Бывшая брррр

Капец капецный, как она меня бесит. В последнее время я сильно закрылась от социума. Поэтому и зарегистрировалась тут. Чтобы с ума не сойти. Ну и тема наболевшая ещё со времён начала моих отношений с теперь уже мужем. Поэтому изливаю душу...
Вместе мы почти 5, 6 лет. Из этих набежавших, мужем и женой являемся совсем недолго(около месяца). Первое же предложение было со всей скромной атрибутикой(одно колено, букет роз, кольцо) года 4 назад. Не срослось по причине серьезных финансовых проблем. И всё же мы пережили это и мноооогое другое. Чего у нас только не бывало. Ну это так... предисловие.
Теперь о самом главном... точнее главной занозе в моей заднице. Пусть это звучит и грубо, но так оно и есть. И хоть муж в неё даже не был влюблен, а меня любит(знаю наверняка)... Я ревную дико. Я выискиваю схожие моменты(потипу что дарил, как за руку держал, как себя вел с ней во всех смыслах) и если нахожу эту схожесть, выношу мозг и не разговариваю с ним. Злюсь дико, нервы на пределе. Ещё и внешне она не сильно уступает мне. Имеет образование не сильно хуже моего. И при этом... тут я провалилась... ведёт курсы в свои то 26. А я в свои 25 в полной... депре. И она ко всему стремилась сама. А меня подталкивали родители. Я была очень неуверенной в себе девочкой. Теперь из-за всех этих сравнений, накручиваний у меня едет крыша. И я на грани развода. Хоть муж на эту тему шутит, мне, как вы уже поняли, не смешно. Сразу оговорюсь, что и у меня были отношения. Но не такие серьезные, как с ним.
  • 15.05.2018
Наверно она просто супер,раз вас так рвет)
А она знает,что она заноза у вас😀
Я вроде как написала, в чем она лучше. Не сказала бы что супер.
Автор #3
Я вроде как написала, в чем она лучше. Не сказала бы что супер.
А что же тогда с ума так сходить,явно лучше,делать нечего что ли,вот крышу то несет
Проблему из ничего делаете, накручиваете себя
Еще и мужа долбите
Заняться чем-то нужно, про нее забыть и с собой не сравнивать
📂💦 #6
Еще и мужа долбите
Мужа долбит,он так подумает и скажет,а бывшая ведь лучше и к ней умотает
Он сделал выбор, выбрал самую-самую. Вообще не понимаю зачем сравнивать
Ksi, Вы как будто хотите меня убедить, что она пи**атая прям, уж простите за мой французский. Но это не так. Я повторюсь, что сразу указала, в чём она лучше. Она увереннее намного и раскрепощеннее, общительнее. А я закрытый, неуверенный в себе человек. Поэтому отказывалась от контрактов модельных, от работы в хорошей юридической(по моей специальности) фирме. Поэтому у меня нет почти друзей. Вот в этом всём я и уступаю. Внешне уж точно нет.
Автор #10
Ksi, Вы как будто хотите меня убедить, что она пиздатая прям, уж простите за мой французский. Но это не так. Я повторюсь, что сразу указала, в чём она лучше. Она увереннее намного и раскрепощеннее, общительнее. А я закрытый, неуверенный в себе человек. Поэтому отказывалась от контрактов модельных, от работы в хорошей юридической(по моей специальности) фирме. Поэтому у меня нет почти друзей. Вот в этом всём я и уступаю. Внешне уж точно нет.
Ну,а что тогда загоняетесь так то? Заноза она в заднице... К психологу идите тогда,во всем виновата бывшая,что вы зажатая и друзей нет. Так и мужа не будет. А бывшая и правда супер,ей целая статья посвящена.
Автор #10
Ksi, Вы как будто хотите меня убедить, что она пиздатая прям, уж простите за мой французский. Но это не так. Я повторюсь, что сразу указала, в чём она лучше. Она увереннее намного и раскрепощеннее, общительнее. А я закрытый, неуверенный в себе человек. Поэтому отказывалась от контрактов модельных, от работы в хорошей юридической(по моей специальности) фирме. Поэтому у меня нет почти друзей. Вот в этом всём я и уступаю. Внешне уж точно нет.
Расслабься,ты самая лучшая,а бывшая уже бывшая и все
Ну вообще-то она лезла какое-то время к нему.
Когда мы только начали отношения.
И до сих пор, если мимолетом видятся, кокетничает.
Я думаю тут муж должен сказать « ты самая лучшая, все остальные 💩» как-то так
Я вообще-то бывшую и не виню в своей зажатости. Я такая с детства.
Автор #17
Я вообще-то бывшую и не виню в своей зажатости. Я такая с детства.
Ну к психологу,решайте свои проблемы и зажатость там
Автор #17
Я вообще-то бывшую и не виню в своей зажатости. Я такая с детства.
Ну он же это видел. И на ком женился?
Муж это говорит. И отношение его ко мне намного лучше, чем к ней. Просто эта тема снова всплыла....
Автор #20
Муж это говорит. И отношение его ко мне намного лучше, чем к ней. Просто эта тема снова всплыла....
Просто займись собой и все,забудь о ней
📂💦 #19
Ну он же это видел. И на ком женился?
У вас 18:17?
11:18
А как такое вышло, что вы так много о ней знаете?
Я один раз спросила и понеслось. Ну и она мимо его магазина шастала несколько раз, какого-то хр. Рассказывала ему о своих делах, новостях.
П. с У него и другие девушки были. Но с этой встречался дольше, чем с остальными.
🚝🚊 #22
У вас 18:17?
Нет
Была такая фигня. У бывшего девушка приследовала меня. А потом даже одеваться стада как я 😱я была в шоке. Скажу так. Надо быть уверенее в себе
🍢♻ #27
Была такая фигня. У бывшего девушка приследовала меня. А потом даже одеваться стада как я 😱я была в шоке. Скажу так. Надо быть уверенее в себе
Фанатка😀
У мужа была даже не девушка, подруга с которой вел переписку и телефонные разговоры, жили в разных городах, в последствии муж встретил меня отношения закрутились, так эта мадама начала приезжать в наш город😄 ну и в итоге вышла замуж за отца моего мужа
Автор #25
Я один раз спросила и понеслось. Ну и она мимо его магазина шастала несколько раз, какого-то хр. Рассказывала ему о своих делах, новостях.
П. с У него и другие девушки были. Но с этой встречался дольше, чем с остальными.
Долго встречался и не любил? )
Ну я бы не назвала это преследованием. Просто их старые фотки были у него в компе. Конечно, любопытство взяло вверх.
↙♻ #29
У мужа была даже не девушка, подруга с которой вел переписку и телефонные разговоры, жили в разных городах, в последствии муж встретил меня отношения закрутились, так эта мадама начала приезжать в наш город😄 ну и в итоге вышла замуж за отца моего мужа
Вот это поворот 🤪🤪😱
Я так понимаю, ты думаешь,что возможно она хочет возобновить отношения?
Автор #31
Ну я бы не назвала это преследованием. Просто их старые фотки были у него в компе. Конечно, любопытство взяло вверх.
Почему они расстались?
🍢♻ #32
Вот это поворот 🤪🤪😱
Да😄😄
Даже не был влюблен. Цитирую - ну не чувствовал ни чего. Вот честно. Просто было удобно.
Ни много ни мало... 2 года
Автор #36
Даже не был влюблен. Цитирую - ну не чувствовал ни чего. Вот честно. Просто было удобно.
Ну почему так долго? В чем удобство?
Вот и я этого не понимаю. Он даже гулял от неё, а она молчала.
🍢♻ #38
Ну почему так долго? В чем удобство?
Да была там любовь,просто видит,как крышу у автора несёт,сказал,что ничего не было
Автор #36
Даже не был влюблен. Цитирую - ну не чувствовал ни чего. Вот честно. Просто было удобно.
Ой, тогда забей и забудь про нее😉не заморачивайся
Кси.... вас прям понесло.
🚝🚊 #40
Да была там любовь,просто видит,как крышу у автора несёт,сказал,что ничего не было
И мне так кажется
🚝🚊 #40
Да была там любовь,просто видит,как крышу у автора несёт,сказал,что ничего не было
Зачем тогда изменял?
📂💦 #44
Зачем тогда изменял?
А зачем 2 года встречался?
Он мне изначально, когда я даже ни чего ему по этому поводу не говорила, ответил, что не знает любил ли...
📂💦 #44
Зачем тогда изменял?
Да хрен его знает,зачем мужики женам изменяют?
Автор вы слишком сильно забили голову себе этой девушкой, лучше думайте о себе, и все пройдёт само
Автор #42
Кси.... вас прям понесло.
И не говори
↙♻ #48
Автор вы слишком сильно забили голову себе этой девушкой, лучше думайте о себе, и все пройдёт само
Я тоже так думаю
Да не была она женой. Они просто встречались.
Автор #51
Да не была она женой. Они просто встречались.
Ну и забей на неё. У неё хорошо всё у тебя всё хорошо. И живите спокойно
Автор #51
Да не была она женой. Они просто встречались.
Никто не говорит и не думает,что она женой была😌
А причина растования какая была?
Короче, не хотел он на ней жениться. Она ушла.
Ну это самая главная причина.
И когда хотела вернуться, он не принял.
Ну и всё. В чем тогда проблема. Не понятно. Учитесь раскрываться. Работайте над собой
Я больше чем уверенна. Что ты и по поводу секса паришься.
А чего вы тогда так паритесь насчёт девушки? Я что то уверена что она про ваше существование не знает
Ещё и с..... когда я спрашивала про любил первый раз. Он такой - не знаю, наверное любил, раз 2 года встречался. При этом, судя по отношению к ней(о котором знаю наверняка опять же) там и в помине такого не было. Сужу по сравнению. Ко мне оно намноооого лучше и трепетнее. И потом говорил - да я соврал, потому что злился. Потом он похоже отвечал и смотрел мою реакция.
Да... и по этому поводу тоже парюсь.
Автор #62
Да... и по этому поводу тоже парюсь.
Надо учиться отключаться. От мыслей о бывшей
Ну знает. Они же из одного города. Пересекаются раз в несколько месяцев, когда он к предкам ездит. Ну и так .... здесь (в моем городе) могут пересечься, когда она проходит мимо его магазина.
Общались нейтрально.
В последний раз он кофе пил и она подошла.
Начался разговор. И он такой - тут не удобно, давай сядем. Там рядом было потипу кафе. Рассказал мне это спокойно.
А потом она ему написала - у меня есть парень. Извини. И он её послал. Говорил - прикинь, она подумала, что я флиртую. е**нутая. А там просто действительно было неудобно стоять.
Автор #68
А потом она ему написала - у меня есть парень. Извини. И он её послал. Говорил - прикинь, она подумала, что я флиртую. Ебанутая. А там просто действительно было неудобно стоять.
Весело 😁
Скажи чтобы не общался с ней
Он общительный человек. И черту общение ни когда не переходил за время наших отношений.
Привет привет. Че содится то. О чем говорить? ??
Ну если ты в нем уверена. Это хорошо. Осталось стать уверенной в себе
Да... с этим проблемище
Все это еще раз подтверждает мои мысли:не нужно с нынешним парнем/мужем/любовником обсуждать/спрашивать/рассказывать об отношениях своих/или его с предыдущим партнером. Какой/какая чудесный был, чего добился, какой красивый и прочее. Это никогда ни к чему хорошему не приводит. Откуда взялась эта привычка спрашивать про прошлое? Это сейчас разрушает ваше настоящее.
Тут, на мой взгляд, 2 варианта. Либо Вам просто нечем заняться и от безделья Вы себе проблему придумываете. Либо у Вас одна из форм невроза. Не разрушайте своими руками семью. Обратитесь к специалисту.
Вам и правда нужно идти к специалисту.
Не загоняйтесь. Я понимаю ,что вам эту фразу написали,почти все. Бывшая это фигня. А вот бывшая жена это ,да!!!Прочитала ваш пост себя вспомнила. Когда мы начали встречаться с моим будущим мужем,и он и я были в разводе. Всё бы хорошо,но если бы его друзья на ухо не шептали мне. Типо ты знаешь ты такая классная,но он всё равно к бывшей уйдёт у них больная любовь была в течении 8 лет(отношения мягко сказать у них были далеко не идеальные)Я со своим будущим мужем была знакома давно,но не виделись 10 лет. Потом когда Я его нашла(припоминаю ему это до сих пор)он сказал что всю жизнь меня любил. А меня же задело,что он меня не нашёл,а я его нашла?И почему тогда он женился на другой?Ответ был прост,я тогда была замужем (вот такая судьба)Но!Первое время он конечно же сравнивал меня и её, дальше начинаю себя хвалить🤣я хорошо готовлю,выучилась на права(бывшая его этого не умела и не хотела)Мне пофиг!😡Но блин!!!Всё таки нечаянно проскакивали сравнения. Да ещё и заявил мне (4 месяца только встречались)Что мне нужно коротко постричься (ну так под мальчика)и покраситься в чёрный (это стрижка и прическа была у его бывшей)Я знала как она выглядит😜Я была просто в бешенстве. Ревновала ужасно. Боялась, что он к ней уйдёт и тд. А он и не собирался☺Когда мне кто то из его друзей опять с его бывшей меня сравнил, тут девочки я уже психанула. Крикнула ему что пусть он к ней катится😡раз я такая ху.... я(жарили шашлык в гараже)в такой ярости я его ни когда не видела. Он так орал,я думала перепонки лопнут. Ты говорит хоть думаешь к кому ты меня посылаешь?😡Что у них ТАКОЕ случилось я конечно пыталась узнать. (любопытство) Но не удалось🤣Гордо хлопнула дверью гаража и поняла, что я в чужом городе ночью и не знаю куда идти😢😢😢😭Он меня догнал мы помирились ,вместе почти 6 лет. Ждём третьего,про неё я даже не вспоминаю. Потому, что он живёт со мной и у нас скоро уже будет трое детей. Мы столько всего вместе прошли,в такой ж..
Сидели, что ни какой бывшей и не снилось🤗Я спокойна сейчас он же со мной! И до сих пор ,как и 6 лет назад называет меня своей девочкой😊😊😊
Я вообще не понимаю зачем сравнивать себя и бывшую,бывшая это прошлое.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery