2. Турецкая мечта

Когда мы вышли из магазина, оказалось он нас ждал в машине, чтобы подвезти.
Машина меня удивила, таких дорогих тачек в Москве редко встретишь, а в Турции машина это не средство передвижения, а роскоши, ведь любая машина здесь будет стоит в 3 раза дороже, чем у нас. Это был шикарный очень мощный мерседес. Я честно не хотела, чтобы нас кто-то подвозил, хотелось прогуляться, но он так уговаривал, что было проще согласиться.
Кстати, он оказался курдом, а не турком.
А курды - народ очень пробивной и если вцепится , то не отстанет.
Я села в машину, захлопнула тяжеленную дверь. Салон был из красной кожи.
"Красивая машина", - сказала я на турецком.
Мы договорились, что вечером придем с подругой к нему на барбекю. Он жил рядом.
Обычно во всех резиденциях во дворе есть место для барбекю, это большая беседка с мангалом. Но неожиданно курд пригласил нам прямо домой.
Оказалось,мангал у него находится на террасе. Естественно апартаменты соответствовали его машине, это была первая линия, окна зала ( в Турции это называется салон) выходили на море и тут же была огромная терраса, на которой уже был дымился гриль. Квартира была огромной, в этом доме на каждом этаже было по одной квартире.
Я заметила книжки на английском языке, курд мне объяснил, что по образованию учитель английского, но по профессии не работает. Ещё бы, учителя так много не зарабатывают. Я хотела пошутить, что наверное он продает наркотики, но мой английский был тогда ещё плох и я перепутала слова купить и продавать. Он тут же зацепился за фразу и переспросил - "Ты хочешь покурить? Это можно устроить". Я засмеялась, это же надо было так перепутать слова, чтобы дойти в итоге до гашиша.
Естественно, я отказалась. Мы ели мясо, пока наши дети разносили его шикарные апартаменты. Тви моя коллега спросила, почему у него нет детей. Он многозначительно посмотрел на меня и сказал, что теперь будут, так как он встретил женщину своей мечты.
В общем в этот же вечер мне можно было собираться замуж)


#мечта
  • 23.04.2021
А первая часть где, я профилонила чет
🚧💠 #1
А первая часть где, я профилонила чет
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=53964
📣🔃 #2
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=53964
Спасибо)
🚧💠 #1
А первая часть где, я профилонила чет
У нее в профиле открыты посты,можно найти любой и почитать.
🎽◀ #4
У нее в профиле открыты посты,можно найти любой и почитать.
Да можно еще по хэштэгу
Интересно)
Буду теперь перечитывать твои все истории и вдохновлятся )
🔌💥 #6
Интересно)
Буду теперь перечитывать твои все истории и вдохновлятся )
Спасибо!
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery