Насморк

Девочки, посоветуйте какие нибудь капли для носа хорошие и не сильно дорогие, замучалась ходить с заложенным носом и соплями (не аллергия, просто простудилась)
  • 23.04.2021
Чтобы пробило нос,самые простые "Нафтизин",но им нельзя увлекаться.
Если для лечения,то после того,как пробило нос,можно закапать "Пиносол",он на травах и эффективен
Снуп)
Мазь оксолин очень хорошо помогает и дешёвая
Снуп
Один пшик и ты дышишь
К лору. Я долго мучалась с заложенностью и соплями, оказалось у меня золотистый стафилокок. Врач лечение назначила и сейчас уже гораздо лучше
🔢🎈 #7
К лору. Я долго мучалась с заложенностью и соплями, оказалось у меня золотистый стафилокок. Врач лечение назначила и сейчас уже гораздо лучше
У меня насморк от того что уши замерзают, хоть и тепло на улице. В уши я капаю прописанными каплями лором, но от насморка ни чего не прописал к сожалению
Автор #8
У меня насморк от того что уши замерзают, хоть и тепло на улице. В уши я капаю прописанными каплями лором, но от насморка ни чего не прописал к сожалению
К другому лору сходите
Промой нос фурацилин и капли используй Я только этим и спаслась.
От називина у меня всевремя закладывает ещё больше. Купила риностоп и сразу прошло.
Нужно промывать, чтобы всё выходила от туда. Я фурацилином начала промывать , так у меня с кровью всё пошло, а эти капли не надолго.
Мне помогает снуп, и то, когда заболела этой зимой, что только не пробовала, и морскую воду, и спреи всякие. В итоге так и пришла к выводу что только ждать.
🏆🌓 #2
Если для лечения,то после того,как пробило нос,можно закапать "Пиносол",он на травах и эффективен
Спасибо большое, очень помогли и вы и капельки🤗
Автор #14
Спасибо большое, очень помогли и вы и капельки🤗
Будьте здоровы!
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery