Дружба между мужчиной и женщиной.

Привет всем. Интересно узнать ваше мнение,существует ли дружба между мужчиной и женщиной,или это все таки миф? У кого нибудь из вас личный опыт в “такой” дружбе есть? 😉
  • 21.04.2018
Дружба между мужчиной и женщиной существует, если они не во вкусе друг друга.
Я с парнем дружила 7 лет, он мне все свои секреты рассказывал, про все любовные похождения свои, соответственно я тоже ему доверяла. Если бы мне тогда сказали, что мы поженимся и у нас родятся двое детей, я бы рассмеялась тому в лицо. Но, вот уже 6 лет как мы в браке и вспоминаем свою дружбу с улыбкой)
↙🕥 #2
Я с парнем дружила 7 лет, он мне все свои секреты рассказывал, про все любовные похождения свои, соответственно я тоже ему доверяла. Если бы мне тогда сказали, что мы поженимся и у нас родятся двое детей, я бы рассмеялась тому в лицо. Но, вот уже 6 лет как мы в браке и вспоминаем свою дружбу с улыбкой)
Я читала в инете,что браки,которые начинаются с дружбы,самые крепкие
Дружба между мужчиной и женщиной может быть, если у них уже был секс или будет в будущем.
🈚🆓 #4
Дружба между мужчиной и женщиной может быть, если у них уже был секс или будет в будущем.
Это уже не дружба😀
💺🐏 #5
Это уже не дружба😀
Против природы не пойдешь )
Мой лучший друг спит рядом со мной, а плод нашей дружбы в соседней комнате😁, с 6 класса дружили, помогали друг другу в любовных делах. А потом поженились как то резко😂
Не знаю, может у кого как. У меня есть друзья мужского пола, нормально общаемся. Секса не было и не будет. Друзья просто
У меня тоже был такой друг. Самый лучший и близкий. Не было секса ,не было даже намеков никогда, действительно дружили очень крепкой дружбой,поддерживали и помогали,я никогда даже с девченками в таких отношениях не была. Единственный такой в моей жизни друг,я бы сказала брат.
Только его со мной больше нет, погиб уже год как...
А больше у меня нет друзей и подруг,кого могла бы так назвать, ну кроме сёстры старшей и та уехала далеко, и мужа любимого. Вот так как то😞
♍🌲 #9
У меня тоже был такой друг. Самый лучший и близкий. Не было секса ,не было даже намеков никогда, действительно дружили очень крепкой дружбой,поддерживали и помогали,я никогда даже с девченками в таких отношениях не была. Единственный такой в моей жизни друг,я бы сказала брат.
Только его со мной больше нет, погиб уже год как...
А больше у меня нет друзей и подруг,кого могла бы так назвать, ну кроме сёстры старшей и та уехала далеко, и мужа любимого. Вот так как то😞
Ну не на край северный ведь уехала?!?!😁
🔸📍 #10
Ну не на край северный ведь уехала?!?!😁
Да хоть это радует🤪 а если бы не было видеосвязи, на почтовых голубях по старинке я сильно не продержалась бы😄
♍🌲 #11
Да хоть это радует🤪 а если бы не было видеосвязи, на почтовых голубях по старинке я сильно не продержалась бы😄
😄😉
🔸📍 #12
😄😉
🤗☺
Знаете девочки. ?! Не верю. Не бывает!
Я уже не верю😣
Был у меня друг очень красивый,но как парня я его не воспринимала. А он на мой день рождения предложил мне встречаться. Я две недели думала,в итоге отказала и наше общение прекратилось. Просто дружба его не устроила. А с другим мальчиком вышло наоборот. Я в него влюбилась,правда уже поздно. Когда-то он признавался в любви,а я не верила. ) А когда сказала ему о своих чувствах,он ответил,что надо было раньше взаимностью отвечать. Дурдом короче. Не верю в дружбу между Ж и М
Есть дружба! Но только в том случае, если никто не испытывает влечения друг к другу! У меня уже более 10 лет есть пара таких друзей. Сейчас видимся крайне редко из-за семей, работы и прочего. Но созваниваемся и списывемся периодически. Один уехал вообще в Абхазию.
нет, как показывает практика, не существует. Рано или поздно они хотели со мной отношений.
У меня есть друзья мужчины, секса у нас не было и не будет. Мы поддерживаем друг друга и помогаем всегда что бы ни случилось
Нет, хотя я "дружу" с парочкой уже мужчин. Нашей дружбе 10 и 15 лет, но с одним из них интим мог бы когда-то быть, по его инициативе, со вторым обошлось. Но дружбой это не назовешь, хотя помощь да всякая была, но наши половины сдерживают само общение, мы будто осторожничаем, чтоб ревности не было и ограничиваемся в итоге простыми любезностями без душевных подробностей, хотя раньше это было. Теперь дружим семьями, а это несколько другое. И ещё, он моему мужу больше рассказывает, просто потому что он мужчина. Со мной он не может такими подробностями делиться.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery