Мешаем или нет?

Живем в селе, так вот в начале нашей улицы живет женщина лет так 60-65 с мужем, мы живем (снимаем) через 10 домов.

Так вот в том году, когда мы только сняли дом, через недельку она проходила мимо с мужем, и спрашивает мол типа что у Вас в туалете двери не закрыты или это у вас такая примета, откуда вы приехали? Тогда двери плохо держались😀 туалет новый построили, в этом году спрашивает опять почему мы ее именно туда поставили мол видно ее😩

Сегодня пишет в одноклассниках в коментариях под фотографией сына, почему я слушаю в машине музыку громко? Я ответила что сын без музыки не сидит в автокресле и на руки просится, на что она ответила что есть нормы приличия😶 так я же не слушаю музыку после 9 или 10 вечера. Максимум в 4 часа дня. Я неправа?


За ошибки сорри
  • 11.05.2018
Ну в возрасте человек, пытается учить вас. Всем не угодишь
Не обращайте внимания, а то и дальше советы и замечания пойдут
На место поставить и всё. Типа они то там живут. А вы снимаете. Поэтому и можно учить
Мне кажется, тут конфликтовать не стоит. В селе все друг друга знают. Может лучше отморозиться как-нибудь. Типа... "Эээ, не знаю, подумаю!", "О! Отличная идея" )) и так далее.
Спасибо всем)
Особенно в деревне не надо конфликтовать ни с кем.
А вы ей скажите, если не устраивает музыка, так может она вам подсобит, присмотрит за малышкой?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery