Господи

Бобмит школьный чат.
Мамы совсем ебобо, говорят надеемся, что дети будут учиться 😄😄😄😄, типа не хер отдыхать.
Вот это треш, просто.
  • 23.04.2021
Я говорю по мне так наоброт, я на дачу хоть поеду, а они типа, у нас нет дачи!!!)))))
Не тут палка о двух концах ,с одной стороны хорошо а с другой ..
Ну она всегда недовольна, любым выходным лишним
🔖📂 #2
Не тут палка о двух концах ,с одной стороны хорошо а с другой ..
А с другой что???
Автор #5
А с другой что???
Да у многих будет работа ,а Детей вот куда ?
Ахах 😅
Просто не все отдыхать будут, поэтому и стоит вопрос куда детей то деть
🔖📂 #6
Да у многих будет работа ,а Детей вот куда ?
Нет, у меня муж посменно, и что теперь?? Никто ж не виноват в этом
Автор #9
Нет, у меня муж посменно, и что теперь?? Никто ж не виноват в этом
Ну у тебя так ,а есть кто работает оба родителя а сады закрытые к примеру
🔖📂 #10
Ну у тебя так ,а есть кто работает оба родителя а сады закрытые к примеру
Сады работать будут, дежурные группы
Автор #11
Сады работать будут, дежурные группы
Ну а школы , начальные классы
Автор #11
Сады работать будут, дежурные группы
У нас нет таких групп в саду
🚽🌋 #13
У нас нет таких групп в саду
Они есть везде вроде))
🔖📂 #12
Ну а школы , начальные классы
Ну, мы тот тут причем, тем более все равно майские праздники то будут...
Ну есть бабушки и дедушки, тети и дядя. Не поверю что не с кем оставить ребенка если работаешь.
У нас в группе тоже есть мамочки, которые пишут, пусть учатся, не хрен отдыхать. Не понимаю таких мамочек. Детишки тоже устали. Им тоже нужен отдых. А тут мини отпуск. Да я с радостью проведу его со своими детьми.
Наши пока молчат, по мне пусть отдохнет, я по своему вижу, что уже подзаипался😁
Автор #14
Они есть везде вроде))
Ну видимо в маленьких городах нет
⬛🍣 #16
Ну есть бабушки и дедушки, тети и дядя. Не поверю что не с кем оставить ребенка если работаешь.
У нас в группе тоже есть мамочки, которые пишут, пусть учатся, не хрен отдыхать. Не понимаю таких мамочек. Детишки тоже устали. Им тоже нужен отдых. А тут мини отпуск. Да я с радостью проведу его со своими детьми.
Вот и я охреневаю!
А как же они с 1 по 3 отдыхать собирались?
У нас всегда во основном со школы бабушки забирают детей, или мамы... А тут посидеть не с кем?!
От детей устать бояться, вот и все.
Те мамы, кто считает, что не фиг отдыхать ...пусть позанимаются со своими детищами дополнительно дома.всегда можно повторить таблицу умножения, словарные слова, позаниматься в учи ру ,в начальной школе, реально буду рада если детям дадут эти с 1 по 11 дни.. и я отдохну тоже😁
🎺🌅 #20
Те мамы, кто считает, что не фиг отдыхать ...пусть позанимаются со своими детищами дополнительно дома.всегда можно повторить таблицу умножения, словарные слова, позаниматься в учи ру ,в начальной школе, реально буду рада если детям дадут эти с 1 по 11 дни.. и я отдохну тоже😁
Вот прям солидарна
Автор #21
Вот прям солидарна
Чаще всего такие мамы считают, что им школа должна.. при этом сами вкладываться в своего ребёнка не готовы.. Поэтому им, чем больше учёбы в школе, тем лучше)) а ещё они обязательно говорят, что учитель плохо учит.
🎺🌅 #22
Чаще всего такие мамы считают, что им школа должна.. при этом сами вкладываться в своего ребёнка не готовы.. Поэтому им, чем больше учёбы в школе, тем лучше)) а ещё они обязательно говорят, что учитель плохо учит.
Ну так и есть.
Мне одна пишет мол конечно, вы вот работаете не каждый день, а я мать одиночка...поэтому своим ребёнком мне некогда заниматься!!!!
Это же пипец, я в этом то че виновата.
Автор #23
Ну так и есть.
Мне одна пишет мол конечно, вы вот работаете не каждый день, а я мать одиночка...поэтому своим ребёнком мне некогда заниматься!!!!
Это же пипец, я в этом то че виновата.
Ешки матрёшки.. если бы она не была матерью одиночкой, у неё была тыща других причин не заниматься ребёнком. Теперь понимаю почему некоторые мамы сдают своих детей в интернаты для детей в трудных жизненных ситуациях.. ребенок накормлен, напоен, уроки выучены, досуг организован.. а она дальше пошла своими делами заниматься.
🎺🌅 #24
Ешки матрёшки.. если бы она не была матерью одиночкой, у неё была тыща других причин не заниматься ребёнком. Теперь понимаю почему некоторые мамы сдают своих детей в интернаты для детей в трудных жизненных ситуациях.. ребенок накормлен, напоен, уроки выучены, досуг организован.. а она дальше пошла своими делами заниматься.
В том и дело, что кто то виноват в ее бедах
Автор #25
В том и дело, что кто то виноват в ее бедах
с такими в общей школьной группе даже не спорю.. мне нервные клетки надо беречь, а таким не докажешь.. что её ребенок получает 2- 3 , не потому что учитель плохой, а потому что с некоторыми детьми родителю надо посидеть и позаниматься, с моим, например, надо.
🎺🌅 #26
с такими в общей школьной группе даже не спорю.. мне нервные клетки надо беречь, а таким не докажешь.. что её ребенок получает 2- 3 , не потому что учитель плохой, а потому что с некоторыми детьми родителю надо посидеть и позаниматься, с моим, например, надо.
А я и не спорю, она пол класса заблокировала 😁😁
Нам всем повезло =))
Автор #27
А я и не спорю, она пол класса заблокировала 😁😁
Нам всем повезло =))
😂
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery