Хочу тату

Девочки, помогите.. Хочу тату безумно! Но не знаю, стоит ли вообще ее делать. Хочу ловец снов либо на ляшке, либо на руке.. но так как ляшки мои не тонкие и прекрасные, боюсь будет выглядеть не ооочень 😂. Помогите решить, мысль съела изнутри уже 😀
  • 08.05.2018
А почему именно ловец снов,мведь это не совсем однозначная вещь
А почему сомневаешься?
🆑📮 #1
А почему именно ловец снов,мведь это не совсем однозначная вещь
Ну она именно в душу запала ))
🏆💟 #2
А почему сомневаешься?
Тело вроде как портить, хотя щас посмотреть на молодежь, все забитые
🆑📮 #1
А почему именно ловец снов,мведь это не совсем однозначная вещь
Если есть варианты интересные, кидай сюда )) может что то еще понравится))
Год назад думала о знаке бесконечности и что бы одна из линий была словом Love , но переболела и хочу теперь ловец 😀
Автор #6
Год назад думала о знаке бесконечности и что бы одна из линий была словом Love , но переболела и хочу теперь ловец 😀
Ловец-сложная штуковина, которая может притягивать не только позиив, но и негатив, не ошибись в выборе
🆑📮 #7
Ловец-сложная штуковина, которая может притягивать не только позиив, но и негатив, не ошибись в выборе
Ну я читала много о нем, говорят что притягивает сны, но все вообще, а про остальное не видела 😯
Автор #8
Ну я читала много о нем, говорят что притягивает сны, но все вообще, а про остальное не видела 😯
Прежде чем набивать, еще раз посмотри в разных местах, про негатив я слышала неоднократно
🆑📮 #9
Прежде чем набивать, еще раз посмотри в разных местах, про негатив я слышала неоднократно
Ого, спасибо 🙏
🆑📮 #7
Ловец-сложная штуковина, которая может притягивать не только позиив, но и негатив, не ошибись в выборе
Я тоже к таким вещам осмысленно подхожу. Хочу татушку +15 к интеллекту и +15 к привлектельности 😄
🏆💟 #11
Я тоже к таким вещам осмысленно подхожу. Хочу татушку +15 к интеллекту и +15 к привлектельности 😄
😄😄
🏆💟 #11
Я тоже к таким вещам осмысленно подхожу. Хочу татушку +15 к интеллекту и +15 к привлектельности 😄
Да лучше 200раз обдумать, чем сломя голову бежать делать сразу , а потом жалеть
🏆💟 #11
Я тоже к таким вещам осмысленно подхожу. Хочу татушку +15 к интеллекту и +15 к привлектельности 😄
Роскошно, вообще😄😄
Накидайте может свои какие нибудь задумки ☺
Автор #15
Накидайте может свои какие нибудь задумки ☺
Мне кажется лучше не стоит , тело портить, в дальнейшем на гос службу если будете устраиваться, вам откажут, сделайте себе хной на лето, 14 дней держится, а потом уже подумаете стоит ли вообще
🈴🐕 #16
Мне кажется лучше не стоит , тело портить, в дальнейшем на гос службу если будете устраиваться, вам откажут, сделайте себе хной на лето, 14 дней держится, а потом уже подумаете стоит ли вообще
Хной делала, в том то и проблема, что понравилось 😄😄
Тату вещь такая)) тоже хотела ловец снов, на руку. Выбрала, нашла мастера... И передумала))) потом год смотрела на работы выбранного мастера... Написала что хочу сделать, он спросил что... Я в инет, нашла знак Ом (такой на шее у Алисы Милано есть), кинула ему, пошла и сделала на следующий день))) и не жалею! И работать на госслужбе не мешает вроде, есть такие знакомые.
🌽🍃 #18
Тату вещь такая)) тоже хотела ловец снов, на руку. Выбрала, нашла мастера... И передумала))) потом год смотрела на работы выбранного мастера... Написала что хочу сделать, он спросил что... Я в инет, нашла знак Ом (такой на шее у Алисы Милано есть), кинула ему, пошла и сделала на следующий день))) и не жалею! И работать на госслужбе не мешает вроде, есть такие знакомые.
Блин, класс ))
Да еще слышала про притяжения эти, то что набъешь, то и будет у тебя в судьбе, ну это стрёмно конечно. Хотела еще розу на запястие, и типа стебель вокруг руки обвивается .. Прочитала - роща означает несчастную любовь, а если стебель с шипами, то кровавая любовь и т. д. передумала резко 😀😀 а ловец снов вроде и красиво и защита
Роза *
а мне кажется, если хочешь то нужно делать. Конечно про значения нужно почитать.
Для первого раза, думаю нужно поменьше размером делать-вдруг не понравится.
В конце концов сейчас можно свести тату, если уж придется работать на военке.
Я вот сделала- и она мне ооочень нравится, нисколько не жалею
🌞🔑 #23
Я вот сделала- и она мне ооочень нравится, нисколько не жалею
Фото можно ??
Автор #24
Фото можно ??
🌞🔑 #25
Класс
☺☺
Всем приветики, подскажите как правильно выбрать тату
⏩🚌 #28
Всем приветики, подскажите как правильно выбрать тату
Я просто в гугле писала значение тату, там сайтов много по значениям, там искала себе
то , что душа просит, то и выбирать)
Если боишься по поводу значений, можно просто выбрать кельский узор
я увидела фотку, пришла в салон тату, сказала что хочу что-то подобное. Мне сказали: сделаем , но гораздо лучше) Через пару дней нарисовали эскиз и вуа-ля)Эксклюзив на моей ножке 😍
на счет рисунка-это на вкус и цвет, а вот место я бы на первый раз выбрала менее подверженное деформации и растяжки, чтобы рисунок сохранился надолго
Я вообще на щиколотке хочу
А я на жирной ляшке 😂
На лице только не советую, не оч выглядит 😂😂😂
Знакомая с парнем расталась. И психонула 😁2 тату сделала. Мне вот эта нравится. Но себе бы не сделала
⌛🎡 #38
Знакомая с парнем расталась. И психонула 😁2 тату сделала. Мне вот эта нравится. Но себе бы не сделала
Перемены к лучшему ☺
Ну на животе ей быстро надоела. О ней жалела
Автор #20
Да еще слышала про притяжения эти, то что набъешь, то и будет у тебя в судьбе, ну это стрёмно конечно. Хотела еще розу на запястие, и типа стебель вокруг руки обвивается .. Прочитала - роща означает несчастную любовь, а если стебель с шипами, то кровавая любовь и т. д. передумала резко 😀😀 а ловец снов вроде и красиво и защита
Я в подростковом возрасте хотела тату на запястье паук на паутине. Потом узнала, что это тату героиновые наркоманы колят. 🙀
🚸🍷 #41
Я в подростковом возрасте хотела тату на запястье паук на паутине. Потом узнала, что это тату героиновые наркоманы колят. 🙀
😁
⌛🎡 #42
😁
Прикинь попадалово какое было бы? ))))
🚸🍷 #43
Прикинь попадалово какое было бы? ))))
Перекрыла бы потом
⌛🎡 #44
Перекрыла бы потом
Ну так то да! Зато мне увлечение тату помогло в жизни. Я когда на скорой работала и на вызове видела пациента с такой тату, даже не пыталась вену искать, укольчик в попу и досвиданье.
🚸🍷 #45
Ну так то да! Зато мне увлечение тату помогло в жизни. Я когда на скорой работала и на вызове видела пациента с такой тату, даже не пыталась вену искать, укольчик в попу и досвиданье.
😁😁😁
Многие тату выбирают более популярные в данный момент. Одно время ходили все, как инкубаторские с иероглифами, с бабочками, с кошками, со штрих-кодом, акварель, знак бесконечности, звезды, надписи.... все как у всех в основном
Меня только одна тату действительно удивила. Листочек клевера, а на нем божья коровка
Как выбрать? Заглянуть себе в душу. Какой вы себя видите? Может чего-то не хватает, например, уверенности. Какая тату вам придаст уверенности? Так примерно я думаю нужно выбирать
Моей подруге для уверенности бабочки не хватало. Родственнику для демонстрации себя как мужчины -тигра
Я хочу себе гипюровую колибри в технике акварель
Но думаю надоест быстро🤷‍♀️😂
🕕♌ #52
Но думаю надоест быстро🤷‍♀️😂
Ну будет надоедать, будешь подрисовывать че нить, сначала веточку, потом деревце и пошло пошло.. И ты Тимати 😂😂 шучу конечно, но может быть и вправду потом добавлять некие детали дальше маленькие, и интерес будет, и можно красиво обыграть всё
Хотите набивайте,в чем проблема?Уж если так хочется прям очень. 😉Я до сих пор горю желанием сделать тату ,но это уже на следующий год. Маленькую хочу чуть больше спичичного коробка😉Тоже долго думала,решила что буду делать
Я тоже хочу тату
Только рыбок🤪
Надо сходить спросить сколько стоит и как долго будет это делать.
Сегодня сон даже приснился что я сделала 😃😃😄
Автор #58
Сегодня сон даже приснился что я сделала 😃😃😄
Может сбыться 😃
Я давно хочу себе сделать тату.
🏬🐢 #59
Может сбыться 😃
Дааа, но по сну у меня были феолетово-синии растяжки на ляжке, их таким способом разукрасила 😂😂
Автор #61
Дааа, но по сну у меня были феолетово-синии растяжки на ляжке, их таким способом разукрасила 😂😂
😅что только не приснится.
🏬🐢 #62
😅что только не приснится.
И не говори..
Там типа висюльки из растяжек были 🤣
🏬🐢 #55
Я тоже хочу тату
Я тоже хотела тату и сделала спустя год
Автор #8
Ну я читала много о нем, говорят что притягивает сны, но все вообще, а про остальное не видела 😯
Ловец снов ловит не просто сны, а именно кошмары и материализует их, для чистки или активации. Подумайте 1000 раз прежде чем колоть такой рисунок.
㊗🔆 #65
Ловец снов ловит не просто сны, а именно кошмары и материализует их, для чистки или активации. Подумайте 1000 раз прежде чем колоть такой рисунок.
Я уже не хочу, сбилась почему то 😀😀
мне тоже нравятся татуировки
хочу корону на запястье сделать)
Вот моя) тоже долго настраивалась)) потом неожиданно для себя пошла и сделала)) без смысла, просто понравилась)
♎❗ #69
Вот моя) тоже долго настраивалась)) потом неожиданно для себя пошла и сделала)) без смысла, просто понравилась)
уверенна что твоя?
♎❗ #69
Вот моя) тоже долго настраивалась)) потом неожиданно для себя пошла и сделала)) без смысла, просто понравилась)
там просто снизу в углу написанно "Ivan Legkov" как будто из картинки
📙🏈 #71
там просто снизу в углу написанно "Ivan Legkov" как будто из картинки
Это наверное тату мастер, который делал ей тату🤷
📗🌰 #72
Это наверное тату мастер, который делал ей тату🤷
ааа может быть😀
Да моя, и это действительно мастер 😁
♎❗ #75
Да моя, и это действительно мастер 😁
круто
Спаси. о)
Ой, спасибо)))
Вот моя )) С кайфом вообще 😍
🈳🕔 #79
Вот моя )) С кайфом вообще 😍
больно делать её??
📙🏈 #80
больно делать её??
Смотря в каком месте) и смотря какой порок боли
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery