Развод

С гражданским мужем 8 лет вместе ,есть дочь 2х лет .На протяжении 8 лет были случаи что он поднимал на меня руку,я все как то прощала ,забывала ,но тут недавно вышло так что он кинулся на меня с ножом.После этого я решила от него уйти ,он не хотел и моя мама настояла чтоб мы помирились так как есть ребёнок и ради него нужно сохранить семью.Чувств особых к нему нету ,лишь привычка и привязанность .На то время пока расходились с ним ,появился мужчина,которому я очень симпатична ,предлагает свою помощь ,готов помочь устроить дочку в сад ,говорит чтоб жили у него сколько угодно,пока не устроюсь на работу чтоб снять себе жильё.Не знаю что делать ,уходить от ГМ и начинать новую жизнь ,или жить с ним ради ребёнка ?😔
  • 23.04.2021
е**нуться можно
Ради чего то жить вместе это не отношения
Конечно не уходите, на хера
Только уходить.
Подумаешь с ножом кинулся, да херня
Ой, как страшненько с таким мужем жить ...🙄 Почему мама не хочет чтобы вы от него ушли? ...Она не в курсе этой истории?
❗💤 #5
Подумаешь с ножом кинулся, да херня
Бывает, ага 🙈
У вас только 2 выхода! Остаться и умереть или уйти и остаться в живых! А вы сами выбирайте свой путь
И вы ещё думаете? Я не понимаю вашу мать, как можно было уговорить остаться с таким мужиком уродом 🤷🏻‍♀️
➰✴ #6
Ой, как страшненько с таким мужем жить ...🙄 Почему мама не хочет чтобы вы от него ушли? ...Она не в курсе этой истории?
В курсе,но он пообещал ей что такого больше не повторится
Конечно же, жить ради ребенка и родить ему еще троих! -сказала бы я, если бы была тупой пи**ой.
💙♌ #9
И вы ещё думаете? Я не понимаю вашу мать, как можно было уговорить остаться с таким мужиком уродом 🤷🏻‍♀️
Наверное мама сама прошла такие отношения а доча переняла....
Да как вы еще не поймете простых истин? Во первых он вам не муж, а сожитель, о каком разводе речь? Во вторых нормальные люди не сохраняют отношения ради детей. Что видеть этим детям в таких больных отношениях? Как мужик маму лупит? Вы странная, а ваша мама еще странней. Ну ждите когда зарежет и вас с ребенка.
Автор #10
В курсе,но он пообещал ей что такого больше не повторится
А...почему у него такое поведение? ...Просто вот , интересно, почему себя может вести так этот ...даже мужчиной не хочется называть? ...Не просто же так раз и с ножом на вас...
🤷все понимаю ,но с ножом это пи**ос и руку поднимать , конечно уходить
Автор #10
В курсе,но он пообещал ей что такого больше не повторится
Ну раз пообещал, то конечно.
Кинулся с ножом пьяным ,да и вообще трезвый никогда ничего плохо мне не делал ,только когда выпьет
🐱🎍 #12
Наверное мама сама прошла такие отношения а доча переняла....
У меня тоже такие мысли, раз это воспринимается, как норма
Автор #17
Кинулся с ножом пьяным ,да и вообще трезвый никогда ничего плохо мне не делал ,только когда выпьет
А зачем вы спрашиваете здесь советы, если тут же его оправдываете?
➰✴ #14
А...почему у него такое поведение? ...Просто вот , интересно, почему себя может вести так этот ...даже мужчиной не хочется называть? ...Не просто же так раз и с ножом на вас...
Из-за того что я попросила уйти его и его друга из дома ,они сидели выпивали ,в 3 ночи,а мне на работу ,музыку врубил ,я выключила из-за этого и началось
🚉㊙ #19
А зачем вы спрашиваете здесь советы, если тут же его оправдываете?
Мы видимо не то советуем, надо писать, что все терпят и она должна. Тогда вроде как и норм так жить
Ну тут на лицо социопатка из социапатичной семьи... Я потому что с такими общаюсь. Во первых юридическая безграмотность, потому что она собралась разводиться не находясь в оф браке. Мама там скорее всего такая же , прошла огонь и воду... Нормальная, здоровая на голову женщина вытащит дочу из ямы а не запихнет ее поглубже.... Что ж я такие знаю семья!
💙♌ #22
Мы видимо не то советуем, надо писать, что все терпят и она должна. Тогда вроде как и норм так жить
А некоторые люди приспосабливаются к такому ...И для них это реально норма...Она же пишет что уже покалачивал ее ...А тут с ножом ...что-то новенькое, надо совет на форуме спросить. Можно ещё голосование создать, уходить или нет 🙈
💙♌ #22
Мы видимо не то советуем, надо писать, что все терпят и она должна. Тогда вроде как и норм так жить
Я давно заметила, что многие похожие посты ради этого и создаются. Никто никуда не собирается уходить
Что это за херовый стереотип, что если есть ребенок, то надо сохранять семью ради него?! Кому от этого будет хорошо? Жене, что не любит мужа и он буквально кидается на нее или может ребенку, который всю свою жизнь будет себя винить в том, что мама и папа вместе остались из-за него.
Автор, милая, мне искренне жаль, что вы оказались в такой ситуации. Но Вы же сама понимаете, что это уже дно ...У Вас же ребёнок, инстинкт самосохранения должен быть. Если ещё и мужчина протягивает руку помощи, если Вы в нем уверены, почему бы и не принять эту помощь!
Автор, я думаю, что многие со мной согласятся, это не норма. Если не ради себя, так хоть ради ребенка, изменити вашу жизнь. Дети перенимают модель семьи родителей, неужели вы такого желаете для дочери?
Тут еще думать можно?
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ действительно. Прям по Шекспиру - жить или не жить, вот в чем вопрос.
🎽🎹 #11
Конечно же, жить ради ребенка и родить ему еще троих! -сказала бы я, если бы была тупой пиздой.
Обожаю твои комменты😁
Можете подождать пока зарежет
Если бы действительно заботились и думали о ребенке, то давно бы ушли.
В первую очередь мама думает о ребенке, потом о себе. Вы получаете вообще ни о чем не думаете. Хорошо, если порежет. А, если убью вас? Вы подумали? Как без вас будет ваш ребенок рости? Мама ваша та ещё штучка... Обуза ей в вашем лице и в лице внучки ей не нужна. Была бы нормальной не дала вам бы с таким мч, прожить 8 лет. А у неё похоже своей жизни нормальной не было или сейчас строит личную жизнь. А вы ей своим присутствием мешать будете.
🚉㊙ #25
Я давно заметила, что многие похожие посты ради этого и создаются. Никто никуда не собирается уходить
Полностью согласна
Вы извините конечно, но как мама ваша, может хотет для своего ребёнка токой жизни???Это хорошим не закончится!!! Уходите!!!!!!!
Это серьёзно? Сейчас же с 1 июля будут выплаты неполным семьям, подавайте сейчас на алименты и снимите жилье. Сделайте временную регистрацию себе и устрой е ребёнка в садик. Так же можно обратиться в соц. Защиту, там обязательно окажут помощь. Если нет своего жилья, через соц. Защиту могут дать 1 млн рублей на его приобретение от государства. Зачем мужик? Не понимаю)
Автор #17
Кинулся с ножом пьяным ,да и вообще трезвый никогда ничего плохо мне не делал ,только когда выпьет
Это отговорка, тут нужно идти в опеку, идти в социальную защиту, а не прыгать к другому мужику. Сейчас даже сбербанк онлайн даёт 30 тысяч на 5 лет где платить по 800 р, этого хватит на первое время, даже чтобы жилье снять.
И потом кто вы по специальности? Приходите на работу и говорите, работать буде, одна воспитываю ребёнка. Мир не без добрых лбдей

Блин, я бы за 3 минуты эту ситуацию разрулила,не понимаю, не вижу проблемы.
Он когда трезвый ,то человек человеком,но стоит только напиться,то творит необдуманные вещи
Автор #39
Он когда трезвый ,то человек человеком,но стоит только напиться,то творит необдуманные вещи
Для меня причина для развода уже то, что он напивается. Про нож и все остальное вобще молчу
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery