Волшебная таблетка для похудения

Девочки какие вы знаете хорошие таблетки для похудения которые сами на себе испробовали? 🐰
  • 04.05.2018
Вы про жиросжигатели?
Волшебный пендаль
Про аптечные препараты)
Без пендаля тоже никак😂
Автор #3
Про аптечные препараты)
Все фигня
Пробовала?
🚔🚼 #5
Все фигня
?
Автор #7
?
Никакая таблетка не поможет убрать жир,только спорт и здоровая пища
Автор #7
?
Тебе 24 года,оно тебе надо? Надо травить молодой организм?)
Я пробовала редуксин. Но не лайт. Обычный. Побочки куча но эффект был. Хотя гадость эту лушче не пить вовсе.
Я тоже про Редуксин слышала,хочется попробовать,все так хвалят
девчонки,редуксин не стоит пить. я его 3 дня пила и все эти 3 дня ходила как зомби. есть реально не хочется, но ужасное головокружение, сухость во рту.
Я пила редуксин, ни фига он не помогает
Волшебные бобы, Билайт.
Редуксин 0. 15 мг отлично помогает
🍋🐲 #20
Редуксин 0. 15 мг отлично помогает
Буду смотреть на результат)
🍋🐲 #20
Редуксин 0. 15 мг отлично помогает
Это же лекарственных препарат от ожирения‼️‼️‼️, правильное питание и физактивность это все что нужно для стройности тела.
📳🚜 #23
Это же лекарственных препарат от ожирения‼️‼️‼️, правильное питание и физактивность это все что нужно для стройности тела.
Когда стимулировали гормонами в больших дозах вес бысьро набрала за несколько месяцев ,увы это гормоны , тормозится обмен веществ замедляется метаболизм. И нужно время не меньше полу года чтоб организм восстановился. Это тот случай когда набираешь даже из воздуха)
📳🚜 #23
Это же лекарственных препарат от ожирения‼️‼️‼️, правильное питание и физактивность это все что нужно для стройности тела.
Да у меня был опыт на ПП я за 4 месяца похудела на 11 кг. Сейчас это на меня не действует поэтому подключила прерпарат
Блин, лучше бады какие- нибудь, проверенные.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery