не сцеживалась,в больницу потом попала
Да. Проколы будут делать. А это пи.... как больно
😭😭😭
♊🎐 #14
Да. Проколы будут делать. А это пи.... как больно
Чего только женщинам терпеть не приходится😨
Спасибо девочки! Всем удачного дня!
🔃🎆 #16
Чего только женщинам терпеть не приходится😨
Да вы правы! Такая уж наша женская доля!
Было у меня такое, к маммологу вам нужно. Таблетки пропишет ( мне 4-х шт хватило)
Название не помню
🐚🌓 #19
Было у меня такое, к маммологу вам нужно. Таблетки пропишет ( мне 4-х шт хватило)
Спасибо! Буду искать врача в другом городе.
Я была у мамолога пару месяцев назад, она сказала что момлоко может сохраняться до 3лет после лактации
😳😳😳
Автор #23
😳😳😳
Да, при осмотре она надавила, немного вышло из груди, она сказала,,что это нормально
Тут осмотр нужен. Для начала к гини, на узи направит
Может норма, может пропишут что-то
Они это «молочкой» называют
🐚🌓 #27
Они это «молочкой» называют
Спасибо 🌷
Автор #28
Спасибо 🌷
Да не за что
🔮🎁 #24
Да, при осмотре она надавила, немного вышло из груди, она сказала,,что это нормально
Ой,была у маммолога на осмотре,он мне так давила все,думала ребка продавит и когда соски начала давить,фе,как неприятно🤢
🔃🎆 #30
Ой,была у маммолога на осмотре,он мне так давила все,думала ребка продавит и когда соски начала давить,фе,как неприятно🤢
Да, это очень больно, но по сравнению с тем, как в роддоме давят-это детский сад
🔮🎁 #31
Да, это очень больно, но по сравнению с тем, как в роддоме давят-это детский сад
В роддоме, помню, у всех на третий день молоко пришло,а у меня нет,как мне показалось,пошла к врачу,она мне как надавила,молоко и пошло,так больно было😀
🔃🎆 #32
В роддоме, помню, у всех на третий день молоко пришло,а у меня нет,как мне показалось,пошла к врачу,она мне как надавила,молоко и пошло,так больно было😀
Я помню, слезы прям потекли, очень больно было
🔮🎁 #33
Я помню, слезы прям потекли, очень больно было
Жесть!
🔮🎁 #33
Я помню, слезы прям потекли, очень больно было
Да им то пофиг,не свои же, вообще врачи со временем, как роботы становятся)
А мне никто не жал так 🙄
И мне так не делали. И не видела.
♊🎐 #36
А мне никто не жал так 🙄
В роддоме не расцеживали?у нас всем
🔮🎁 #38
В роддоме не расцеживали?у нас всем
Нет, даже не трогали.
🔮🎁 #38
В роддоме не расцеживали?у нас всем
Один раз попробовала она. Потекло и всё. Ну сильно не жала
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery