Нужен совет

Всем привет)

Нужен совет, мне 26 лет до сих пор не планировала беременность,с сентября с мужем не предохраняемся, ничего не получается.

В феврале этого года сходила на узи показало полип эндометрия,в марте оперировали,назначили дюфастон,недавно сходила на повторное узи показало теперь кисту в правом яичнике 6 см,знаю что нужно проходить противовоспалительное лечение, я в ужасе то полип то киста,на узи сказали что фолликулы созревают.

В чем причина того что я не могу забеременить не понимаю,доктора направляют к другим докторам, подскажите что делать(
  • 17.05.2018
Уверенна что 6см а не миллиметров? У меня была 12 миллиметров киста но она ушла сама по себе рассосалась . по пила таблеточки и все ушло.
Мм наверное )
Потому что 6см это много очень)
Покажись профессору. Здай все анализы и зделай узи. Я думаю профессор должен помочь.
Узист сказал что киста больше матки,что за профессор?
Автор #5
Узист сказал что киста больше матки,что за профессор?
Это как она выросла за такой срок???
Я тоже удивилась,спросила что в апреле не было у меня такого,врач сказал что за 2 недели может появиться
Автор #7
Я тоже удивилась,спросила что в апреле не было у меня такого,врач сказал что за 2 недели может появиться
Я думаю что врач перепутал. Смени врача и покажись профессору. И общий анализ надо здать на все. И зделать узи. А то они от тебя избавляются от одного врача к другому посылают.
Так и есть,один посылает к другому,а толком так ничего и не говорят!Рожают же и с полипами и с кистами
Автор #9
Так и есть,один посылает к другому,а толком так ничего и не говорят!Рожают же и с полипами и с кистами
Я родила с кистой и все прошло удачно. Меняй врача... Не ума не фантазии у врача .
А что за профессор?как к нему попасть
Автор #11
А что за профессор?как к нему попасть
Я без понятия я не с россии узнай у себя там .
В каждой клинике есть профессор. Приём к ним дороже конечно. Ищи по отзывам
Жесть конечно. Вам определённо нужен другой врач этот какой то безграмотный. Я в нашем городе ходила к УЗисту таких гадостей написала. Меня это не остановила(хотя она считается лучшим узистом-Бред полный)Поехала в Иваново в НИИ прошла УЗИ. УЗИ идеальное и зрелость плаценты написали у нас о том что есть зрелость плаценты вообще не знают🤣🤣
А и ещё к примеру,ходила на УЗИ мне ставили кисту 6 мм прописали магний Б6,а потом я узнала что это не киста вовсе ,а я беременна!!!Представляете?Узист перепутала кисту с ребёнком!Ищите в своём городе по отзывам другого врача
🚿🎧 #15
А и ещё к примеру,ходила на УЗИ мне ставили кисту 6 мм прописали магний Б6,а потом я узнала что это не киста вовсе ,а я беременна!!!Представляете?Узист перепутала кисту с ребёнком!Ищите в своём городе по отзывам другого врача
Узиста этого мне советовали,она прямолинейная,не то что ходила к одной она так и пела что полип можно вылечить таблетками
Автор #16
Узиста этого мне советовали,она прямолинейная,не то что ходила к одной она так и пела что полип можно вылечить таблетками
Я лечусь лечусь,и всё время мне кажется что не от того я не могу Б,гинеколог даже не назначает никаких анализов,в Иваново тоже ездила,там говорят наблюдайся у своего,пишет назначения и отправляет обратно
Дурдом а не врачи.
🗼🐀 #18
Дурдом а не врачи.
Вот поэтому я в панике,всю нервную систему себе испортила,реву почти каждый день,извините за сопли но это действительно трудно,особенно когда не понятна причина,как на узи иду то сразу что то не так,незнаю что делать ни кто ни чего не назначает(
Мне тоже узиста посоветовали она нашла у меня перегородку в матке которой у меня и в помине не было🤣Держитесь и удачи вам,найти адекватного врача
🚿🎧 #20
Мне тоже узиста посоветовали она нашла у меня перегородку в матке которой у меня и в помине не было🤣Держитесь и удачи вам,найти адекватного врача
Спасибо)я надеюсь найду такого
🚿🎧 #14
Жесть конечно. Вам определённо нужен другой врач этот какой то безграмотный. Я в нашем городе ходила к УЗисту таких гадостей написала. Меня это не остановила(хотя она считается лучшим узистом-Бред полный)Поехала в Иваново в НИИ прошла УЗИ. УЗИ идеальное и зрелость плаценты написали у нас о том что есть зрелость плаценты вообще не знают🤣🤣
Я тоже хочу обследоваться в Иваново.. Не знаете, там заранее записываться надо или как?
㊗📘 #22
Я тоже хочу обследоваться в Иваново.. Не знаете, там заранее записываться надо или как?
Я звонила врачу которая работает в НИИ Кривенцова Татьяна Анатольевна. Сказала хочу к вам на консультацию и УЗИ (УЗИ было у Ирины Анатольевны Дубовой)За УЗИ взяли 500 руб. 3й этаж 34 кабинет внутрь заходите там ещё три кабинета ,нужен кабинет номер 3. Я не сидела сказала,что я от Татьяны Анатольевны меня сразу приняли. После УЗИ к самой Татьяне Анатольевне пошла,на консультацию(расценок у неё нет)кто сколько может тот и платит так. В третий скрининг тоже планирую в НИИ
Номер мобильного могу дать в личку
Номер Татьяны Анатольевны
А так наверное только по направлению девочки кто там лежат,им УЗИ делают. Наши направление в Иваново вообще не пишут,у них договоренность с Владимиром. 😷
🚿🎧 #24
Номер мобильного могу дать в личку
И мне напишите номер пожалуйста)
Ок
🚿🎧 #26
А так наверное только по направлению девочки кто там лежат,им УЗИ делают. Наши направление в Иваново вообще не пишут,у них договоренность с Владимиром. 😷
Спасибо огромное! Конечно напишите..
🚿🎧 #24
Номер мобильного могу дать в личку
Добрый вечер. Можно Вас попросить дать мобильный номер Кривенцовой Татьяны Анатольевны! Заранее Благодарю!
Сдравствуйте,девочки подскажите,плиз.. планируем второго ребеночка,первому уже 8лет,у меня проблема ,не регулярные монстры😔пропила Джес три мес,на отмене сказали беременеть,не получилось,доктор назначала Дюфастон с 15по 25д. ц. пропила три мес... и без результатно ... На УЗИ ходила ,все хорошо,овуляция наступает,в том мес. желтое тело в правом яичнике.. индометрий хороший.... но увы... вот в этом цикле жду монстров,и мне посоветовали настойку боровая матка ... уже все испробывала... руки опускаются
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery