Aplle iPhone или Samsung?Плюсы и минусы?

Девочки,что вам больше по душе Aplle iPhone или Samsung,ваши варианты?)
  • 09.05.2018
У меня айфон) минусов почти нет, вот только зарядка у них быстро ломается, и ещё кстати все гаджеты оч дорогие
Samsung лучше конечно
🕝💨 #1
У меня айфон) минусов почти нет, вот только зарядка у них быстро ломается, и ещё кстати все гаджеты оч дорогие
Были Айфоны,зарядку сразу на изаленту с одного конца и с другого(рвалась вечно)
🎀🆎 #2
Samsung лучше конечно
Вот поменяла на Samsung S8,пока довольна),всё устраивает.
Автор #4
Вот поменяла на Samsung S8,пока довольна),всё устраивает.
😀👍
У меня Айфон.
Первый минус цена если б начальница не настояла что подарит сама не купила б
Тяжело скачивать с него файлы и загружать на него музыку.
А так отличное устройство, очень качественный, никогда не глючит и не тормозит тк андродид подстраивают под каждое устройство коих дофига, а айфонов мало и вся программа идёт идеально, всё проработано до мелочей.
Безопастность, что не мало важно - андроид потеряете любой может сделать хард ресет и пользоваться, с айфоном не так всё просто.
Есть у него ещё какие-то бесючие косяки, но так не упомню.
Если цена не вопрос, то лучше, конечно айфон
У Айфона камера хорошая. Но в Самсунге я не знаю какая камера, может тоже хорошая. В остальном айфон точно хуже Самсунга.
У меня подруга купила Самсунг из новых долго ругала, продала купила Айфон 🤷‍♀️
➗🎄 #8
У меня подруга купила Самсунг из новых долго ругала, продала купила Айфон 🤷‍♀️
Были у меня Айфоны,в точности и 7,единственный в нём плюс-это безопастность,т. е надежность всех твоих данных,в частности и сбербанк и т. д,платформа Андроид да уступает в безопастности Ios,зато возможностей у Андроид гораздо больше.
↕📮 #7
У Айфона камера хорошая. Но в Самсунге я не знаю какая камера, может тоже хорошая. В остальном айфон точно хуже Самсунга.
Камера и там и там шик)
↕📮 #7
У Айфона камера хорошая. Но в Самсунге я не знаю какая камера, может тоже хорошая. В остальном айфон точно хуже Самсунга.
Опять же смотря какая модель)
Автор #3
Были Айфоны,зарядку сразу на изаленту с одного конца и с другого(рвалась вечно)
Так они специально такие делаю. Саморазлогаемые
Автор #3
Были Айфоны,зарядку сразу на изаленту с одного конца и с другого(рвалась вечно)
👌😅😅😅
Xiaomi топ 👀
🐴💳 #12
Так они специально такие делаю. Саморазлогаемые
Возможно.
Автор #15
Возможно.
Так и есть. Они сами об этом говорят
У меня сейчас тоже сяоми, Mi A1,на него камеру Гугл поставили и фото не хуже чем у Айфона,а так были Самсунги,самсунги считаю лучше всех😀при возможности,конечно купила бы Самсунг последней модели)
💠🛀 #17
У меня сейчас тоже сяоми, Mi A1,на него камеру Гугл поставили и фото не хуже чем у Айфона,а так были Самсунги,самсунги считаю лучше всех😀при возможности,конечно купила бы Самсунг последней модели)
Да Samsung вещь)
А я после айфона назад на сяоми! Суперский телефон
➗🎄 #19
А я после айфона назад на сяоми! Суперский телефон
Слышала эту модель тоже хвалят,многие с ним ходят.
Xiaomi ❤
🔵⛎ #21
Xiaomi ❤
У каждого свой вкус),по мне так Samsung)
У меня Lenovo-все устраивает
У меня , Lenovo s 850
Самсунг если звезданеш. Экран, пол стоимости телефона замена.
Хз ни то ни то. Xiaomi redmi note 7 сейчас, до этого был 5 про. Огромный плюс батарея вместительная
🔲💜 #26
Хз ни то ни то. Xiaomi redmi note 7 сейчас, до этого был 5 про. Огромный плюс батарея вместительная
У меня такой же)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery