Второй ребенок

Девочки есть тут такие кто рожал после 36 второго ребенка,переживаю чуть из за возраста,как беременность проходит,тяжело ли или так же например как и в 30,как вообще общее самочувствие при беременности
  • 16.05.2018
Щас до фига кто после 40 рожает. А вы про 36)
🍗✅ #1
Щас до фига кто после 40 рожает. А вы про 36)
Я бы после 40 не рискнула😁там уже давление,кости болят,да и вообще тут после 30 некоторые предлогают на кладбище ползти😀
✖㊙ #2
Я бы после 40 не рискнула😁там уже давление,кости болят,да и вообще тут после 30 некоторые предлогают на кладбище ползти😀
Это мы трусихи. А некоторые рожают... я тоже угораю. Говорю второго рожу и разволюсь наверное 😁
🍗✅ #3
Это мы трусихи. А некоторые рожают... я тоже угораю. Говорю второго рожу и разволюсь наверное 😁
Ну у тебя до 40 времени много😉😄
✖㊙ #2
Я бы после 40 не рискнула😁там уже давление,кости болят,да и вообще тут после 30 некоторые предлогают на кладбище ползти😀
Чет не хочется😄
У меня мама в 38 родила второго, все отлично)))
🐳✳ #5
Чет не хочется😄
Что не хочется? Рожать или на кладбище?😀
✖㊙ #7
Что не хочется? Рожать или на кладбище?😀
Никуда из этих вариантов😄
✖㊙ #2
Я бы после 40 не рискнула😁там уже давление,кости болят,да и вообще тут после 30 некоторые предлогают на кладбище ползти😀
Я ж поэтому и переживаю,😄,развалюсь к чертям пока выношу,уже организм не тот
🍗✅ #1
Щас до фига кто после 40 рожает. А вы про 36)
Ну да,у меня знакомая первого в 46 родила🙄,это был пипец она говорит,тяжело нереально
🌠🎀 #6
У меня мама в 38 родила второго, все отлично)))
Ой как меня это радует,спасибо за ответ такой бодрящий меня
Сейчас молодым тяжело все даётся и работу найти и квартиру купи,а там ипотека кредиты,многие второго могут позволить в лет 40 как раз,но там уже точно здоровья не хватит)
Хотя... далеко не ходи,полно таких,зп никакая,есть нечего,жить негде,НО троих родили и о четвертом мечтают
✖㊙ #13
Хотя... далеко не ходи,полно таких,зп никакая,есть нечего,жить негде,НО троих родили и о четвертом мечтают
У нас рядом с домом общага стоит,люди некоторые очень плохо живут и у них трое детей,я смотрю на этих бедных детей со слезами,худые,одеты в порваной одежде,грязные,я им иногда что то покупаю в магазине,Господи они голодные просто смотреть не выносимо как мне их жалко
Автор #14
У нас рядом с домом общага стоит,люди некоторые очень плохо живут и у них трое детей,я смотрю на этих бедных детей со слезами,худые,одеты в порваной одежде,грязные,я им иногда что то покупаю в магазине,Господи они голодные просто смотреть не выносимо как мне их жалко
Тут одного думаешь как бы лучше сделать и чтоб всё было,сейчас дети все жестокие,если чего то у тебя нет,загнобят. Но вот для вас именно,у меня учительница в 43 родила,все ок,у нее это третий ребенок,из декрета вышла и работает👌
✖㊙ #15
Тут одного думаешь как бы лучше сделать и чтоб всё было,сейчас дети все жестокие,если чего то у тебя нет,загнобят. Но вот для вас именно,у меня учительница в 43 родила,все ок,у нее это третий ребенок,из декрета вышла и работает👌
Какие же женщины молодцы 😀в таком возрасте рожают и не переживают,спасибо значит будем рожать спокойно второго,вернее делать,попозже чуть,первую в садик отдам
Ещё один пример тебе )мама моя в 40 родила. Просто так получилось, беременность приняли за миому. А потом уже поздно было )
🍗✅ #17
Ещё один пример тебе )мама моя в 40 родила. Просто так получилось, беременность приняли за миому. А потом уже поздно было )
И нормально выносила,родила?
Автор #18
И нормально выносила,родила?
Да. Ну только кесарево делали
🍗✅ #19
Да. Ну только кесарево делали
Ну мне первое кесарево делали,поэтому и последующие роды только кесарево,за это я меньше всего переживаю
Автор #20
Ну мне первое кесарево делали,поэтому и последующие роды только кесарево,за это я меньше всего переживаю
Ну и всё. Не переживай )
Я раньше хотела второго ребенка,но сейчас не хочу.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery