Зайчики

Хочу узнать ваше мнение о нашумевшей теме.
Весь инет кишит тем, что косметику тестируют на зайках, у меня много кто с знакомых репостит видео где заяц рассказывает как ему и его семье не повезло, всякие статьи на эту тему и блин у меня только одно в голове "сраные лицемеры". Это не только сейчас началось, это творится уже давно, но почему-то никто ничего не предпринимал, а теперь это типа модно плакать всем как жаль и пусть это все прекратят!? Вы блин тогда прекратите есть мясо и носить кожаную обувь, шубы, там же тоже убивают животных, тех же коровок, свинок так же специально разводят, как и зайчиков, та что, давайте все станем веганами и будем носить заменители, почему бы и нет.
Честно бесит, уже надоело видеть одних зайцев повсюду 🤷
  • 23.04.2021
Я не знаю, что там в интернетах, но всю косметику, которая продается на территории РФ, тестируют на животных
Вот то же самое, в любом случае вся косметика тестировалась на животных, так же лекарства тестируются на животных, иначе бы мы ели, пили отраву которая не проверена нормально.
Шубы я не ношу, мне действительно фу, учитывая, что есть альтернатива.
🌆🏇 #1
Я не знаю, что там в интернетах, но всю косметику, которая продается на территории РФ, тестируют на животных
Сейчас все буянят чтобы отменяли тестирование на животных, в Украине уже вроде отменили
Автор #4
Сейчас все буянят чтобы отменяли тестирование на животных, в Украине уже вроде отменили
Понятно. Ну есть косметика, которая не тестируется на животных, в Европе и Америке продают. Может и у нас будет
А на ком собственно тогда тестировать?
☀🏩 #2
Вот то же самое, в любом случае вся косметика тестировалась на животных, так же лекарства тестируются на животных, иначе бы мы ели, пили отраву которая не проверена нормально.
Да, ладно, зайчиков мучают, ну допустим цирк, там же тоже всех животных мучают, но я не вижу чтобы все рвались бунтовать против цирка
Автор #7
Да, ладно, зайчиков мучают, ну допустим цирк, там же тоже всех животных мучают, но я не вижу чтобы все рвались бунтовать против цирка
Я не вожу детей в цирк, и много моих знакомых тоже. Считаю это нормальным, там мучают животных
🚮💽 #6
А на ком собственно тогда тестировать?
Люди скорее бы отправили людей, так как сейчас "модно" защищать животных
🌆🏇 #8
Я не вожу детей в цирк, и много моих знакомых тоже. Считаю это нормальным, там мучают животных
Но многие ходят и не задумывались что это тоже издевательства
Автор #10
Но многие ходят и не задумывались что это тоже издевательства
Ну это нормально. Кто-то думает, кто-то нет. Благодаря второй группе эти заведения до сих пор открыты, к сожалению
🌆🏇 #11
Ну это нормально. Кто-то думает, кто-то нет. Благодаря второй группе эти заведения до сих пор открыты, к сожалению
На этом неплохие деньги, так что если и отменят цирк, то это должен быть немалый бунт
Ой , девочки ) ну это было всегда: пропаривания лягушек , операции на животных набивание руки и ТД
Автор #12
На этом неплохие деньги, так что если и отменят цирк, то это должен быть немалый бунт
Можно не закрывать цирк, просто убрать животных. Цирк дю солей дохренища денег зарабатывает, там ни одного животного нет
🐢🈴 #13
Ой , девочки ) ну это было всегда: пропаривания лягушек , операции на животных набивание руки и ТД
Ну так и я о том, а сейчас кто-то распространил видео о зайце и все стали плакать и говорить как жаль и какие люди звери
🌆🏇 #14
Можно не закрывать цирк, просто убрать животных. Цирк дю солей дохренища денег зарабатывает, там ни одного животного нет
Можно, но кто на это согласится 🤷
Автор #15
Ну так и я о том, а сейчас кто-то распространил видео о зайце и все стали плакать и говорить как жаль и какие люди звери
В пень ,все эти " жалеющие " жрут мясо ,сидят жопами на кожаных креслах и ТД
Автор #16
Можно, но кто на это согласится 🤷
Нормальные люди 😅 почему в других странах согласились, а у нас не могут?
🐢🈴 #17
В пень ,все эти " жалеющие " жрут мясо ,сидят жопами на кожаных креслах и ТД
Вот вот
🌆🏇 #18
Нормальные люди 😅 почему в других странах согласились, а у нас не могут?
Ну вы тоже сравнили, у нас всегда не как у людей 🤭
Автор #20
Ну вы тоже сравнили, у нас всегда не как у людей 🤭
Ну так все начинается с человека, с каждого
🌆🏇 #18
Нормальные люди 😅 почему в других странах согласились, а у нас не могут?
Ну при этом за границей приюты за гуманное усыпление ,а у нас содержат пока не помрут
Я, например, определяю для себя, от чего я могу отказаться безболезненно и помочь животным, так скажем, а от чего не могу. Все равно вношу какой-то вклад, даже не большой
🐢🈴 #22
Ну при этом за границей приюты за гуманное усыпление ,а у нас содержат пока не помрут
У нас гос приюты можно по пальцам пересчитать, все на частные средства
🌆🏇 #23
Я, например, определяю для себя, от чего я могу отказаться безболезненно и помочь животным, так скажем, а от чего не могу. Все равно вношу какой-то вклад, даже не большой
Ну вы стараетесь там, а есть люди, которые без своего мнения за толпой, никогда ничего не делали для животных, но видят что все плачут за зайчиками, то значит и им надо
🌆🏇 #24
У нас гос приюты можно по пальцам пересчитать, все на частные средства
Ну так если сейчас гос , сделают как за границей опять море не довольных будет
Автор #25
Ну вы стараетесь там, а есть люди, которые без своего мнения за толпой, никогда ничего не делали для животных, но видят что все плачут за зайчиками, то значит и им надо
Да пусть поплачут , если им очень хочется)
🐢🈴 #26
Ну так если сейчас гос , сделают как за границей опять море не довольных будет
Их не сделают
Да тут и не про приюты речь вроде. Приюты- отдельная тема 😁
Автор #25
Ну вы стараетесь там, а есть люди, которые без своего мнения за толпой, никогда ничего не делали для животных, но видят что все плачут за зайчиками, то значит и им надо
Эх🤫они ещё не видели в институтах медицинских что бывает
🐢🈴 #29
Эх🤫они ещё не видели в институтах медицинских что бывает
Скоро какая-то крыса будет плакать, и все станут жалеть подопытных крысок, типа они не знали что такое раньше творилось 🤷
Автор #30
Скоро какая-то крыса будет плакать, и все станут жалеть подопытных крысок, типа они не знали что такое раньше творилось 🤷
Не знаю, где эти люди до этого жили 😅
В любом случае это было ,есть и будет ,если не животные то многое начнут испытывать на людях 🤷
Может они еще не знают как шкуры с живых сдирают
🌆🏇 #31
Не знаю, где эти люди до этого жили 😅
Где-то в лесу без интернета и информации обо всем 😂
Автор #34
Где-то в лесу без интернета и информации обо всем 😂
А потом они скачали тик ток 😂
🌆🏇 #35
А потом они скачали тик ток 😂
И Инстаграм с Фейсбуком
🐢🈴 #32
В любом случае это было ,есть и будет ,если не животные то многое начнут испытывать на людях 🤷
Та они и так это делают
Автор #37
Та они и так это делают
Ну а без животных вообще все будут испытывать и руку набивать
🐢🈴 #38
Ну а без животных вообще все будут испытывать и руку набивать
Та я ж говорю, будут трогать людей никто ничего не скажет, пока это не станет модно, сейчас же модно защищать животных, вот и роют везде чтобы хоть за что-то зацепиться
Я бы предложила испытывать косметику на зеках. Но это ж негуманно 😁
Автор #39
Та я ж говорю, будут трогать людей никто ничего не скажет, пока это не станет модно, сейчас же модно защищать животных, вот и роют везде чтобы хоть за что-то зацепиться
🌆🏇 #40
Я бы предложила испытывать косметику на зеках. Но это ж негуманно 😁
🐢🈴 #42
Я кстати бы. Тоже предложила. Внесла. Свою. Лепту. Что. Мозаика. Которая наркомана. Сидят за. Распространение. За. Убийство за. Насилование за. Педофилию. На них ход испытывать. От. Этого. Все. Но у нас же. Ничего такого не будет потому что это же как. Этому кокону. Людях крутую. Как кнопка. Мы будем. Их содержать. Будем помнить стихло. И они будут. Выбрать. Убивать. То есть будем сажать и будем сидеть. Будет. Сидеть а не за наши налоги. Кстати вот за. Эту. Идею. Согласна.
Да, именно так, ходят потом на свободе. А могли бы хоть пользу обществу принести
Зря что ли живут на наши налоги
🌆🏇 #43
Да, именно так, ходят потом на свободе. А могли бы хоть пользу обществу принести
🐢🈴 #41
Причём. Модно. Короче. Когда. Яблочным. Вот. Этих. Кошечек собачек спасибо. За свой счёт. Это было не. Модно это было вот как-то я не знаю. То. Много лет назад. Потом. Я заметила люди. Начали. Волонтёрами становиться животных. Ровно тогда когда. Начали. Сборам. Вести. С. Денег. Отвести. Денег. И резко. Люди которые ненавидели. Живут. И. Стали волонтёрами. А сейчас смотрю опять начали. Раскапывать то что на машины дорогие. Пересаживаются. Левей. Грот сколько. Волонтёров. В. Нас развилось. Кукол у нас. Любители животных. И все в этом. Роде. А втихушку одни. Договора. И усыплять. Животных. Я. Вот эти. Ход. Защитников животных. Которые плачут по кроликам. Под зайчиком. В прениях. Игру. Все они ездят. В машинах. С кожаными. Креслами. Ничего ни. О. Ком не. Задумывается как и откуда эта. Кожей. Всю. Эту. Ходит в ботинках. Кожаных. Ходят. В. Саду. Много чего натурального. Тома. Редко кто и. Кто. Отказывается конкретно. Смех. Меха. Но это мелочи. На самом деле. Мех. Мех. Это ладно. А когда. Жрут мясо и сидят. А кролики. Плачь ну. Бред вообще вообще. Этот. Волонтёрский бред какую-то непонятную я вообще не понимаю.
Вот кстати благодаря всяким наебщикам люди перестали кидать деньги когда они реально нужны приютам или какому-то больному животному, просто нет доверия
🌆🏇 #40
Я бы предложила испытывать косметику на зеках. Но это ж негуманно 😁
На педофилах вообще отпад было б
Автор #46
Вот кстати благодаря всяким наебщикам люди перестали кидать деньги когда они реально нужны приютам или какому-то больному животному, просто нет доверия
🐢🈴 #48
Да потому что я. Сама. Вот в этой вот. Все эффективен. Сколько лет была. И вот. В своё время декрета. Вот. Это. Вот. Я вот начала замечать то что. Я. Говорю. До смешного доходит люди которые ненавидят. Животных. Они стали. В кавычках волонтёрами. Они так. Плачут за животных. А когда. Начали. Начали. Подтягивать куда животные. Прозвище. Заяц встали. И не пристраиваться. Исчезают. Все деньги. Куда. Девают. Вот эти вот. Я вот. Тоже вот. Я. Вот как бы. Я лучше сама. Кого-нибудь вылечить. У. Кого не. Пристрою. Деньги вот сейчас. Уже с. Опаской. Перевожу потому что у меня. Есть люди которых. Не все конечно. Волонтёры. Таки. Но есть. Люди которые. Пересели резко. Святого. Дух. Тысячи. Девятого года. На. Чуть. Не. Боевые. Но это как-то. Мне вот. Это вот. Непонятно.
У меня подруга подобрала котенка с улицы, сама кормила его с пипетки, у нас есть ветеринар, который лечит таких животных бесплатно, типа так привлекает людей, чтобы забирали к себе с улицы и он поможет их вылечить без единой копейки, вот это мне нравится, достойно уважения
Автор #47
На педофилах вообще отпад было б
Да, было бы прекрасно
Автор #49
У меня подруга подобрала котенка с улицы, сама кормила его с пипетки, у нас есть ветеринар, который лечит таких животных бесплатно, типа так привлекает людей, чтобы забирали к себе с улицы и он поможет их вылечить без единой копейки, вот это мне нравится, достойно уважения
🐢🈴 #51
Я. В севастополе. Прооперировать. Счёт семь котов. Кошек. Только кастрация. Стерилизацией. Нет. Ни у кого деньги. Моментально. Финансов нет. И. Скоро. Будет. Пантограф. Не будет поэтому. Не они. Хотят. Спасать. Какую-то спасать. Также. И. Когда. Я редко когда. Собирала. Спор. Не раз. Было. Такое. Же. Спор. Это. Мы на море. Не был. Грудной ребёнок. На руках. На. Море. В теле. У него. Венерическая саркома. Не. Усыпить. Девять тысяч. Это. Не было. Денег. И лечить. Я не было таких. Детях. Деле. Собирались сбор. Нашёлся хозяин. Собрал эту собаку. Я спор. Дала. Лечения. Это единственный раз. Когда. Ксюша. Свой счёт. Умрёт. Приносили. У меня даже. Муж. Начал. Психовать. Коробка. Или. Щенят котят. От. Её. Редко связывалась. Держит.
Вы большая молодец)
Автор #52
Вы большая молодец)
🐢🈴 #53
Молодец и. Не. Хвастаюсь там не. На. Нахуй. Этот. Молодец молодец просто. Я говорю то что. Вот я вот. Свой счёт. С. Финансами я вот боюсь. Поводу этой. Причине. То. Что. Потом блейн. Где. Чё. Ты где. Там нет. Блин. И вот. Этих всех. Всей ложь. О лжи. Вне вот. Как бы. Я никогда не. За. Деньгами. Свой счёт. Редко. Спорах. Собирала. Бренд. И. Светскости. Сборы если. Надо. Так. Я. Говорю это не понимают эти. Слова. Волонтёрские. Которые. При причём. Сами. Тела дёрн. Ноги. Волонтёрских. Вкус.
Вы молодец, потому что любите и помогаете животным, у меня например нет такой сильной любви, я бы никогда не подобрала котика или собачку если честно, мне кажется это надо делать со всей душой
Автор #54
Вы молодец, потому что любите и помогаете животным, у меня например нет такой сильной любви, я бы никогда не подобрала котика или собачку если честно, мне кажется это надо делать со всей душой
А ну это да
Видео про кролика Ральфа, прям до слез. На самом деле если поискать -есть фирмы, которые не тестируют косметику на животных, но это оооочень дорого выходит. Почти все сейчас идет к тому, чтобы запретить использовать животных в тестировании продукций. (Кроме лекарств) Кроме Китая.
Кстати, еще было бы не плохо выпустить видео для тех, кто любит шубы из натурального меха, сапоги, сумки итд.
🌎🏄 #56
Видео про кролика Ральфа, прям до слез. На самом деле если поискать -есть фирмы, которые не тестируют косметику на животных, но это оооочень дорого выходит. Почти все сейчас идет к тому, чтобы запретить использовать животных в тестировании продукций. (Кроме лекарств) Кроме Китая.
Кстати, еще было бы не плохо выпустить видео для тех, кто любит шубы из натурального меха, сапоги, сумки итд.
Я согласна, мне тоже жаль стало, но я сейчас говорю именно о лицемерах, которые ничего никогда не делали для животных, а когда это все распространилось, то сразу стали делать из себя зоозащитниками
Автор #57
Я согласна, мне тоже жаль стало, но я сейчас говорю именно о лицемерах, которые ничего никогда не делали для животных, а когда это все распространилось, то сразу стали делать из себя зоозащитниками
Ну, вообще Вы правы. Пока определенное количество людей не обращает и не заостряет внимание на какой-то проблеме -остальным все равно, и бровью не поведут.
А когда проблема набирает общественную популярность- всем сразу становится не все равно и каждый говорит о проблеме, как о своей личной. (Но при этом в шкафу у него/ее есть норка, а помада в сумке - неизвестного происхождения)
🌎🏄 #58
Ну, вообще Вы правы. Пока определенное количество людей не обращает и не заостряет внимание на какой-то проблеме -остальным все равно, и бровью не поведут.
А когда проблема набирает общественную популярность- всем сразу становится не все равно и каждый говорит о проблеме, как о своей личной. (Но при этом в шкафу у него/ее есть норка, а помада в сумке - неизвестного происхождения)
У меня сейчас в инсте почти каждая история об этом, но блин, есть знакомая семейная пара, которые носят только кожаную обувь, остальное им не нравится, но при этом репостят видео о зайце, типа смысл, зачем.
Сейчас кст есть иновационные способы тестирования где животных не мучают, но их почти не используют потому что дороже
☀🏩 #60
Сейчас кст есть иновационные способы тестирования где животных не мучают, но их почти не используют потому что дороже
Что дороже , то России и Украине не подходит, тут на всем экономят)
Такая косметика называется Этнической. ( без вреда для животных) тестируют препараты на искусственно выращенных клетках кожи человека ( очень дорогостоящее дело) и еще - добровольцы, среди людей.
🌎🏄 #62
Такая косметика называется Этнической. ( без вреда для животных) тестируют препараты на искусственно выращенных клетках кожи человека ( очень дорогостоящее дело) и еще - добровольцы, среди людей.
Как говорилось выше, лучше бы на педофилах тестировали
Автор #63
Как говорилось выше, лучше бы на педофилах тестировали
++ или на убийцах. Не, ну а почему они сидят за счет государства в тюрьме, выходят и дальше на свободе отнимают жизни и насилуют( не всегда) Пусть хоть пользу принесут, пока отбывают срок.
Но есть тут минус со стороны морали. Как никак Этническая косметика позиционирует себя, как косметика без насилия и вреда. А тут насильно будут тестировать на заключенных...
🌎🏄 #64
++ или на убийцах. Не, ну а почему они сидят за счет государства в тюрьме, выходят и дальше на свободе отнимают жизни и насилуют( не всегда) Пусть хоть пользу принесут, пока отбывают срок.
Я недавно статью кидала где девочку 14 лет изнасиловали пятеро, на них бы не только косметику..
Автор #66
Я недавно статью кидала где девочку 14 лет изнасиловали пятеро, на них бы не только косметику..
Да, им можно и просто яйца отрезать, без тестов косметических.
Кому будет интересно- смотрите.)
🌎🏄 #68
Кому будет интересно- смотрите.)
В Украине отменили я видела
И лекарства принимать тоже перестанем, а то бедные мышки и крысы
Кстати, и шерстяные изделия тогда тоже фтопку ибо бедные овечки.
Автор #7
Да, ладно, зайчиков мучают, ну допустим цирк, там же тоже всех животных мучают, но я не вижу чтобы все рвались бунтовать против цирка
Я принципиально не хожу в цирк.
И в зоопарк не ходим
А случай с медведем подтвердил тупизм людей.
💺✏ #72
Я принципиально не хожу в цирк.
Та я в цирке в последний раз была в 8 лет, и не хочется идти ещё
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery