Еще в бб вычитала про него,но забыла.

Я купила и забыла про него.Типо избавляет от зависимости к сладкому.🤔Правда у него уже срок вышел,выкинуть только теперь.Что думаете об этом?
  • 23.04.2021
Мне врач его рекомендовал! Но я его не покупала
🐸⛄ #1
Мне врач его рекомендовал! Но я его не покупала
А тебе для чего его выписывали?
Избавляет реально.. 2 подруги пили
Одна у меня прям зависима от конфет. Ночью вставала и жрала как не в себя... Пила помогло и сейчас опять это херня началась, опять пьёт....
🍻🚸 #3
Избавляет реально.. 2 подруги пили
Интересно)Я вот никогда раньше не была любителем сладкого,а как-то был период,когда бб была еще жива,мне до трясучки хотелось сладкого постоянно,на работе кофе начала в автомате покупать,а потом этот увидела у кого-то в посте.
Автор #5
Интересно)Я вот никогда раньше не была любителем сладкого,а как-то был период,когда бб была еще жива,мне до трясучки хотелось сладкого постоянно,на работе кофе начала в автомате покупать,а потом этот увидела у кого-то в посте.
Нам тренер его изначально советовала! Чтоб сладкое не жрали
🍻🚸 #4
Одна у меня прям зависима от конфет. Ночью вставала и жрала как не в себя... Пила помогло и сейчас опять это херня началась, опять пьёт....
Я купила и забыла с этим переездом на работе,вот нашла сегодня.
Пью давно его отлично помогает
Автор #2
А тебе для чего его выписывали?
Мне его выписывали что бы меньше тяги к сладкому было. Я очень люблю сладкое. Мужу нужно купить, а то он без сладкого вообще не может жить
Да, он помогает, я купила на айхербе для мамы. Там он гораздо дешевле
💾🚚 #10
Да, он помогает, я купила на айхербе для мамы. Там он гораздо дешевле
А я вот чего не начала еще тогда его пить,не нажиралась бы сладкого😂
Да помогает хорошо
А можно что то, для зависимости к сладкому 🤷
Мне эндокринолог советовала, когда проблемы с желудком были. Но мне так плохо было, что сладкого не хотелось🙃. А так, говорят, очень помогает. Но с действующим сроком годности 😉
🌍📪 #13
А можно что то, для зависимости к сладкому 🤷
Усилители вкуса🤭
Автор #15
Усилители вкуса🤭
😄😄😄 Наверно, лучше, твой зефир
Хорошая вещь ,пила не один пузырек ,похудела хорошо ,к сладкому и лишниму аппетиту - проходит желание .
В организме как пишут ,нехватка хрома .Поэтому приходит Жора и понеслось )))
Мне срочно нужна эта прелесть
🕝❔ #17
Хорошая вещь ,пила не один пузырек ,похудела хорошо ,к сладкому и лишниму аппетиту - проходит желание .
Круто)
🕝❔ #18
В организме как пишут ,нехватка хрома .Поэтому приходит Жора и понеслось )))
О,может кому этот пост поможет)
Помогает пока пьешь, А потом все на круги своя, к сожалению 😔
🌛📳 #22
Помогает пока пьешь, А потом все на круги своя, к сожалению 😔
Ну конечно, как иначе ,ведь это постоянный круговорот .так как и витамины мы пьем ,время от времени ,в организме не может все держатся ,приходится дополнять .но все равно помогает и хорошо помогает 🤗.
Автор #21
О,может кому этот пост поможет)
Это ещё девочка на Барбаре писала о нем ,только не помню кто .Спасибо ей 🤗за тот пост ,он меня выручает .Сладкий правда и во время еды ,под язык не айс .А так как диабетик ,то это спасение как для веса ,так и для уровня сахаров 👍👍👍.
🕝❔ #24
Это ещё девочка на Барбаре писала о нем ,только не помню кто .Спасибо ей 🤗за тот пост ,он меня выручает .Сладкий правда и во время еды ,под язык не айс .А так как диабетик ,то это спасение как для веса ,так и для уровня сахаров 👍👍👍.
Да я оттуда про него и узнала,купила и потеряла
Автор #25
Да я оттуда про него и узнала,купила и потеряла
У меня не много тоже осталось ,надо опять браться и пропить его
🕝❔ #26
У меня не много тоже осталось ,надо опять браться и пропить его
👌
А кто знает как пить чтобы снизить тягу к сладкому? В инструкции написано 1-3капли в зависимости от 🤔
🔎🍵 #28
А кто знает как пить чтобы снизить тягу к сладкому? В инструкции написано 1-3капли в зависимости от 🤔
Взрослому 10-20капель под язык во время еды.
Автор #29
Взрослому 10-20капель под язык во время еды.
Ой, я прочитала капсулы как капли. Ясно, спс)
🔎🍵 #30
Ой, я прочитала капсулы как капли. Ясно, спс)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery