бывший

Встречалась с мужчиной в общем 3 года. Первый год жили вместе, потом он год сидел в тюрьме, под конец его срока мы перестали общаться, якобы я стала с ним плохо общаться, он вышел, жил у друга, так как своего жилья нет, я его вернула, прожили ещё пол года и он сел пьяный за руль, в итоге просидел ещё 3 месяца в тюрьме. Перед тем как сесть, мы ссорились, я его любила очень, а он видимо уже нет, гулял ночами с друзьями, общался со мной унизительно для меня, постоянно говорил что я не заслужила хорошего отношения от него. С друзьями он связи не поддерживал пока сидел, мне все адвокат передавал. У меня его документы и вещи.
В общем я к чему, он выходит, а я видеть его не хочу. Он просил встретить его с тюрьмы, но я не хочу. Ехать ему некуда, он наверняка доедет до меня первым делом, хотя бы чтобы просто позвонить от меня кому-либо, потому что у него ни номеров, ни телефона.
А я боюсь его увидеть, не хочу чтобы у меня опять возникли чувства к этому человеку.
как поступить в такой ситуации?
Если не поеду не встречу и дверь в дом не открою, рано или поздно он отправит кого то или сам приедет чтобы забрать свои документы, боюсь что ударит меня или ещё что нибудь сделает, потому что он может и сам ударить меня и друзья у него такие же.
Как сделать правильно и чтобы выйти из этой ситуации нормально?
  • 23.04.2021
Отдать вещи и распрощаться при свидетелях,сменить жилье и номер и потеряться
А за что первый раз посадили
💮📢 #2
А за что первый раз посадили
За драку
Автор #3
За драку
Не нужен вам такой, не пускайте больше
Божечки кошечки, где вы таких находите 🤦‍♀️
Собрать все его вещи и документы и отправить такси,заранее договорись о встрече там типо вы встретите его.Потом позвоните как такси приедет и все выскажите,что больше вам не по пути и свалите куда-нибудь пожить на неделю хотябы.В идеале было бы сменить жилье и все номера телефонов.Будет вас искать ,звонить и доставать ,пригрозите,что пойдете и напишите заявление в полицию за преследование.
Ммм, какой завидный жених! Действительно, вам лучше избегать встречи, а то перед таким сложно устоять.
🎥🔁 #6
Собрать все его вещи и документы и отправить такси,заранее договорись о встрече там типо вы встретите его.Потом позвоните как такси приедет и все выскажите,что больше вам не по пути и свалите куда-нибудь пожить на неделю хотябы.В идеале было бы сменить жилье и все номера телефонов.Будет вас искать ,звонить и доставать ,пригрозите,что пойдете и напишите заявление в полицию за преследование.
Согласна. Я бы тоже приехала в день когда его освободят, передала сумку с вещами и попрощалась. Это не мужик, и жизни с ним не будет.
🛃🍩 #8
Согласна. Я бы тоже приехала в день когда его освободят, передала сумку с вещами и попрощалась. Это не мужик, и жизни с ним не будет.
Я думаю там от автопа любовью к нему и не пахнет,просто страх,что сделает ей что-нибудь.
Автор #3
За драку
За драку не садят
А нельзя договориться с кем то из тюрьмы, чтоб ему все передали+ какую нибудь дешёвую звонилка в вещи положить?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery