Серьезное решение

Я уже говорила что мне пришел ответ из Новосибирска... И вот врач снова написал. Я вот теперь думаю как мне поступить??? Куда оформлять квоту??? Новосибирск рядом. Это радует. Они от нас не отказываются. Мне кажется что даже ждут. Я уже писала что шансы у нас малы. Как же мне поступить? Все же я думаю попытать счастья в Новосибе. Я пока не решила точно. Боюсь ошибиться.
  • 23.04.2021
Я все равно советую Питер… но решать вам
Желательно найти людей схожих с вашей ситуацией, мы то наобум напишем что с нас взять, нужны реальные отзывы
🗽🎢 #2
Желательно найти людей схожих с вашей ситуацией, мы то наобум напишем что с нас взять, нужны реальные отзывы
Связывалась, они до сих пор лечатся в Питере. Но особо не говорят о болезни. Про больницу говорят хорошо. Болезнь тяжелая. Я прекрасно понимаю что может и не получится. Вечером Займусь поиском контактов Турнера. Я пока не писала им. Хотела после получения квоты. Но я и не думала что Новосибирск откликнется. Поэтому сначала получу ответы там. Новосибирск тоже хороший вариант. Но Питер конечно лучше.
Автор #3
Связывалась, они до сих пор лечатся в Питере. Но особо не говорят о болезни. Про больницу говорят хорошо. Болезнь тяжелая. Я прекрасно понимаю что может и не получится. Вечером Займусь поиском контактов Турнера. Я пока не писала им. Хотела после получения квоты. Но я и не думала что Новосибирск откликнется. Поэтому сначала получу ответы там. Новосибирск тоже хороший вариант. Но Питер конечно лучше.
Сложные случаи им же тоже интересны, это повышение их квалификации. Поэтому надо искать где было больше сложных случаев с хорошим исходом
🗽🎢 #4
Сложные случаи им же тоже интересны, это повышение их квалификации. Поэтому надо искать где было больше сложных случаев с хорошим исходом
Хороший исход в нашем очень минимален. Наши ну им, решим.
Вот сайт

https://rosturner.ru/mobile/
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery