Татуаж

Девчонки , делал кто-нибудь татуаж бровей? Как часто нужно делать корректировку?

Я делала года 2 назад в технике "напыление ". И сразу после процедуры эффект был, то что нужно. Но после того как сошла "корочка " цвет стал неярким , приходится все равно подкрашивать.
На корректировку я так и не сходила, как рекомендовали через 3-4 месяца.

Есть у кого опыт в данном вопросе ? Поделитесь )
  • 09.05.2018
Вот и зря не сходили на коррекцию. Я делала год назад тоже напыление. Сейчас выглядят как свои. Делать пошла из за шрама на одной брови. Не могла ни как сделать форму. Да и вообще красить надоело. Как мне объяснила мастер надо делать раз в полтора или два года
так получилось 🙄
Надо наверное уже сходить, сейчас точно пора)
Подруга делала микроблоудинг. Вроде так правильно. Другая делала татуаж. Ну по цене не дёшево получается. И корка у всех. Ну микро, конечно круче выглядит. Она по моему 5000 тыс отдала
Да простят меня все с татуажем,но лично мне не нравится,как он выглядит, вообще не натурально(
🉑🎥 #4
Да простят меня все с татуажем,но лично мне не нравится,как он выглядит, вообще не натурально(
Ну микро натурально выглядит. Там же рисуют волоски
Ну вот тут где то пол года прошло после татуажа
Это вроде первая неделя после татуажа
🐺🏨 #6
Ну вот тут где то пол года прошло после татуажа
Чёт долго у тебя держалось) или с корекцией?
🌹🔳 #8
Чёт долго у тебя держалось) или с корекцией?
Я еще не делала коррекцию осенью собираюсь
Сейчас спустя год вот так
🉑🎥 #4
Да простят меня все с татуажем,но лично мне не нравится,как он выглядит, вообще не натурально(
Это все зависит от мастера и от типа татуажа.
Когда полностью убирают брови и рисуют не натуральным цветом, это выглядит ужасно. А когда это делают свои брови немного ярче, то выглядит вполне красиво.
А насчет микроблейдинга мне мастер сказала, что это не для нашего типа кожи.
Автор #11
Это все зависит от мастера и от типа татуажа.
Когда полностью убирают брови и рисуют не натуральным цветом, это выглядит ужасно. А когда это делают свои брови немного ярче, то выглядит вполне красиво.
А насчет микроблейдинга мне мастер сказала, что это не для нашего типа кожи.
В смысле не для нашего?
типа для азиатского типа кожи, что у нас может "поплыть " этот татуаж
Автор #13
типа для азиатского типа кожи, что у нас может "поплыть " этот татуаж
Ну он не сильно плывет. Потом просто волоски чуть шире
но я в этом не разбираюсь, поэтому поверила на слово-доверилась так сказать мастеру)
Ну у неё совсем бровей нет. Поэтому только рисовать
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery