панические атаки!

Здравствуйте, скажите пожалуйста, очень нужна помощь, каким образом вы вылечилась от панических атак? И правда то. То гипноз хорошо излечивает такое?
  • 13.05.2018
Паническими атаками не страдаю, но на днях смотрела прямой эфир в Инстаграме с психиатром и он сказал, что панические атаки лучше лечить у психотерапевта или психиатра. В домашних условиях это очень сложно. Но если хотите, то нужно научиться вызывать у себя паническую атаку. Когда Вы научитесь это делать, тогда сможете управлять спонтанными.
⌚♎ #1
Начинается сердцебиение быстрое и как будто из груди сердце выскочит, тяжело дышать,в горле ком, состояние как будто упадёшь. всякие мысли навязчивые в голове.
Сейчас спасаюсь фенозепамом, он более менее успокаивает. жду приема хорошего психотерапевта, но слышала что и гипноз очень хорошо помогает в таких случаях
Больше немогу и вправду уже полгода так живу. не живу а существую
У меня плюс ко всему потеря памяти, похожее на начальную стадию эпилепсии «абсансы». Но панические атаки это отдельная тема. Проверила все что можно, везде здорова
🕔📯 #2
Паническими атаками не страдаю, но на днях смотрела прямой эфир в Инстаграме с психиатром и он сказал, что панические атаки лучше лечить у психотерапевта или психиатра. В домашних условиях это очень сложно. Но если хотите, то нужно научиться вызывать у себя паническую атаку. Когда Вы научитесь это делать, тогда сможете управлять спонтанными.
Вызывать и контролировать можно, но это получается постоянно находится в напряжении и держать все в себе. То есть не показывать что у тебя ПА
Кто нибудь есть тут из Казахстана, отзовитесь тоже пожалуйста. Мне и вправду нужна помощь. Я уже незнаю куда обращаться и вообще могу ли я вылечиться.
Ауууу
Автор #8
Кто нибудь есть тут из Казахстана, отзовитесь тоже пожалуйста. Мне и вправду нужна помощь. Я уже незнаю куда обращаться и вообще могу ли я вылечиться.
Здравствуйте как ваши дела? Нашли врача?
По поводу чего у вам панические атаки?
Автор #5
Больше немогу и вправду уже полгода так живу. не живу а существую
Здравствуйте, как ваши панические атаки, ушли?
Автор #9
Ауууу
Здраствуйте я с Казахстана тоже панические атаки как вы боролись?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery