Я не договорила 🤣🤣🤣🤣

Так вот ... С одной стороны , я понимаю автора , почему она вышла замуж за вонючку . Ну как бы с двумя детьми не каждый возьмёт . Ну вот отмыла , надухарила ))) и отлично , что еще надо , мужик не пьет , работает .
По этому автор того поста ))) вам нужно просто принять уже , что есть ( как бы уже третьего ребёнка ему родила , общего ) и не выЁ как говорится .
У меня всё 😅, благодарю за внимание
  • 23.04.2021
Вот вот я о том же.
Ой какие подробности.
💕🗻 #2
Ой какие подробности.
Ну это автор , сама пишет в открытую ))
Просто я это писала в ее посте , а потом бац 😅 и я вылетела с поста , не смогла свою мысль так сказать отдать миру )
Это хде?)
🎨🏮 #4
Это хде?)
Ниже там про свекровь и мужа , вторая часть) забыла как ник у нее , длинный и не запоминающийся )
Автор #3
Ну это автор , сама пишет в открытую ))
Просто я это писала в ее посте , а потом бац 😅 и я вылетела с поста , не смогла свою мысль так сказать отдать миру )
В чёрном списке что ли!?
🐔🍊 #6
В чёрном списке что ли!?
Не знаю , скорее всего в чс кинула ну или ограничила доступ
🎨🏮 #4
Это хде?)
Супер женщина писала
Автор #7
Не знаю , скорее всего в чс кинула ну или ограничила доступ
Пздц...
🐔🍊 #9
Пздц...
Ну а что )))
Кинула свои грязные трусы в общество 🤷‍♀️, умей достойно выслушать мнения общества 🤣🤣
Не умеют в наше время ,супер женщины достойно держать удар )
Автор #10
Ну а что )))
Кинула свои грязные трусы в общество 🤷‍♀️, умей достойно выслушать мнения общества 🤣🤣
Не умеют в наше время ,супер женщины достойно держать удар )
Согласно, с этим. Что то вторая Дашка. Вот создают пост ине подумают стоит выкладывать или нет.
Опять я что-то пропустила)
🐔🍊 #11
Согласно, с этим. Что то вторая Дашка. Вот создают пост ине подумают стоит выкладывать или нет.
Ага , Дашка 2
Но у первой Дашки хоть стойкость есть 🤣, а эта что то слабая бабёнка
🐔🍊 #11
Согласно, с этим. Что то вторая Дашка. Вот создают пост ине подумают стоит выкладывать или нет.
Ну я думаю что если хочется то пусть выкладывает что угодно, только надо учесть что не все согласятся и не всем понравится
🚉🔭 #12
Опять я что-то пропустила)
Да там ни чего особенного , просто я не дописала ))
Ахаахаха увидела
Автор #13
Ага , Дашка 2
Но у первой Дашки хоть стойкость есть 🤣, а эта что то слабая бабёнка
Точно, в чёрный список не бросает, терпит людей
Автор #5
Ниже там про свекровь и мужа , вторая часть) забыла как ник у нее , длинный и не запоминающийся )
Уже увидела ) лень читать
🍩🚎 #16
Ахаахаха увидела
Там еще первая часть , потом вторая )))
Скоро ждите все сезоны 🤣, жаль , что я не увижу , прям не знаю куда сходить поплакать
🚧🍆 #14
Ну я думаю что если хочется то пусть выкладывает что угодно, только надо учесть что не все согласятся и не всем понравится
Согласна. Но зачем людей в чёрный список кидать. Но она что хотела чтоб жопу ей поцеловали или что. У каждого свое мнение
🎨🏮 #18
Уже увидела ) лень читать
Там не много вроде 😅
🐔🍊 #20
Согласна. Но зачем людей в чёрный список кидать. Но она что хотела чтоб жопу ей поцеловали или что. У каждого свое мнение
Не знаю, я тоже недавно пост писала где на меня все накинулись, но я никого в ЧС не кидала и пост удалять не собиралась, написала что хотела)
Автор #19
Там еще первая часть , потом вторая )))
Скоро ждите все сезоны 🤣, жаль , что я не увижу , прям не знаю куда сходить поплакать
Она меня сейчас тоже блокнет😂
🚧🍆 #22
Не знаю, я тоже недавно пост писала где на меня все накинулись, но я никого в ЧС не кидала и пост удалять не собиралась, написала что хотела)
Каждый имеет право на свое мнение .
Правильно , все мы тут разные , со своей точкой зрения
🍩🚎 #23
Она меня сейчас тоже блокнет😂
Ты только не плакай 🤣🤣🤣
Автор #25
Ты только не плакай 🤣🤣🤣
Сейчас платочки достану, зря что ль покупала
🍩🚎 #26
Сейчас платочки достану, зря что ль покупала
Какая ты молодец 🤣, подготовилась к таким моментам .
Автор #27
Какая ты молодец 🤣, подготовилась к таким моментам .
Да пока тут посидишь и не к такому подготовишься😂
🍩🚎 #26
Сейчас платочки достану, зря что ль покупала
Напиши ей , что я ей комент не дописала и он в ленте )) пусть прочтет , ей полезно будет это почитать
🍩🚎 #28
Да пока тут посидишь и не к такому подготовишься😂
🤣🤣🤣🤣🤣 это точно
Автор #15
Да там ни чего особенного , просто я не дописала ))
Почитала. Ну вообще ничего удивительного. Она же сама писала раньше, что ей нравится общаться с ассоциальными людьми. Не купаться долгий срок как раз из этой темы
А я незнала, что у неё от первого брака детки есть.
Не хочет читать
🚉🔭 #31
Почитала. Ну вообще ничего удивительного. Она же сама писала раньше, что ей нравится общаться с ассоциальными людьми. Не купаться долгий срок как раз из этой темы
Тогда чего она удивляется , не пойму ?))) это же ее стихия
В таком случае правда, если ей нравится со всякими дурными людьми водиться то какая проблема может быть в мужчине
💕🗻 #32
А я незнала, что у неё от первого брака детки есть.
Она сама же писала , что 2 детей от первого брака , и один общий с этим что сейчас
Автор #36
Она сама же писала , что 2 детей от первого брака , и один общий с этим что сейчас
И жалоб на него вагон и тележка
🐔🍊 #33
Не хочет читать
Ну значит , пусть ноет дальше ))
Автор #38
Ну значит , пусть ноет дальше ))
Видимо правда не нравится
🐔🍊 #39
Видимо правда не нравится
А кому она нравится 🤣🤣, за правду вечно грызут
Надя, у неё вроде один сын, не? 🙄
🈺🆎 #41
Надя, у неё вроде один сын, не? 🙄
Она сегодня писала , в первом своем посте про свекровь , что 2 от первого брака , а один общий
Автор #42
Она сегодня писала , в первом своем посте про свекровь , что 2 от первого брака , а один общий
Я тоже думала, что от первого брака один
🚉🔭 #43
Я тоже думала, что от первого брака один
Я ей задала вопрос , есть ли дети она ответила .
Там ниже ее первый пост про свекровь , если не удалила , почитайте.
У нее трое пацанов
Автор #5
Ниже там про свекровь и мужа , вторая часть) забыла как ник у нее , длинный и не запоминающийся )
Суперженщина
Автор #44
Я ей задала вопрос , есть ли дети она ответила .
Там ниже ее первый пост про свекровь , если не удалила , почитайте.
У нее трое пацанов
Не нашла. Ну и ладно
Опять я пропустила🤦🏻‍♀️
Че, куда идти читать 🤣
От куда ноги ростут
💾💸 #48
Че, куда идти читать 🤣
От куда ноги ростут
Ноги растут от супер женщины 😅
Автор #49
Ноги растут от супер женщины 😅
Что за пост
💾💸 #50
Что за пост
Ниже , про свекровь и мужа
Я так поняла у неё 2.а не 3...1 её и 1 общий
Вроде двое детей. Из двоих детей, один общий
С детьми и нормальные мужики берут 😂меня нормальный взял 😂
Взял.... Опять у меня эротика лезет 😂
🛂🚰 #52
Я так поняла у неё 2.а не 3...1 её и 1 общий
Она писала в своем посте первом про свекровь , что 2 детей + 1 общий 🤷‍♀️
💱🈹 #53
Вроде двое детей. Из двоих детей, один общий
С детьми и нормальные мужики берут 😂меня нормальный взял 😂
Взял.... Опять у меня эротика лезет 😂
Нормально взял 🤣🤣🤣🤣
Автор #54
Она писала в своем посте первом про свекровь , что 2 детей + 1 общий 🤷‍♀️
Из них один общий
💾💸 #55
Нормально взял 🤣🤣🤣🤣
Как минимум два раза, прям от души 😂с последствиями
💱🈹 #53
Вроде двое детей. Из двоих детей, один общий
С детьми и нормальные мужики берут 😂меня нормальный взял 😂
Взял.... Опять у меня эротика лезет 😂
💱🈹 #56
Из них один общий
💱🈹 #61
Нет я тоже видел. Этот комментарий. Она на пса. Двое детей. Два було цифра. Один. Общий. Я. По итогу. Голове. Этак поёжиться из этих. Двух один. Общий. Того. Шатов. Постел говорит что. Чуть-чуть. Бану. Ты. У. Меня. Трое детей. Вот. Поэтому. Одна город либо божко. Написала или. Монголов. Кажется. Проект. Семья. Все. Остальные подхватили. Эх ты. Фондов. К.
Автор #62
Как всегда закинут. В чейз. И начинает меня оскорблять. Капец. Какие люди всё таки. Да вот пока я там. Сидела вообще. Ни одного оскорбительного слова в мой адрес. Не было. Доступа. Не закрыла. К. Посту. И. Давай. Наяривать молодец красавчик передаю. Респект. Круто. Вообще. Крыльца. Номер. Один а. Какой номер один там. Их. Много. Уже наверное. Но. Она меня не исправило в глаза. Когда я написала типа. Четвёртого надо ещё. Доделать. Могла бы сказать что у меня. Трое детей. Главное. Блять. Не. Отреагировала. А. Теперь смотри. Какая. Там. Активно. Всего все капец котлет. Но нормально.
Еще пост сделала она
Автор #62
Как всегда закинут. В чейз. И начинает меня оскорблять. Капец. Какие люди всё таки. Да вот пока я там. Сидела вообще. Ни одного оскорбительного слова в мой адрес. Не было. Доступа. Не закрыла. К. Посту. И. Давай. Наяривать молодец красавчик передаю. Респект. Круто. Вообще. Крыльца. Номер. Один а. Какой номер один там. Их. Много. Уже наверное. Но. Она меня не исправило в глаза. Когда я написала типа. Четвёртого надо ещё. Доделать. Могла бы сказать что у меня. Трое детей. Главное. Блять. Не. Отреагировала. А. Теперь смотри. Какая. Там. Активно. Всего все капец котлет. Но нормально.
💱🈹 #63
Еще пост сделала она
💱🈹 #64
Вообще. Как. Она не успела дать реакцию. Наверно. Под. Спиртом. Как обычно. Любят. Мир. Сделался. Боялась. Расплескать.
💱🈹 #64
Вообще. Как. Она не успела дать реакцию. Наверно. Под. Спиртом. Как обычно. Любят. Мир. Сделался. Боялась. Расплескать.
И вообще , даже если я ошиблась или не так поняла 🤷‍♀️, что трудно было исправить меня 😅
Автор #67
И вообще , даже если я ошиблась или не так поняла 🤷‍♀️, что трудно было исправить меня 😅
И не говори сразу в обидки 😒
🈺🆎 #68
И не говори сразу в обидки 😒
Да капец 😅
🈺🆎 #68
И не говори сразу в обидки 😒
Все такие нежные , слова не скажи )
Говорит 2 детей
😅
Автор #3
Ну это автор , сама пишет в открытую ))
Просто я это писала в ее посте , а потом бац 😅 и я вылетела с поста , не смогла свою мысль так сказать отдать миру )
Странно почему я не в блоке оказалась))))
🌞📜 #73
Странно почему я не в блоке оказалась))))
Видать это удовольствие не для всех )
Так вы толпой напали на человека, какой реакции вы хотели?
🚴🍩 #75
Так вы толпой напали на человека, какой реакции вы хотели?
Какой толпой ?? И где напали 🤔, вы читали вообще ее два поста про свекровь и мужа ?
🚴🍩 #75
Так вы толпой напали на человека, какой реакции вы хотели?
Что то вас раньше не видела 😅.
Давайте знакомиться)
Автор #76
Какой толпой ?? И где напали 🤔, вы читали вообще ее два поста про свекровь и мужа ?
Продублирую свой комментарий! Человек поделился своими переживаниями, проблемами, разве не для этого нужно это женское приложение? Она обсуждает это не с подругами, не с родственниками , а с незнакомыми людьми, которые и понятия не имеют кто ее муж, кто ее свекровь. В чем собственно говоря проблема?
Автор #77
Что то вас раньше не видела 😅.
Давайте знакомиться)
Давайте. Я Лера.
🚴🍩 #78
Продублирую свой комментарий! Человек поделился своими переживаниями, проблемами, разве не для этого нужно это женское приложение? Она обсуждает это не с подругами, не с родственниками , а с незнакомыми людьми, которые и понятия не имеют кто ее муж, кто ее свекровь. В чем собственно говоря проблема?
Ни в чем )
А в чем собственно проблема , если кто то высказал свое мнение на ее пост ?
🚴🍩 #79
Давайте. Я Лера.
Мое имя Надежда , приятно познакомиться
Автор #80
Ни в чем )
А в чем собственно проблема , если кто то высказал свое мнение на ее пост ?
Некоторые очень агрессивно высказывают своё мнение. Меня не покидало ощущение, что она просто не нравится всем и сообщество уже девочек, который не первый день в этом приложении ее решили сте**нуть.
Автор #81
Мое имя Надежда , приятно познакомиться
Взаимно, Надежда!
🚴🍩 #82
Некоторые очень агрессивно высказывают своё мнение. Меня не покидало ощущение, что она просто не нравится всем и сообщество уже девочек, который не первый день в этом приложении ее решили стебануть.
Она тоже в этом приложении не первый день . А раз ее решили сте**нуть 🤷‍♀️ну так ... так сама расположила к себе людей .
Автор #84
Она тоже в этом приложении не первый день . А раз ее решили стебануть 🤷‍♀️ну так ... так сама расположила к себе людей .
Ок! Хорошей вам пятницы)
🚴🍩 #85
Ок! Хорошей вам пятницы)
Спасибо, взаимно
🚴🍩 #78
Продублирую свой комментарий! Человек поделился своими переживаниями, проблемами, разве не для этого нужно это женское приложение? Она обсуждает это не с подругами, не с родственниками , а с незнакомыми людьми, которые и понятия не имеют кто ее муж, кто ее свекровь. В чем собственно говоря проблема?
Вот именно! Писать обсирать свою семью тем более касаемо гигиены. Это вообще не прилично! Ты можешь сказать либо намекнуть деликатно чтобы не кто постороние другие люди не слышали, а тут посторонним людям написать что муж и свекровь вонючки. У людей сложилось впечатление что там хрюши
Где то срач?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery