Вот это ливанул

Гром молния дождь.
  • 23.04.2021
Обожаю 😋
🎰📬 #1
Обожаю 😋
Я тоже люблю дождь, на улице не особо холодно
Автор #2
Я тоже люблю дождь, на улице не особо холодно
А ещё гром, а ты сидишь дома укутавшись в плед и хомячишь)
🎰📬 #3
А ещё гром, а ты сидишь дома укутавшись в плед и хомячишь)
Ага и смотришь в окно
У нас тоже
🐑💢 #5
У нас тоже
И у нас так же!
Что за трубы там?
🉐🍼 #7
Что за трубы там?
Это котельная. Тепловая станция даёт тепло и воду горячую
И у нас гремит 💕 жду когда ливанёт 🤗
🍷🌆 #9
И у нас гремит 💕 жду когда ливанёт 🤗
Автор #8
Это котельная. Тепловая станция даёт тепло и воду горячую
О у нас тож комбинат
По телеку сказали, что на Москву надвигается шторм, грозовой вал.А синоптики обещают заморозки.
Наконец-то лето!
⬆📮 #12
По телеку сказали, что на Москву надвигается шторм, грозовой вал.А синоптики обещают заморозки.
Наконец-то лето!
Зима холодная весна холодная вообще треш.
🉐🍼 #11
О у нас тож комбинат
Автор #14
Да нет это не комбинат. Ещё нам здесь. Комбинаты. Не хватало. Возле. Жилого дома. Нет это котельная. Не. Даёт нам тепло. Воду горячую. Вот. Как повод так. Она. Уже давно. Стоит этот. Станция. Тепловые.
Ну я поняла
🉐🍼 #15
Ну я поняла
Автор #16
Многие. Кто придёт к нам в гости да. Или вот эта не видели ни разу да. Придёт. Ой а. Что горит. У вас это за паровозик стоит такой. Объясняется тем что это не. Паровозик. Это. Котель дня. Которая отапливает дают тепло. И. Воду. Но она уже здесь давно как. Выстроена. Тут. Мой отец работал. Раньше. Муж работал пока. Не сократили. Хорошо что. Нашёл другую работу работают над другом месте. А. Так. Посмотрите как хорошо. Вышел. Десять минут. Идти до работы. И. Все и. Ты на работе. Ну. Конечно хорошо было то что вот. Рядом с домом. Вышел. Весь. Минут прошёлся это на работе. А. Сейчас приходится ездить. Там немного правда уходит на дорогу минут двадцать и все как бы. Ты здесь а. Но все равно привык. Уже. Как говорится здесь на этом месте что проработал. Двенадцать лет. Ну. Ничего не сделаешь может оно и. К лучшему.
Ага хорошо
⬆📮 #12
По телеку сказали, что на Москву надвигается шторм, грозовой вал.А синоптики обещают заморозки.
Наконец-то лето!
Да ну тебя, одни расстройства😔
⬛🔟 #18
Да ну тебя, одни расстройства😔
Ага
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery