Разнообразие в семейных отношениях

Милые девушки!
Умом понимаю, что нужно идти к психологу, но жопа всё таки пересилила и пишу на форуме. Прошу совета.
Живём с мужем 4 года. Сексуальное желание за это время куда-то улетучилось что ли. В своё время мы что только не перепробовали. Само собой и оральный, и анальный секс, и игрушек/костюмов кучу накупили, и в каких только экстремальных местах и позах у нас не было. Секс перестал приносить море удовольствия, что делать уже не знаю.
Как вот ещё его можно разнообразить?
  • 13.05.2018
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=2711
Может тут что-то найдете
Сексологи говорят, что разнообразие не должно быть разнообразным. То есть все эти ролевые игры, игрушки, новые места и прочее должно быть очень нормированно. Это вещи нужны для того, чтобы добавить остроты, новизны, новых эмоции и должны применяться в паре раз - два в месяц. Если же обычный секс не приносит удовольствия, то нужно сказать себе "СТОП!" Вдвоём сесть и подумать, а почему?
Увлечение разнообразием может довести до группового секса, свингерства, зоофилии и прочих извращении.
Что делать? В идеале искать хорошего сексолога или психолога-сексолога, который специализируется именно в этом направлении.
Самостоятельно можно сделать вот что. Отказаться от секса на какое то время. К примеру решить, что месяц вы не будете заниматься друг с другом сексом, но при этом начнёте ходит на свидания, будете обниматься, целоваться, массаж, петтинг, но без проникновения. А после месяца переходите к обычно сексу, добавляя "разнообразие" раз в месяц. К примеру 5 числа каждого месяца у вас "день разнообразия" и только в этот день вы используете игрушки, костюмы и т. д.
Если не поможет, то только к специалисту.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery